Гость
Статьи
Мужской интерес, что …

Мужской интерес, что это было?

Хочу поделится своей историей. Я работаю в клинике физиотеропевтом.
Работа близко от дома. Уже второй год подряд встречаю иногда мужчину, который частенько смотрел на меня, поворачивался мне вслед. Я даже сама один раз повернулась.
Время шло, а он только смотрел но никак на подходил. Я уже при виде его начала смущатся. Наделала тёмные очки или доставала мобильник.

И вдруг, две недели назад он идёт мне прямо на встречу.

Я опустила взгляд в пол, думала пройдёт мимо, но Он обратившись ко мне спросил меня: - что Вы случайно не там то и там то работаете и он уже год как хотел это у меня спросить, но всё никак не решался...

Я сразу заулыьалась и рассказала, что разведена и тд...

Мы проговорили минут 25 и он сказал, что потом если что, то позвонит. Я предлагала свой телефон, но при нём небыло с собой...

Что это было? Я думала, что интересна ему...

С тех пор один раз его видела в авто он поздоровался и всё....

Что то грустно даже стало если честно...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сказала незнакомцу что разведена? Ну ты, мать, даешь.

Мда
#2

Когда хотел замужнюю мадам охмурить для любовных утех, а там оказалась разведенка, года 2-3 отношений , которой и секс по сути не нужен, сублимации все замещают

Гость
#3

Не интересны, увы. Два года смотреть в вашу сторону и не решаться заговорить? Интерес так долго не живет. А зачем было о себе так много рассказывать? Чтобы даже, если он сейчас при общении возник, уже пропал без вариантов

Гость
#4

Вы слишком много напредлагали) он испугался

Гость
#5
Мда

Когда хотел замужнюю мадам охмурить для любовных утех, а там оказалась разведенка, года 2-3 отношений , которой и секс по сути не нужен, сублимации все замещают

Та ну на замужних западают только куколды

Гость
#6

Пока разговаривали 25 минут потерял к вам интерес

Гость
#7
Гость

Пока разговаривали 25 минут потерял к вам интерес

Я чувствовала неподдельный интерес к себе. Сейчас обидно стало как то. Получается я испортила всё...

Гость
#8
Гость

Не интересны, увы. Два года смотреть в вашу сторону и не решаться заговорить? Интерес так долго не живет. А зачем было о себе так много рассказывать? Чтобы даже, если он сейчас при общении возник, уже пропал без вариантов

Я просто хотела дать понять, что свободна...

Гость
#9
Гость

Я просто хотела дать понять, что свободна...

Зачем? Все боятся потерять свободу, а ты наоборот, хочешь в ярмо

Гость
#10
Гость

Ты сказала незнакомцу что разведена? Ну ты, мать, даешь.

Ну а, что в этом плохого? Просто дала понять, что свободна.

Гость
#11
Гость

Зачем? Все боятся потерять свободу, а ты наоборот, хочешь в ярмо

Я сама нехотела делать первый шаг, но часто ждала, что по дороге увижу его. При чём тут ярмо?
Женщине тоже хочется нормальных отношений если честно.

Дворник
#12

Ты - боколавр или могистр ?
Визиток напечатай на будующее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: