Гость
Статьи
Мужчина попросил дать …

Мужчина попросил дать ему время

Вместе полтора года. Многое было в отношениях. И расставания, и уходы, и счастье. В последнее время я выносила ему мозг своими обидами. С его стороны был косяк. Когда была ссора, то он пролайкал какую-то девушку. Узнала об этом так, что эта девушка начала смотреть мои истории и подписалась на него, он ей в ответ нет. Для меня это все красный флаг. Зачем человеку в отношениях такие действия. Мамой своей клялся, что больше такого не будет и ни с кем не общается. Но все равно осталось к нему недоверие. И два дня назад после милого общения ему не понравилась моя фраза и он взбесился. Попросил дать ему пару дней, и что ему надо подумать. Для меня это было неожиданностью. До этого такого не было. Ответил, что хочет отдохнуть, хочет побыть один. Я говорю, ты хочешь расстаться? Ответил, что дай мне пару дней и я все сказал. На мои последующие сообщения не ответил. Ситуация усугубляется тем, что у меня задержка и две полоски. До ссоры он об этом знал. Запись к своему гинекологу только на следующую неделю. И у меня теперь паника и на этой почве. Вдруг окажусь беременной. Сделала тест снова. Снова две полоски. Отправила ему фото. Он не читает мои сообщения. Обида нарастает с каждым часом. Решила больше его не трогать. Дайте совет, как быть дальше. Я сама к такому не была готова #отношения #задержка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выносила выносила мозг а потом коса на камень нашла, пареньку надоело терпеть мозгоклюйку
а мозгоклюйка этого "никак не ожидала"
вот так выглядит ваша история

Гость
#2

Ему надо несколько дней, чтобы убедиться, насколько он привлекателен для женского пола и как быстро сможет найти замену Вам. Обычно для этого и нужен тайм аут. И на сторону посмотреть можно. И запасной аэродром пока ещё обеспечен и ждёт.
Надеюсь, Вы не станете рожать от такого, заранее обрекая ребенка на полусиротство и безотцовщину. Авось, ещё на медикаментозный аборт успеете.

Катя Мраморная
#3

Не понравилась фраза и взбесился? Повод искал, чтобы отсраниться от вас и при этом вы себя еще виноватой чувствовали

Гость
#4
Катя Мраморная

Не понравилась фраза и взбесился? Повод искал, чтобы отсраниться от вас и при этом вы себя еще виноватой чувствовали

Мне тоже уже кажется, что просто повод. Хотя буквально до этой фразы мило общались и все было хорошо между нами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: