Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по бывшему

у меня был парень мы расстались из за того что кто то про меня ему наболтал гадостей какая я плохая и вытворяла всякую дичь, но это все неправда, и у меня такое чувство несправедливости и я очень сильно скучаю по нему и хочу быть с ним.. я вспоминаю все моменты как мы гуляли как мы были вместе и все было хорошо... но какие то гады все испортили наболтали ему фигню и он поверил и бросил меня... он не пишет не пытается восстановить отношения, а я уже не знаю что делать, трудно спать, занимаюсь развитием, работаю, танцую, еще много всего, но потом меня опять накрывает и я снова хочу к нему безумно, но я не пишу ему потому что очень боюсь что он до сих пор верит в слухи , господи я так хочу чтобы он одумался и понял что это не правда , мне очень тяжело, я скучаю по нему, мир очень несправедлив #бывший

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не скучаю по мужикам. Пообщалась час с одним если он жадный и хитрый, то слудующий! 😉

Гость
#2
Гость

Я не скучаю по мужикам. Пообщалась час с одним если он жадный и хитрый, то слудующий! 😉

Я от тебя уже устал.

Гость
#3

Пошел он куда подальше. Зачем вам человек, который верит всяким слухам. Найдется лучше человек, это не ваш.

Гость
#4

как ты можешь рассуждать о справедливости? кто тебе дал право на это?

#5

Милая девушка! На свете полно заме?ательных парней. Вам надо начать ходить к психологу, чтобы забыть бывшего и начать жить полной жизнью.

Гость
#6

Всё работает. Информация в закрепе.

Гость
#7
Антонина Тумбочкина

Милая девушка! На свете полно заме?ательных парней. Вам надо начать ходить к психологу, чтобы забыть бывшего и начать жить полной жизнью.

наивная тупость, лучше сходите к циганке, меньше урона будет, повышение самооценки за счет нахваливания, это камикадзе будующий

Диана
#8

Милая девочка ,забейте на него .Я знаю ,что вы сейчас чувствую .Я все это прохожу только хуже вдвойне .
Терпите из самых последних сил ,а там обязательно будет рассвет .
Зачем вам тот кто в любой момент может отвернуться и наплевать на ваши переживания ,чувства .
Ведь мужчина должен даже не смотря на то чтобы не сделала девушка набить морду тому ,кто говорит так про неё .
Это не парень -это мальчик 13 лет

Гость
#9

Никогда не возвращай мужика

Гость
#10

Про меня сплетни разводили что я шл.юха или развожу мужиков, хотя я была девственница и очень романтичная и строгая в этом плане. Мужики которые ухаживали и которым я не давала бесились, и всякое рассказывали за спиной. Я это знала, но это лучше чем они бы предпринимали попытки насилия например. Не обращай внимание.

Гость
#11
Гость

Про меня сплетни разводили что я шл.юха или развожу мужиков, хотя я была девственница и очень романтичная и строгая в этом плане. Мужики которые ухаживали и которым я не давала бесились, и всякое рассказывали за спиной. Я это знала, но это лучше чем они бы предпринимали попытки насилия например. Не обращай внимание.

Самое обидное, что тот в кого была влюблена эти сплетни обсуждал вместе с тем кому не дала секс. Называли поехавшей и все такое. Но это их проблемы, на самом деле. Я забыла и мне давно все равно.

#12
Гость

наивная тупость, лучше сходите к циганке, меньше урона будет, повышение самооценки за счет нахваливания, это камикадзе будующий

Простите, но
многолетняя наука и медицина > ваше мнение

Можете и дальше жить в свей пещере и тыкать мамонта палкой со свой цыганкой, да хоть всем цыганским табором и их лошадьми впридачу

Гость
#13

Автор, данная ситуация-прямой показатель его истинной сущности и отношения к вам. Забейте и забудьте. "Не держи то, что от тебя уходит-не отталкивай то, что к тебе приходит".

Гость
#14
Гость

Автор, данная ситуация-прямой показатель его истинной сущности и отношения к вам. Забейте и забудьте. "Не держи то, что от тебя уходит-не отталкивай то, что к тебе приходит".

точно

Гость
#15

Автор, ояень сочувствую вам!!!!!! Но щнаете, он ведь гулял с вами, ходил под луной ,разговартвал по дугам ,а потом поверил всякой дичи!!! А может он хотел в это верить?! Вот сколткотлевушкам про их парней рассказывают,а они ведь не верят. Зачем вам парень,который не видит и не хочет вилеть вас настояшую, чисиую, ранимую и нежную, иу ,что неспособна на всякое ххххххх? Бог уьерег Вас от человека,который вас не ценил . Возммодно он и сам такой,как те,кто на вас наговорил. Я сочувствую вам, очень жаль что такое ггг встретилось на вашем пути. Вытри слезы, все у иебя будет зорошо.

Гость
#16
Гость

Автор, ояень сочувствую вам!!!!!! Но щнаете, он ведь гулял с вами, ходил под луной ,разговартвал по дугам ,а потом поверил всякой дичи!!! А может он хотел в это верить?! Вот сколткотлевушкам про их парней рассказывают,а они ведь не верят. Зачем вам парень,который не видит и не хочет вилеть вас настояшую, чисиую, ранимую и нежную, иу ,что неспособна на всякое ххххххх? Бог уьерег Вас от человека,который вас не ценил . Возммодно он и сам такой,как те,кто на вас наговорил. Я сочувствую вам, очень жаль что такое ггг встретилось на вашем пути. Вытри слезы, все у иебя будет зорошо.

Спасибо за добрые слова. Правда что плакать не нужно. И правда что Бог уберег от того кто не ценил.

Гость
#17
Диана

Милая девочка ,забейте на него .Я знаю ,что вы сейчас чувствую .Я все это прохожу только хуже вдвойне .
Терпите из самых последних сил ,а там обязательно будет рассвет .
Зачем вам тот кто в любой момент может отвернуться и наплевать на ваши переживания ,чувства .
Ведь мужчина должен даже не смотря на то чтобы не сделала девушка набить морду тому ,кто говорит так про неё .
Это не парень -это мальчик 13 лет

спасибо вам все. большое за поддержку мне это очень приятно и важно!!😭💞

Гость
#18
Гость

Автор, ояень сочувствую вам!!!!!! Но щнаете, он ведь гулял с вами, ходил под луной ,разговартвал по дугам ,а потом поверил всякой дичи!!! А может он хотел в это верить?! Вот сколткотлевушкам про их парней рассказывают,а они ведь не верят. Зачем вам парень,который не видит и не хочет вилеть вас настояшую, чисиую, ранимую и нежную, иу ,что неспособна на всякое ххххххх? Бог уьерег Вас от человека,который вас не ценил . Возммодно он и сам такой,как те,кто на вас наговорил. Я сочувствую вам, очень жаль что такое ггг встретилось на вашем пути. Вытри слезы, все у иебя будет зорошо.

спасибо большое тебе хороший человек !!🌷🌷💗💞мне уже получше с вашей поддержкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: