Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения...

Бросить или нет?
Ситуация такая, я заболела, мой парень сказал что придёт ко мне с вкусняшками на следующий день, и мы договорились о времени.
На это самый следующий день он сказал что сам плохо себя чувствует и не сможет придти. Позже я позвонила ему чтоб узнать как его дела, и узнала о том что он у друга.
На вопрос почему не пришёл ко мне ответил что идти далеко, а он себя плохо чувствует.
На вопрос почему поставил в приоритет друга ответил что друзья было с ним всегда...
Встречаемся мы с ним год с лишним и я тоже была с ним в трудных ситуациях, а вот он не редко ставил друзей выше меня.
Норма ли это?
Сама судить на 100% здраво не могу так как люблю, поэтому и прошу совета... #отношениепарня

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За облом с вкусняшками месяц без секса я считаю.

Имя
#2

Он не подумал и не правильно поступил. Пора взрослеть, а то один останется со своим другом ........ Так и напишите ему SMS.

Гость
#3

А за что вы его любите? Он красивый? Хе-хе
А где его красивые мужские поступки? Кроме этого случая он вас на руках носил, все для вас делал, луну с неба доставал?

Джимка
#4

Нет, это не норма. Это показатель его отношения к Вам. Вы не сможете положиться на него в трудную минуту. Да и любви к вам у него никакой нет. К тому же друзья в приоритете. Если б переживал, обязательно пришел бы

Гость
#5
Имя

Он не подумал и не правильно поступил. Пора взрослеть, а то один останется со своим другом ........ Так и напишите ему SMS.

Ой, не надо никогда разборки с мч устраивать. Только поссоритесь, и все.
Лучше поведением ему показать, что он плохо поступил. Стать холоднее, трубки не брать, секса не давать, как выше советовали.

Гость
#6

Ну бросать пока не надо. Посто покажи ему, что тебя это сильно обидело. Пусть извиниться и поймёт, что не прав.

Гость
#7

Очень хорошо показывает отношение к вам мч. Вы сейчас больная, секса не получить от вас, так и незачем ехать, время тратить и вкусняшки покупать. Вкусняшки самому можно съесть, больше достанется.
Вот и делайте выводы.

ики
#8

Он не правильно поступил по отношению к тебе.Я бы на твоем месте обиделась и игнорила,пусть он подумает .

Мисс Крабс
#9

Нет, это неуважение по отношению к Вам. Уж что-что , а Ваше здоровье должно быть в данной ситуации главенствующим фактором, раз он в состоянии ходить.
Был у меня такой мч , тоже ставил в приоритет всех родственников. До смешного. Постель его, но брат с женой , приехавшие на нг решили в ней спать. И мы спали в зале, потому что нас молча выселили))) Так вот, в 6 утра когда я собиралась на работу, он не разрешал мне свет включить в зале, потому что брат может проснуться (дверь закрыта к ним в комнату). Я в туалете должна была одеваться и все остальное, это одна из сотен ситуаций)) Слава богу все закончилось и мне встретился мч у которого на первом месте я и наши отношения. Сейчас все это вспоминаю как сюр , а ведь тоже издевалась над собой, пыталась найти что со мной не так- почему мне это неприятно. Потому что это неуважение.

Гость
#10

Не норма. Когда он заболеет, тоже скажите- я лучше к подружке пойду , она на 1 месте у меня, а ты пока поболей

Гость
#11

Автор, люди не меняются, запомните. Какой человек есть, таким он и останется. Если уж спустя всего год вы видите с его стороны поступки и суждения, которые расходятся с вашим восприятием нормальности, дальше будет только хуже. И надеяться, что он изменится - только зря терять свое время. И нервы. Когда рядом "тот самый" человек, вам не захочется его менять. Это он САМ захочет измениться с вами к лучшему, а вы захотите стать еще лучше для него.

Мисс Крабс
#12

Вам сейчас нужно сделать следующую вещь - определить абсолютно точно как с Вами можно обращаться, а как нет. С чем Вы сможете мириться и нормально сосуществовать, а что не примите никогда , под каким соусом бы это не подавалось. И об этом четко и уверенно сообщить Вашему мч. Год это не показатель ничего, а вот данная ситуация показатель многого. И в первую очередь Ваших личных границ. Это знакомство с собой в данной ситуации. Ни в коем случае не ломайте себя и не ищите что в Вас не так. С Вами все в порядке, но , оказывается мы все по-разному смотрим на этот мир и его события, и есть те с кем Ваши взгляды совпадут 🙏

Гость
#13
Гость

Ой, не надо никогда разборки с мч устраивать. Только поссоритесь, и все. Лучше поведением ему показать, что он плохо поступил. Стать холоднее, трубки не брать, секса не давать, как выше советовали.

Детский сад. Бросать надо и всё. А не объяснять что надо к тебе относиться не как к куску г,Овна.

Мисс Крабс
#14
Имя

Он не подумал и не правильно поступил. Пора взрослеть, а то один останется со своим другом ........ Так и напишите ему SMS.

Это манипуляция. Он не повзрослеет быстрее от вашей смс и не факт что вообще когда-то повзрослеет. Да и один он не будет ) Как минимум уже друг есть)

Сатурн
#15

Остались ещё здравомыслящие парни. Да, он поступил правильно. С другом он давно, а с вами год. Вы ещё через год влюбитесь в другого и свалите, а у него друг хоть останется. Правильно он приоритеты расставил.

Сатурн
#16
Гость

А за что вы его любите? Он красивый? Хе-хе А где его красивые мужские поступки? Кроме этого случая он вас на руках носил, все для вас делал, луну с неба доставал?

Это нужно заслужить женскими поступками. Коих нет.

Гость
#17
Сатурн

Это нужно заслужить женскими поступками. Коих нет.

Женщине достаточно просто быть. Поступки должны быть от мужчины )

Сатурн
#18
Гость

Женщине достаточно просто быть. Поступки должны быть от мужчины )

Ну и чушь

Гость
#19

Офигеть, так можно поступить и вы дальше будете ему давать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: