Гость
Статьи
Отшила девушка, …

Отшила девушка, намекнула, что я старый для нее. Отговорка?

Мне 32 года, высокий, спортивный, интересный мен. Нравлюсь большинству женщин. Никто не отказывает.

Работаю в бизнес-центре. Понравилась одна девочка. Познакомились, предложил сходить в ресторан. Она ответила, что у нас слишком большая разница в возрасте. Ей 24 года...

Ээээ... Это предлог меня отшить?

Я реально недоумеваю 2 сутки.
Никогда такого не было.

Автор
553 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет и правда многовато.

Гость
#2

Иди с 40 летней в ресторан или она слишком старая для тебя?

Гость
#3

Это действительно так бывает после 30. ) Люди тебе вдруг начинают говорить про возраст ) А вообще и правда вы ее постарше, некоторым это принципиально

#4

У меня 24 года разница, вот это реально проблема)

Гость
#5

В любом случае, вы ей не понравились, а почему - какая разница

Гость
#6

Только мне кажется не очень тактично прямо так в лоб говорить про возраст (можно было просто отказаться под нейтральным предлогом. Это как в лицо сказать, ты мне внешне не понравился...) . Но нетактичных людей много. И действительно вам уже не 24, а это почти 10 лет разница, прилично.

Гость
#7
Гость

Иди с 40 летней в ресторан или она слишком старая для тебя?

Когда мужчина старше, это норма.

Гость
#8
Гость

Когда мужчина старше, это норма.

только лет на 5-6. А больше уже не для всех

Гость
#9

Мне в 20 тоже 30-летние мужчины старперами казались

Гость
#10
Гость

Когда мужчина старше, это норма.

Фу, у меня один был на 6 лет старше весь седой и уже ниче не работает

Гость
#11

8 лет - это большая разница. Приглашайте девушек 29-30 лет, можно до 35 лет😊

Гость
#13
Гость

Когда мужчина старше, это норма.

На 8 лет это много. Это мужчине кажется нормой, для молодой девушки нужен молодой парень +3/4 года максимум чтобы быть на одной волне.

#14

Если девушка предпочитает ровесников, то вы для нее "старый", что тут непонятного? Даже если вы отлично выглядете, 8 лет разницы возраста эту конкретную девушку смущают. :)

Гость
#15

Я в 24 край 27 летних рассматривала , остальные старые

#16
Гость

Иди с 40 летней в ресторан или она слишком старая для тебя?

Бахаха!! 🤣 Не в бровь, а в глвз!

Гость
#17

Больше не приглашайте.

Гость
#18

Если бы охранник из бизнес центра меня позвал, я бы тоже отказалась.
Недавно кстати видела в группе знакомств анкету в которой мужик себя описывает как красивого, спортивного, высокого, пользующегося вниманием женщин. В итоге у анкеты ни одного лайка, ни одного коммента. Ясное дело, на фото страшенный мужик, да ещё и с неадекватным самомнением.

Гость
#19

Как то вот я с ним пошла, который на 6 лет старше, в ресторан и как то сама не заметила как стала смотреть на молодого фигуристого официанта, а этот старый черт заметил и еще мне высказал 😆

#20
Гость

Как то вот я с ним пошла, который на 6 лет старше, в ресторан и как то сама не заметила как стала смотреть на молодого фигуристого официанта, а этот старый черт заметил и еще мне высказал 😆

😂😂😂

Гость
#21

За разницу в возрасте аж 8 лет надо платить, девушка с психологией содержанки на тебя согласится.

#23
Гость

Иди с 40 летней в ресторан или она слишком старая для тебя?

Вот вот !!
В точку !!!!!

#24

Просто ей скоро 25 она уже станет не годная, она имела ввиду что она уже старая для тебя
После 25 нужно отшивать как Ди Каприо

#25

У меня разница с мужчиной 19 лет ,но он красивый очень ,брюнет с карими глазами ,кожа вся подтянутая ,смуглый ,ухоженный и он мэр)
А ты - нижний мальчик ! И делаешь таким как мой ,кофе . Слава Богу она это понимает ..и какого хя ты до такой молой полез? Нищуки совсем оххуелии

#26
Гость

Когда мужчина старше, это норма.

Если он с деньгами !

#27
Гость

8 лет - это большая разница. Приглашайте девушек 29-30 лет, можно до 35 лет😊

Да ,это его планка

#28
Гость

Опять какая-то старая клуша пропаганду сеит. Хоть усрись тут на форуме, а в жизни как смотрели молодые девушки на взрослых мужчин так и будут смотреть.

Жалуемся всп на ганддона .чтобы его блокнули

#29
Зюзя

Если девушка предпочитает ровесников, то вы для нее "старый", что тут непонятного? Даже если вы отлично выглядете, 8 лет разницы возраста эту конкретную девушку смущают. :)

А че ..он выбирает ,а она ,странно что на любого..бомжа не согласилась

Гость
#30

Ты же не хочешь женщину старше, так почему она должна выбрать возрастного дядю?

Гость
#31
Тимур

У меня 24 года разница, вот это реально проблема)

Дед зачем ты к девочке лезешь?

Гость
#32
Гость

Только мне кажется не очень тактично прямо так в лоб говорить про возраст (можно было просто отказаться под нейтральным предлогом. Это как в лицо сказать, ты мне внешне не понравился...) . Но нетактичных людей много. И действительно вам уже не 24, а это почти 10 лет разница, прилично.

Мужопы не стесняются женщин хаять возрастом, зачем женщине быть тактичной?

Гость
#33
Гость

Когда мужчина старше, это норма.

Для кого?

Ешвещс
#34
Гость

Если бы охранник из бизнес центра меня позвал, я бы тоже отказалась.
Недавно кстати видела в группе знакомств анкету в которой мужик себя описывает как красивого, спортивного, высокого, пользующегося вниманием женщин. В итоге у анкеты ни одного лайка, ни одного коммента. Ясное дело, на фото страшенный мужик, да ещё и с неадекватным самомнением.

Да ,автор.
В бизнес центре вы работаете ,Кем?

777
#35

Ну реально для неё ты старый. 30 летние в самый раз

#36
Ешвещс

Да ,автор.
В бизнес центре вы работаете ,Кем?

Охранником

Гость
#37

Блин я в 37 встречаюсь с 32летним.
Для 20летних вы реально старый. К тому же логично искать ровесника.
Умная девочка.

Гость
#38

Конечно, ты ей не нравишься. И поэтому она тебя сказала эту гадость.

Гость
#39

А какой смысл в старике? Только если он заботливый и у него есть много денег) Нафига молодой девушке 32-летний старикашка? Твой уровень женщины от 30 и выше, а к молодым девушкам не лезь. Пора мужчинкам смириться с тем, что дур, которые старых мужиков без денег подбирают, остается все меньше и меньше) Вы неликвид, ваше место на свалке ;)

Гость
#40
Гость

Конечно, ты ей не нравишься. И поэтому она тебя сказала эту гадость.

Она сказала правду, сейчас нет смысла путаться со стариками ведь они разницу в возрасте покрыть ничем не могут.

Гость
#41
Гость

Опять какая-то старая клуша пропаганду сеит. Хоть усрись тут на форуме, а в жизни как смотрели молодые девушки на взрослых мужчин так и будут смотреть.

Будучи и молодой девушкой, и после 30 никогда не смотрела на мужиков старше меня, даже на свиданку ни разу не ходила с тем, кто старше. Муж был моложе на 10 лет. Так что не свистите

Гость
#42

Я бы тоже отшила. И отшивала. Так игоаоила, что для меня это большая разница в возрасте. Соглашалась га свидание только с ровесниками и теми, кто младше

Гость
#43

Капец ты самовлюбленный. Ну конечно предлог, она типа тайно влюблена.
Да!!! Ты ей старый, она хочет тусить с ровесниками, а не с дяденькой, которому давно пора семью заводить.

Гость
#44

Туппппой ты короче. 34 года второй день осознает, что ему не шешнадцать. Капец.

Гость
#45
Борте Фуджин

У меня разница с мужчиной 19 лет ,но он красивый очень ,брюнет с карими глазами ,кожа вся подтянутая ,смуглый ,ухоженный и он мэр)
А ты - нижний мальчик ! И делаешь таким как мой ,кофе . Слава Богу она это понимает ..и какого хя ты до такой молой полез? Нищуки совсем оххуелии

Боже, это ведь не наш Миронов или Волков. Постоянно сочувствовала их бедным бабам, им еще и рожать пришлось от таких образин.

Гость
#46

Ну мне в 24 все люди старше 30 Ти казались стариками. Но а ресторан бы я сходила с таким, для серьезных отношений вряд ли ...когда ей будет только 40 , вам уже будет под 50 . А это уже проблемы

Гость
#47

Автор, у всех разные понятия разницы в возрасте, у той девушки именно такие, что поделать.

Гость
#48

Опять какая-то старая клуша пропаганду сеит. Хоть усрись тут на форуме, а в жизни как смотрели молодые девушки на взрослых мужчин так и будут смотреть.

Гость
#49

Вы и есть старый для нее

Гость
#50
Гость

Опять какая-то старая клуша пропаганду сеит. Хоть усрись тут на форуме, а в жизни как смотрели молодые девушки на взрослых мужчин так и будут смотреть.

Нет, мне 40 и всё равно вы в 50 старые совсем. Все какие то пятнистые вонючки, без бровей и брюзги.

Гость
#51
Гость

Опять какая-то старая клуша пропаганду сеит. Хоть усрись тут на форуме, а в жизни как смотрели молодые девушки на взрослых мужчин так и будут смотреть.

🤣хоть усритись как не нужны вы молодым девчонкам, так и останетесь не нужны, хоть 500 раз напишите как вы у них востребованы 🤣🤣🤣

Гость
#52
Гость

🤣хоть усритись как не нужны вы молодым девчонкам, так и останетесь не нужны, хоть 500 раз напишите как вы у них востребованы 🤣🤣🤣

Нужны и ещё как. Открой старые темы начала двухтысячных когда тут нормальные девушки общались, а не озлобленные бабы и тролли как сейчас.