Гость
Статьи
Женатый мужчина и его …

Женатый мужчина и его любовницы коллеги

После основной работы я подрабатывала в одной компании. Работа интересная, креативная. Коллектив смешанный. У меня был особый подход к делу, вот без ложной скромности все получалось как по маслу. Это мое! Это издательство и я писала там статьи, для точности. Наш журнал стал пользоваться успехом, увеличили тираж. Я добавила колонку юмора, и дело пошло. Главный редактор мужчина, похоже симпатизировал мне. Он вообще видный парень, хоть и женат, бабы вьются вокруг него. Ну я тоже шутила там с ним. Он приглашал в кафе, с намеками. Явно хотел большего. Но я не пошла. То есть вообще ничего не позволяла с ним себе, кроме пожарил руки. Знаю, что минимум с двумя коллегами он изменял жене. Все замужние. Я просто не хотела быть любовницей, это больно и унизительно. Но я нравилась ему и знаю это. Он лично меня и пригласил в компанию. Коллеги видели, как он мне симпатизирует. Более того. Другие мужчины тоже уделяли мне внимание. Там есть 4 дамы, которые считают себя хозяйками. Они устроили скандал, унизили меня, оскорбили. Начальник это все знал и ничем мне не помог. Сам же пригласил, сам же намекал на близость. И принял сторону этих дам, с двумя из них он спал. Я ушла сама, вынужденно. Очень обидно. Три месяца не подпабатываю. Больно, если честно. Больно, что тот мужчина как пес тех женщин принял их сторону и потом тоже мне нагрубил. Оскорбили они меня жестко.

GIF
Альбина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные темы не пропускают, а всякое 💩💩💩 пожалуйста

Гость
#2

Ты не из его стаи. Так... Сууучка приблудная. Вот альфа самка тебя и опустила

Альбина
#3

Добавлб,что мне очень нравилась эта работа. Больше не из за денег,из за процесса. Я делаю это хорошо,это то,что мне по душе. И раньше там было приятно и комфортно. Мои шутки нравились всем,статьи расходились на ура. Это развлекательный журнал, для мужчин и женщин,наш городской. Там новости и разные жизненные статьи. Открою секрет,что колонку писем пишет один человек,то есть письма от читателей,это все сочиняла я. Колонку юмора тоже писала я. Там редакторы мужики со смеху покатывались до слез. Вообще компания большая,это просто филиал. И ушла я сама. От обиды. Безумно скучаю. И да, мне нравился тот главный редактор. Я дура еще и сказала ему об этом и попросила юольше не приставать ко мне. Именно потому,что не хочу быть любовницей и мне жаль его жену и ребенка. После моего ухода он на две недели ушел на больничный,мне рассказала знакомая.

Гость
#4
Альбина

Добавлб,что мне очень нравилась эта работа. Больше не из за денег,из за процесса. Я делаю это хорошо,это то,что мне по душе. И раньше там было приятно и комфортно. Мои шутки нравились всем,статьи расходились на ура. Это развлекательный журнал, для мужчин и женщин,наш городской. Там новости и разные жизненные статьи. Открою секрет,что колонку писем пишет один человек,то есть письма от читателей,это все сочиняла я. Колонку юмора тоже писала я. Там редакторы мужики со смеху покатывались до слез. Вообще компания большая,это просто филиал. И ушла я сама. От обиды. Безумно скучаю. И да, мне нравился тот главный редактор. Я дура еще и сказала ему об этом и попросила юольше не приставать ко мне. Именно потому,что не хочу быть любовницей и мне жаль его жену и ребенка. После моего ухода он на две недели ушел на больничный,мне рассказала знакомая.

Дуура ты. Со своей семьей он сам разберется. А ты его жизни решила поучить. Вот и пошла нафиг с пляжа. Если такая талантливая выпускай свой журнал. Заткни их за пояс

Гость
#5
Альбина

Добавлб,что мне очень нравилась эта работа. Больше не из за денег,из за процесса. Я делаю это хорошо,это то,что мне по душе. И раньше там было приятно и комфортно. Мои шутки нравились всем,статьи расходились на ура. Это развлекательный журнал, для мужчин и женщин,наш городской. Там новости и разные жизненные статьи. Открою секрет,что колонку писем пишет один человек,то есть письма от читателей,это все сочиняла я. Колонку юмора тоже писала я. Там редакторы мужики со смеху покатывались до слез. Вообще компания большая,это просто филиал. И ушла я сама. От обиды. Безумно скучаю. И да, мне нравился тот главный редактор. Я дура еще и сказала ему об этом и попросила юольше не приставать ко мне. Именно потому,что не хочу быть любовницей и мне жаль его жену и ребенка. После моего ухода он на две недели ушел на больничный,мне рассказала знакомая.

А чью сторону должен был он принять? Двух коллег с опытом или начинающей сотрудницы?
А женский коллектив это ещё тот серпентарий. В особенности в «творческих» коллективах.
И в особенности если глава гарема демонстрирует интерес к изменению его состава.

Альбина
#6
Гость

А чью сторону должен был он принять? Двух коллег с опытом или начинающей сотрудницы?
А женский коллектив это ещё тот серпентарий. В особенности в «творческих» коллективах.
И в особенности если глава гарема демонстрирует интерес к изменению его состава.

Они не опытные коллеги. У меня больше опыта. Они вообще экономисты,из бугалтерии.

Альбина
#7

Нда,понятно. Озлобленные одинокие климаксные тети.)))

Гость
#8
Альбина

Они не опытные коллеги. У меня больше опыта. Они вообще экономисты,из бугалтерии.

Они работали там до вас. Вписались в коллектив, стали частью местного ландшафта.
А вы пришли и начали ландшафт менять. Как оно будет - неизвестно, а вот шуму и проблем предвидится масса.
Оно руководителю надо?
И естессно они простые экономизмы, а вы- восходящая звезда экстра уровня.
В любой организации сотрудник должен приносить денег собственнику больше, чем расходов и проблем. Это бизнес. Ничего личного.

Гость
#9

ну он просто искал свежее мясо
никакой особой симпатии не было и вообще не люблю таких типажей, которые гарем устраивают на работе, фу
я бы в такой атмосфере и работать не стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: