Гость
Статьи
Он хочет разойтись, но …

Он хочет разойтись, но не хочет, чтобы я съезжала непонятно куда

Очень сложная ситуация, парень сказал что устал от отношений со мной и хочет разойтись, я начала искать жилье и он говорит я не хочу чтобы ты сьезжала непонятно куда.
Спит со мной в кровати но под другим одеялом, утром просыпается и спрашивает что я буду:чай или кофе? Везёт меня на работу
На работе я отпросилась и решила уехать на неделю за 1000 км к сестре подумать все взвесить и чтобы он тоже подумал.
Он говорит мол зачем ты поедешь ты только получила должность которую так ждала и тому подобное, маме своей сказал что я уезжаю и так надо ни слова про расход. Что это все может значить подскажите пожалуйста

GIF
Капа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное уже начал жалеть насчет расставания. Но ты все равно съезжай от него. Поэтому и дошло до расставания, что ты слишком доступная была, вся для него в любой час дня или ночи.

Гость
#2

Это значит, что Вы продолжите работать бесплатной кухаркой, домрабочницей и наложницей, но при этом станете платить ему за поднаем жилья, потому что вы не в отношениях. При этом он свободен и может запросто приводить и других девок заниматься сексом.
Очень оскорбительно.

Гость
#3

Автор, вот правильный путь: ты бросаешь эти отношения к ххууямм и уезжаешь. Ему не обязательно знать, куда. Сказала, что к сестре? Ладно, но сестра пусть говорит, нет тебя у нее. И все, ты живёшь своей жизнью, ты занята, ты не в доступе, никаких разговоров и прочего общения, у тебя и без него всего полно. На работе договорись. И так на месяц. Это называется взять паузу. И посмотришь, как он себя проявит. Проявлять, просить о чем-то, предлагать, извиняться должен он. Ты выдвигаешь условия, иначе это все низачем. Он должен понять, что без тебя плохо. Хотя ты ж сама понимаешь, то, что он предложил видите ли разъехаться, о всем говорит. А если он за этот месяц никак не появится или по бабам пойдет, скатертью дорожка.

#4

Вам нужно сесть и обсудить все проблемные вопросы, если расходитесь, то собираете вещи и переезжаете, смысл спать на одной кровати и никакого будущего??

#5

Есть к вам чувства- симпатия,влюбленность. Но для брака не подходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: