Гость
Статьи
Девушка хочет родить …

Девушка хочет родить для себя ребёнка. Стоит с такой связываться ?

Девушка говорит, что хочет ребёнка и приняла решение рожать для себя, так как большенство отцов уходят и не принимают никакое участие. Поэтому если финансы позволяют, то надеется надо только на себя. Вот мы с ней недавно познакомились, есть взаимный интерес. Я хочу так же семью, ребёнка. Но че то уже какие-то сомнения, что я могу оказаться просто как донор. Если у нас завяжутся отношения. И уйдёт в лёгкую и придумает поводы. У будет познавать все прелести ***. Плюс не будет давать видится с ребёнком. Выростит травмированный. Это такой красный флажочек, колокол. Задуматься? #нуженсовет

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Феминист
#1

Чувак, с таких начал серьёзных дел не делают, не вписывайся в этот блудняк. Ни одна баба от денег не откажется. Поверь мне на слово, сразу после родов такая вот "рожу для себя" сразу поставит тебя на алименты.

Dark Night Rider
#2

Не надо. Или назови вымышленные персональные данные. Такие любят потом на алименты подавать и хрен отвертишься

Гость
#3

Вы планируете семью. А она на данный момент - нет. О чем прямого говорит. Впрочем, тут могут быть любые варианты. Включая, сначала говорить: "хочу ребенка для себя, от тебя ничего не потребуется, а потом "мне нужны деньги на ребенка, плати алименты".

Гость
#4

Есть женщины, которые хотят детей. Но они уже все поняли с мужчинами, поняли вашу ненадежность, вашу слабость и мелочность. Зачем ей обольщаться насчет вас? У нее есть цель - быть матерью. Она может себе это позволить и она не хочет понадеявшись на мужчину, столкнуться с горечью разочарования. Чтобы потом в подушку не плакать и не думать, как теперь одной ребенка поднимать, проще сразу обозначить, что она хочет детей и вы не решаете ничего. Она может себе позволить, потому и рожает.

Если вас пугает, что она легко от вас уйдет, вы уже с гнильцой. Хотите женщину привязать к себе ребенком, а она оказывается не привязывается? Вот досада. И ребенком нельзя будет манипулировать, а так хотелось бы, да? Вам действительно не стоит с ней вступать в отношения.

Гость
#5
Гость

Есть женщины, которые хотят детей. Но они уже все поняли с мужчинами, поняли вашу ненадежность, вашу слабость и мелочность. Зачем ей обольщаться насчет вас? У нее есть цель - быть матерью. Она может себе это позволить и она не хочет понадеявшись на мужчину, столкнуться с горечью разочарования. Чтобы потом в подушку не плакать и не думать, как теперь одной ребенка поднимать, проще сразу обозначить, что она хочет детей и вы не решаете ничего. Она может себе позволить, потому и рожает.

Если вас пугает, что она легко от вас уйдет, вы уже с гнильцой. Хотите женщину привязать к себе ребенком, а она оказывается не привязывается? Вот досада. И ребенком нельзя будет манипулировать, а так хотелось бы, да? Вам действительно не стоит с ней вступать в отношения.

Хахахаха. Что я сейчас прочитал ? Такой кисель в голове. Отойдите от компьютера у вас припадок.

Гость
#6

Сначала она родит, потом будет ребенка одна тянуть и поймет что не по силам и подаст на вас на алименты и будет тянуть с вас деньги.

Гость
#7
Гость

Хахахаха. Что я сейчас прочитал ? Такой кисель в голове. Отойдите от компьютера у вас припадок.

Кисель - это у вас. " Но че то уже какие-то сомнения, что я могу оказаться просто как донор". Вы кто, Илон Маск с генами, за которые кто-то захочет с вами спать? Вы гений? У вас нереальная внешность? Что вы такое из себя представляете, что вас могут бедного, использовать, как донора? Сами себе что-то нафантазировали. Денег нет, говорить про меркантильность не выходит, так теперь убогий за сперму нереально ценную трясется.

Гость
#8
Гость

Сначала она родит, потом будет ребенка одна тянуть и поймет что не по силам и подаст на вас на алименты и будет тянуть с вас деньги.

Тоже может быть. Я к тому говорю, что, возможно, она с лёгкостью развалит семью, как родиться ребёнок, и даже совесть не будет мучать. Плюс не будет подпускать меня к ребёнку, всячески манипулировать и прочее. Вот и смущают меня ее такие уже установки. Что для себя а не для семьи. По сути наверно хочет быть одиночкой. Но нужен подходящий донор, там гены хорошие и тд

Гость
#9
Гость

Кисель - это у вас. " Но че то уже какие-то сомнения, что я могу оказаться просто как донор". Вы кто, Илон Маск с генами, за которые кто-то захочет с вами спать? Вы гений? У вас нереальная внешность? Что вы такое из себя представляете, что вас могут бедного, использовать, как донора? Сами себе что-то нафантазировали. Денег нет, говорить про меркантильность не выходит, так теперь убогий за сперму нереально ценную трясется.

Ну ты заканчивай аленить. Зачем ты это делаешь ? Однако, ты своим общением без вариантов транслируешь, что твой уровень где-то на уровне плинтуса. Тараканам привет передавай🤦🏻‍♂️

Гость
#10
Гость

Кисель - это у вас. " Но че то уже какие-то сомнения, что я могу оказаться просто как донор". Вы кто, Илон Маск с генами, за которые кто-то захочет с вами спать? Вы гений? У вас нереальная внешность? Что вы такое из себя представляете, что вас могут бедного, использовать, как донора? Сами себе что-то нафантазировали. Денег нет, говорить про меркантильность не выходит, так теперь убогий за сперму нереально ценную трясется.

Да тыж моя хорошая, обидели мышку одиночку ущемлённую написали в норку. Для начала сходи в душ после такого, а сразу после мы ждём твоих новых "фееричных" рассуждений

Гость
#11

Автор, такие женщина не пригодны изначально для семьи.Она уже решает, как ей надо, роль и мнение мужчины второстепены.Компромисов не будет: либо как она сказала, либо они с ребенком без тебя прекрасно проживут.Алименты платить конечно будеш и сверх этого задействован, когда нужен по полной.А когда подвернется такой, что будет под её командованием жить, то к ребенку у тебя и доступа не будет, это же её ребенок

#12

Сейчас появилось много девушек, которые хотят родить вне брака. Кто-то,чтобы их содержали, но не было необходимости ухаживать за мужем.Такие рожают от возрастных, женатых мужчин.
Есть категория, которые сами неплохо зарабатывают, но никогда не откажутся ни от пособий матерей-одиночек, ни от алиментов.
Если девушка ведёт такие разговоры, то не исключено, что она морально уже готова к тому,чтобы выгнать мужчину по любой причине.Она явно не настроена на семью Феминистки в уши надули.
Это точно звоночек.

Гость
#13

Радуйся. Ты вольная птица. За ребенком никто из мужчин не хочет ухаживать, так что не бзди. Алименты жалкие будешь платить и все. Так что радуйся. Меньше ответственности-меньше проблем

Гость
#14
Гость

Радуйся. Ты вольная птица. За ребенком никто из мужчин не хочет ухаживать, так что не бзди. Алименты жалкие будешь платить и все. Так что радуйся. Меньше ответственности-меньше проблем

Сверх обобщение.

Гость
#15
Гость

Да тыж моя хорошая, обидели мышку одиночку ущемлённую написали в норку. Для начала сходи в душ после такого, а сразу после мы ждём твоих новых "фееричных" рассуждений

Больнушка, тебя твоя женщина за мужчину не считает, раз говорит "болезный, не переживай, ребенка сама подыму", а ты тут сочувствие ко мне разыгрываешь. Пойди, сперматозоиды пересчитай, болезный.

Гость
#16

Тебе прямо сказали, что ты нужен будешь для алиментов. Девушка молодец, не врет как некоторые.

#17

Уважаемый автор, вы думаете что если ребенок не "для себя", то в легкую не уйдет и т.д.? 😊 Наоборот, если девушка готова к ребенку для себя, то у нее не будет завешенных ожиданий от вас, и как следствие гораздо меньше претензий.

Гость
#18

Тебе бы в школу походить, а ты о детях думаешь. Будет такой же тупень, как папа ... зачем плодить дураков ..

Гость
#19

Не стоит. Большие психологические проблемы у барышни, всячески отмазывается от семейной жизни, тк боится облажаться/испытать боль. Даже пробовать не хочет. Избегание.
Всё это подаётся под соусом "осознанности" в модных формулировках. Типа, это она не пугливая, нерешительная и с проблемами, а наоборот - умная, сильная и независимая.
Не хочет видеть корень проблемы и с ней разбираться. Активно подменяет понятия и занимается самообманом.

Гость
#20
Гость

Тебе бы в школу походить, а ты о детях думаешь. Будет такой же тупень, как папа ... зачем плодить дураков ..

На *** сходи, недоделок 😂 🤦🏻‍♂️

Гость
#21
Гость

Не стоит. Большие психологические проблемы у барышни, всячески отмазывается от семейной жизни, тк боится облажаться/испытать боль. Даже пробовать не хочет. Избегание.
Всё это подаётся под соусом "осознанности" в модных формулировках. Типа, это она не пугливая, нерешительная и с проблемами, а наоборот - умная, сильная и независимая.
Не хочет видеть корень проблемы и с ней разбираться. Активно подменяет понятия и занимается самообманом.

Грамотно) соглашусь.

Гость
#22
Ирина

Сейчас появилось много девушек, которые хотят родить вне брака. Кто-то,чтобы их содержали, но не было необходимости ухаживать за мужем.Такие рожают от возрастных, женатых мужчин.
Есть категория, которые сами неплохо зарабатывают, но никогда не откажутся ни от пособий матерей-одиночек, ни от алиментов.
Если девушка ведёт такие разговоры, то не исключено, что она морально уже готова к тому,чтобы выгнать мужчину по любой причине.Она явно не настроена на семью Феминистки в уши надули.
Это точно звоночек.

Спасибо

Гость
#23

Не знаю автор, по наблюдениям, кто пребывает в розовых соплях по поводу семьи, поддержки мужа с ребенком, особенно после его рождения первое время ударялись об реальность как рыбка об лед. Примеров о готовности мужчин к ребенку только на стадии зачатия, действительно масса. Тут ее тоже можно понять. Может вам просто строить отношения и смотреть что получается? И получается ли вообще

Гостья
#24

Если Вы озвучили, что жениться и родить Вас устраивает (не через 5 лет, а сейчас), а она за это не зацепилась, значит Вы ей неприятны, но может перетерпеть немного. После зачатия интима не будет с ней в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: