Гость
Статьи
Отношения. Жили пол …

Отношения. Жили пол года только на моем обеспечении

Живем с парнем год , мне 19, ему 20. По началу все было хорошо , у меня работа с зп 50к , у него работа 45к. Но после начались проблемы на фоне того , что ему не нравится данная работа- уволился. Жили пол года только на моем обеспечении. Я работала по 13 часов , приходила домой убиралась , готовила , стирала , а он в это время играл в компьютер. На все просьбы о делах по дому отвечал «я не умею». С горем заставила идти работать, зп ниже, всего 30к. После и я сменила работу ( по личным причинам), зарплата тоже в 2 раза ниже. И вот начались все проблемы, у него работа в 13:00 уже заканчивается , по дому ничего не может сделать, даже покушать не может самостоятельно , я заканчиваю в 20:00 и делаю все дела. Плюс к этому проблемы с финансами , но парень транжирит деньги в игры. Когда подняла вопрос о более разумных тратах , то он сказал «Да, надо экономить на еде, ты слишком много позволяешь в тратах» , хотя все мои траты только на семью. Даже маникюр не могу позволить обновить , лишь бы не тратить деньги, как он в то время покупает игры по 5к и тратит деньги на донаты. Подскажите что делать? Разговаривать не получается, не слышит и слышать не хочет. А я себя уже перестала чувствовать девушкой с такой жизнью.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не сочувствую вам ни капельки, ни крошечки ни на мизинец.
Так вам и надо.

Гость
#2

Зато вы его щенком разобрали. Тут всегда пишут, что щенками самых классных мужчин разбирают)

#3

Вот поэтому нужен раздельный бюджет, тогда таких проблем не возникает что один зарабатывает, а другой паразитирует

Гостья
#4

Разъезжаться/выгонять его)

Дарина
#5

Виноваты Вы и только Вы. Вы сами позволили ему так вести себя, сама посадили его на шею, сами взяли его на содержание, что вы уже никак не девушка в отношениях, а мужик, мамка, кто угодно, но не девушка.
Может Вы такая некрасивая и Вам льстит, что несмотря на Ваше уродство, у Вас есть парень? Тогда да, продолжайте его содержать, потому что ему Вы нужны исключительно как донор. Если перестанете содержать, он бросит и найдет следующую страшненькую и глупенькую мамку.

Гость
#6

Зато у вас есть парень, не то что у всяких старых дев которые только и мечтают взять парня на обеспечение,да только к ним никто не идет на содержание, а вам повезло, цените это.

Гость
#7

Варианты, что делать:
1) продолжать все терпеть , жить с парнем дальше в прежнем режиме;
2) пилить его, требуя найти другую работу с большей з/п;
3) самой искать другую работу с большей з/п;
4) расстаться с этим парнем и жить одной;
5) искать другого парня, живя с этим;
6) расстаться с парнем и искать другого.
Смотрите, как много вариантов, что делать. Выберите подходящий и вперёд.

Гость
#8

Поумнеть?

Гость
#9

Перечитайте свой пост.
Что бы Вы сами сказали такой девушке?
Наверняка что-то вроде "дур@, зачем ты тратишь своё время, силы и ресурсы на такого дармоеда, который даже по дому помочь не хочет - да-да, именно не хочет, тк не желает научиться выполнять простейшие действия; который очень комфортно нашёл себе наивную девчонку, которая всё бодро тащит на себе - да, возмущается, но при этом продолжает тащить - и с которой можно жить на расслабоне, играть в игры и ничего не делать?.."

Хватит корчить из себя хорошую девочку и примерную жену-хозяюшку. Такой стоит быть лишь рядом с хорошим мальчиком и примерным мужем-добытчиком. На прочие инфантильные, безответственные овощи не распыляйтесь.

Гость
#10

Автор, что с вами не так, что вы допустили такую ситуацию?
Вы страшная/кривая/косая?
Дура?
Слабоумная?
Мать Тереза (нелепый вариант)?
Клиническая ид.иотка?
Нимфоманка, нашедшая свой зло.еб.учий жезл и готовая за это платить?
Что с вами, чёрт побери, не так?

Гость
#11

Чья квартира, аренда или его?

Алексей
#12

Сливаете его на ***, он должен вам готовить и все драить если дома сидит безработы

Гость
#13

Терпи. Это любофь. 😂

Олька
#14

Автор, этот парень ценит свои развлечения выше семьи. Бросайте его, если уважаете себя. Никакая любовь не стоит вечного унижения перед человеком сомнительных моральных качеств. Это потенциальный альфонс и реальный игроман. Поможет только полный разрыв отношений.

#15

Нет слов!
Ваш партнёр убогий придурок, но и вы же от него далеко не ушли. Ну вы же прекрасно видите, что он собой представляет и продолжаете с ним жить и ещё просите совета. Какого ?
Два сапога пара.

Гость
#16

А зачем вы его кормите?
Прекратите покупать продукты, питайтесь вне дома. Сам забегает, когда проголодается. А вообще, вы не очень умная терпила, и вас совсем не жалко.

Гость
#17

Наверное доля моя такая. Лет 5 была одна. На сайте познакомилась с мужчиной, на пару лет старше меня. Понравился ли он мне с первой встречи, скорее нет, чем да. Понравилось его мышление, чувство юмора. Через какое то время и секс с ним, потому как секс случился не сразу. Но зато прошло все классно, в хорошей гостинице, он все оплатил. Целые сутки мы были вместе. И во время секса он сказал что женится на мне)) но я сказала, а давай. Через месяц мы муж и жена. Мне 38 ни разу не была замужем, хотелось сменить фамилию, колечко на пальчик. ))) и вот уже четвертый месяц живем за мой счет, полностью!!! Даже сигартеты ему покупаю, но говорит что любит))) и все скоро наладится и он пойдет на работу. А только не пойму в чем любовь его? Секс ему нужно каждый день и несколько раз в день, а лучше не меньше 7 раз. Физиологически я не выдерживаю такого. И морально устала. Живет в моей квартире. Не могу выгнать. Его родители не в мешиваются, ну а заступиттся за меня просто некому. Участковый тоже не может на него повлиять. Получается сама со своей проблемой на едине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: