Гость
Статьи
Девушки с широкой …

Девушки с широкой грудной клеткой и плечами

Вы нравитесь мужчинам?

Slepoy_krot
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня было 13 мужчин и почти все красавцы

Гость
#2

Конечно, почему нет ))

#3

да, а в чем проблема...

Гость
#4

Не сказать, чтоб в штабеля складывались, но вниманием не обделена. Надо правильно одеваться, тогда выглядишь конфеткой. У меня стройные ноги, широкая грудная клетка и плечи богатырские. Ношу короткие юбки ( но не мини, на ладонь выше колен), в-образный вырез и никаких украшательств сверху, только тоненькая цепочка. Главное, уверенность в себе.

Slepoy_krot
#5
анонимус01

да, а в чем проблема...

В том, что такая фигура - отстой.

Slepoy_krot
#6
Гость

Да, у меня было 13 мужчин и почти все красавцы

Что то не верится)

Гость
#7
Slepoy_krot

Что то не верится)

А зря)))

Гость
#8
Slepoy_krot

Что то не верится)

У меня лицо красивое, попа есть, грудь стоячая 2ойка, не толстая.

Slepoy_krot
#9
Гость

Не сказать, чтоб в штабеля складывались, но вниманием не обделена. Надо правильно одеваться, тогда выглядишь конфеткой. У меня стройные ноги, широкая грудная клетка и плечи богатырские. Ношу короткие юбки ( но не мини, на ладонь выше колен), в-образный вырез и никаких украшательств сверху, только тоненькая цепочка. Главное, уверенность в себе.

Такая же фигура, тоже юбки ношу.
Но вообще не помогает, мужчины всю жизнь шарахались как от огня.

#10

Мужчинам нравятся разные девушки, с разными фигурами, при чем тут плечи и грудная клетка. Наверняка у вас есть что-то еще: улыбка, глаза, смех, харизма, походка и тд? Если женщина уверенна и счастлива - будет стоять очередь! Если красавица , но забитая (с потухшим взглядом) - то желающих тоже будет маловато. Будьте просто счастлива)))) Обязательно найдется тот, кто будет обожать ваши широкие плечи.

Гость
#11
Slepoy_krot

В том, что такая фигура - отстой.

Согласна , как смотрю на себя , плачу

Гость
#12

Да, и даже, если во мне при этом 100 килограмм, то тоже нравлюсь, тут вопрос на сколько вы себе нравитесь. А им нравится, если женщина еравится себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: