Гость
Статьи
Парень хочет детей, а …

Парень хочет детей, а я нет

Встречаемся с парнем всего 3 месяца, а он уже намекает, что нужно узаконить отношения. И делать детей сразу же. Его родители, можно сказать, классическая семья, давят на него, что в 30 надо уже и жену иметь и ребенка. Он считает так же. Но когда я у него спрашиваю как мы будем планировать ребенка, нужны деньги (мы с ним знаем что такое жить в бедной семье, не хотим такое своим детям). Кроме этого, у меня ипотека, у него квартира в очень неудобном районе и с ужасным ремонтом, еще и проссатый котом коридор. Живем у меня в однушке, место под ребенка нет. Завожу разговор и он погружается в себя. Говорит - "а как все остальные живут?" или "по факту разберемся". А меня такие расклады не устраивают. Хочу от него чувствовать, что он ОПОРА, боюсь, что придется рассчитывать только на себя. Но он ведь такой же родитель. Боюсь, что уйду в декрет и денег не будет хватать на ребенка, на нас. Ведь всю свою зп он тратит только на продукты и на себя (что-то откладывает, но это на личные мечты). Мне что-то купить - не хочет или говорит "денег нет". Сначала говорил, что будет помогать с ипотекой, но не помогает. А я и не настаиваю, сама справляюсь. Не понимаю что им тогда движет? Лишь бы как бы и непонятно от кого, лишь бы родители отстали? #дети #семья #деньги

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Бабуся
#1

Я бы на вашем месте ушла бы от него. Всё-таки 3 месяца мало, чтобы выйти замуж и уж тем более рожать ребёнка. Если решите родить, то ребёнок сам окажется в бедной семье. А оно вам надо?

Гость
#2

Ты мужика НЕ знаешь. Три месяца это ничего.
Причем здесь его родители?

Если у него денегнет, как он семью обеспечивать собирается?

Нельзя замуж за мужика, который не может обеспечить баз потребностями как мин троих

Ты чё СЛАБОУМНАЯ?

Беги от него

Гость
#3

Вы его не любите и не верите в него просто. А он любит, раз видит вас матерью своих детей. Мужчина все заработает сам, если чувствует поддержку от женщины и доверие ему, как кормильцу. Не будет у вас семьи никогда с таким отношением к жизни и к мужчине. Вы сама по себе

Гость
#4
Гость

Ты мужика НЕ знаешь. Три месяца это ничего. Причем здесь его родители? Если у него денегнет, как он семью обеспечивать собирается? Нельзя замуж за мужика, который не может обеспечить баз потребностями как мин троих Ты чё СЛАБОУМНАЯ? Беги от него

это не твое дело КАК))) мужик сказал - мужик сделал. Значит чувствует силу

#5

попросите ваших знакомых оставить вам ребенка часов на 8, а сами уйдите под красивым предлогом. Вот и посмотрим, что ваш парень хочет.
.
мне как-то товарищ на первом свидании заявил про детей. послала сходу

Автор
#6
Гость

Вы его не любите и не верите в него просто. А он любит, раз видит вас матерью своих детей. Мужчина все заработает сам, если чувствует поддержку от женщины и доверие ему, как кормильцу. Не будет у вас семьи никогда с таким отношением к жизни и к мужчине. Вы сама по себе

Так и живут некоторые семьи... Женщина всё ждет, что ее муж будет зарабатывать, но так и остаются в нищете (ведь платить уже не за одного, и даже не за двух, а минимум 3), еще и дети будут страдать. Знаю женщин, которые бегут быстрее из декрета работать, потому что муж денег не дает. Мне их жалко. Считаю нормальным перед рождением детей обеспечить какую-то финансовую подушку.

Автор
#7
Lezz

попросите ваших знакомых оставить вам ребенка часов на 8, а сами уйдите под красивым предлогом. Вот и посмотрим, что ваш парень хочет. . мне как-то товарищ на первом свидании заявил про детей. послала сходу

Вот что ими движет сразу предлагать детей? Девушки должны растаять что ли от такого предложения?
Спасибо за совет, так как я мужчину ценю и терять не хочу, попробую что-то придумать, а то он мало представляет что такое дети

Гость
#8
Автор

Так и живут некоторые семьи... Женщина всё ждет, что ее муж будет зарабатывать, но так и остаются в нищете (ведь платить уже не за одного, и даже не за двух, а минимум 3), еще и дети будут страдать. Знаю женщин, которые бегут быстрее из декрета работать, потому что муж денег не дает. Мне их жалко. Считаю нормальным перед рождением детей обеспечить какую-то финансовую подушку.

а я не считаю нужным. Вся жизнь пройдет в подготовке. И все в жизни относительно, кто-то самым необходимым готов обходиться и ему норм, а кто-то машины хочет в декрете покупать. Дети - это про любовь, а не про подготовку.

Автор
#9
Бабуся

Я бы на вашем месте ушла бы от него. Всё-таки 3 месяца мало, чтобы выйти замуж и уж тем более рожать ребёнка. Если решите родить, то ребёнок сам окажется в бедной семье. А оно вам надо?

Почему сразу уходить-то надо? Я ценю мужчину, хочу построить с ним семью, но перед этим все спланировать тщательно, хочу понимать, что он все делает осознанно. Но вот как донести до него это не знаю.
Рожать я в любом случае не собираюсь, пока точно не почувствую себя за каменной стеной

Автор
#10
Гость

а я не считаю нужным. Вся жизнь пройдет в подготовке. И все в жизни относительно, кто-то самым необходимым готов обходиться и ему норм, а кто-то машины хочет в декрете покупать. Дети - это про любовь, а не про подготовку.

Почему вся жизнь в подготовке? Мы 3 месяца только встречаемся, нужно время для начала, чтоб планировать беременность по здоровью, копить средства, расширять жилплощадь. Я бы не хотела быть в таких нюансах торопливой, так как после рождения ребенка сложно будет что-то изменить. А любовь это безусловно, я с Вами согласна.

Гость
#11
Автор

Почему вся жизнь в подготовке? Мы 3 месяца только встречаемся, нужно время для начала, чтоб планировать беременность по здоровью, копить средства, расширять жилплощадь. Я бы не хотела быть в таких нюансах торопливой, так как после рождения ребенка сложно будет что-то изменить. А любовь это безусловно, я с Вами согласна.

Не знаю, я о себе больше))) мы встречались с мужем месяц и он очень хотел детей. Я не могла ему отказать, так как я люблю, он любит, чего еще ждать? Не пугало, что не знаю человека, что никуда не ездили, не отдыхали вместе. НЕ ЖИЛИ, как сейчас модно говорить. Прекрасный сынище вырос)))

Автор
#12
Гость

Не знаю, я о себе больше))) мы встречались с мужем месяц и он очень хотел детей. Я не могла ему отказать, так как я люблю, он любит, чего еще ждать? Не пугало, что не знаю человека, что никуда не ездили, не отдыхали вместе. НЕ ЖИЛИ, как сейчас модно говорить. Прекрасный сынище вырос)))

Я очень рада за Вас, главное Вас всё устраивает)

Гость
#13
Автор

Вот что ими движет сразу предлагать детей? Девушки должны растаять что ли от такого предложения? Спасибо за совет, так как я мужчину ценю и терять не хочу, попробую что-то придумать, а то он мало представляет что такое дети

Хочет привязать таким образом.

Гость
#14
Автор

Я очень рада за Вас, главное Вас всё устраивает)

Спасибо! Муж, дети (семья) важнее и дороже всего. Даже смешно читать про подготовку, обеспечение, "пожили" эти для себя. Жили-жили, а потом еще развелись или загуляли. Никакие блага не удержали.

#15
Автор

Вот что ими движет сразу предлагать детей? Девушки должны растаять что ли от такого предложения? Спасибо за совет, так как я мужчину ценю и терять не хочу, попробую что-то придумать, а то он мало представляет что такое дети

у меня подруга так делала. Она мужа, перед тем, как детей завести, звала на прогулки со своими детными подругами и смотрела реакцию.

Гость
#16
Lezz

у меня подруга так делала. Она мужа, перед тем, как детей завести, звала на прогулки со своими детными подругами и смотрела реакцию.

он вам собака, чтобы реакции проверять?

Автор
#17
Гость

Спасибо! Муж, дети (семья) важнее и дороже всего. Даже смешно читать про подготовку, обеспечение, "пожили" эти для себя. Жили-жили, а потом еще развелись или загуляли. Никакие блага не удержали.

Развестись и загулять всегда можно, любимая семья бывает и не останавливает, не то что блага

Гость
#18
Автор

Развестись и загулять всегда можно, любимая семья бывает и не останавливает, не то что блага

Кто может, а кто не может))) СОВСЕМ не может. И не хочет. Это оч индивидуально

#19
Гость

он вам собака, чтобы реакции проверять?

это называется - тестировать граничные условия.
Нет, нужно не подумав рожать от любого непонятного Васи, который в перспективе ненавидит детей. Но об этом можно узнать только после рождения детей гггг

Гость
#20
Lezz

это называется - тестировать граничные условия. Нет, нужно не подумав рожать от любого непонятного Васи, который в перспективе ненавидит детей. Но об этом можно узнать только после рождения детей гггг

Нет никаких граничных условий. Это ваши выдумки. И вообще, проверять людей, живых людей - дурно. Люди они на то и люди, что не программы. Вы и на детях потом опыты ставите, тестируете их вечно и проверяете. Неврастеников растите. Право, живите лучше одни и без детей. Не портите жизнь нормальным людям

Гость
#21
Автор

Почему сразу уходить-то надо? Я ценю мужчину, хочу построить с ним семью, но перед этим все спланировать тщательно, хочу понимать, что он все делает осознанно. Но вот как донести до него это не знаю. Рожать я в любом случае не собираюсь, пока точно не почувствую себя за каменной стеной

Что вы там в нем цените? Вы его три месяца знаете!
Вытащите голову из жoпы, хорошо, что у вас чуйка сработала и вы хотя бы вопросом задались.

Никакого замужа, сожительства и детей с незнакомым мимопроходящим мужиком! Какого xyяяяя твой прынц не вкладывается в коммуналку и содержание квартиры, в которой живет? Какого xyяяяя твоя нежная бабочка не занимается бытом? Какого xyяяяя ты влезла в сожительство, у тебя лапша на ушах!

#22
Гость

Нет никаких граничных условий. Это ваши выдумки. И вообще, проверять людей, живых людей - дурно. Люди они на то и люди, что не программы. Вы и на детях потом опыты ставите, тестируете их вечно и проверяете. Неврастеников растите. Право, живите лучше одни и без детей. Не портите жизнь нормальным людям

да, тестирую, это моя работа

Гость
#23
Lezz

да, тестирую, это моя работа

Это все пена. Кто на это ведется - недалекие. Но вы будете с работой, недалеких сейчас много

Гость
#25
Гость

Вы его не любите и не верите в него просто. А он любит, раз видит вас матерью своих детей. Мужчина все заработает сам, если чувствует поддержку от женщины и доверие ему, как кормильцу. Не будет у вас семьи никогда с таким отношением к жизни и к мужчине. Вы сама по себе

Вы из страны розовых пони?)) Вот сейчас ТС ему родит, парень поймет, что дети - это дорого, шумно и напряжно, и свалит. Автор останется в своей ипотечной однушке с ребенком и скудными алиментами без возможности нормально работать. Вот щастье-то!

Гость
#26
Гость

Вы из страны розовых пони?)) Вот сейчас ТС ему родит, парень поймет, что дети - это дорого, шумно и напряжно, и свалит. Автор останется в своей ипотечной однушке с ребенком и скудными алиментами без возможности нормально работать. Вот щастье-то!

я из страны розовых пони. Верю в любовь, отрицаю расчет, знаю, что существует преданность и верность. Мне такие отношения, где требуется подстраховка и гарантии не нужны. Мое подсознание такое отрицает.

Бабуся
#27
Автор

Почему сразу уходить-то надо? Я ценю мужчину, хочу построить с ним семью, но перед этим все спланировать тщательно, хочу понимать, что он все делает осознанно. Но вот как донести до него это не знаю. Рожать я в любом случае не собираюсь, пока точно не почувствую себя за каменной стеной

Если он не понимает, то скорее всего не поймёт. Сами же сказали, что деньги тратит на себя. На него давят родители. Ему лишь бы жениться, да и освободиться от них. А там мало ли, что произойдёт. Глядишь и сам бросит

Бабуся
#28
Гость

Спасибо! Муж, дети (семья) важнее и дороже всего. Даже смешно читать про подготовку, обеспечение, "пожили" эти для себя. Жили-жили, а потом еще развелись или загуляли. Никакие блага не удержали.

Ребёнок тоже не сдержит семью, которая разваливается. Он, скорее всего, станит ненужным прицепом. Если, конечно, его не любят

Гость
#29
Бабуся

Ребёнок тоже не сдержит семью, которая разваливается. Он, скорее всего, станит ненужным прицепом. Если, конечно, его не любят

Для нормальных, неотбитых родителей ребенок сдерживающий фактор. Я хочу чтобы у моих детей был отец, я без мужа не справлюсь с воспитанием детей. Да и просто не хочу такого героизма. Я сама ребенок, обо мне заботиться надо. Я не могу жить одна, тем более с ребенком и без мужа.

Гостья
#30

Если мужчина нужен побогаче, то зачем с этим сошлись?! Не нравится, - не ешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: