Гость
Статьи
Парень передумал …

Парень передумал жениться после подачи заявления в ЗАГС

Здравствуйте, хотела спросить совета. С парнем встречаемся почти 5 лет , на день рождение пару месяцев назад сделал мне предложение , были разговоры о свадьбе и он сам захотел играть ее след летом , ну я предложила в сентябре уже подать заявление в ЗАГС так как уже даты бронируют , и он согласился , мы съездили подали он был немного растерян но рад. На след день он пошел в гараж помогать отцу , вернулся уже не в таком настроении , и на днях заявил что не готов к свадьбе , что все так быстро , сомневается и что его сейчас устраивает все , подозреваю что может его мама так на него повлияла , судя по тому как он отреагировала на то когда он сказал ей по телефону что мы подали заявление … в ответ « уже подали ? Ну молодцы» вроде так, таковой радости я не увидела. В общем я сказала если не готов хорошо , повременим тогда , в итоге общение поменялось , стал холодно относиться ко мне, просто перестал уделять внимание , не понимаю что происходит , сам же так горел свадьбой , общался хорошо со мной а тут не с того не с чего такое общение и решение
Подскажите что может быть ? Может он испугался #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"... судя по тому как он отреагировала на то когда он сказал ей по телефону что мы подали заявление … в ответ « уже подали ? Ну молодцы» вроде так, таковой радости я не увидела... "
Мама то отреагировала нормально
Он расстроился, что мама не прыгала до потолка?

Гость
#2

Туфяк какой-то, если будучи взрослым, за него принимают решение его родители. К тому же я понимаю, что он к вам не подходит объясниться? Это не шутки и тут "сегодня подам заявление, а завтра передумаю" — не канает. А дальше как по жизни? Я бы на вашем месте сильно задумался.

Гость
#3

Ого, уже 5 лет. Ну, ничего, может, ещё через 5 лет что-то и решит по поводу вас. Лет то вам обоим сколько?

Гость
#4

Повремените еще лет 5 и потом другую тему создадите, например: не женился за 10 лет и т д.

Гость
#5

Смею предположить, что предложение он сделал под большим нажимом, через 5 лет только так и происходит.

Гость
#6

Нет у него денег.Надеялся,что родители ему дадут деньги на свадьбу,а они отказали,у них есть,да на другие цели или тоже нет денег.Вот и вернулся после гаража сам не свой.И мать наверное скащала,что надо было с ними посоветоваться,прежде чем идти в загс.Вот он и изменился.Вам ведь свадьбу надо,белое платье ,гостей.На вме это надо большие деньги.Вам то что?Вы ведь на все готовое прийдете,а им отдуваться на надо.Не ваши деньги?а их деньги.Кормить большое количество людей,покупать вам белое платье,туфли,кму костюм ,туфли.Во что это обойдется им.?Не лучше ли самим вместе с парнем накопить деньги вместе ,зарегистрироваться и поехать.в путешествие одним.Чем кормить жту толпу гостей.Все скромно и тихо отметить с его родными,вашими родными.А потом уехать и отдохнуть.от всех?Вот и скажите парню,что вы не хотите свадьбу,так скромно отметить с родными и все.,сходить в загс.Вы должны тоже вгести свои деньги в это мерлприятие,а не ждать.от него того,что он не может.

Гость
#7
Гость

Нет у него денег.Надеялся,что родители ему дадут деньги на свадьбу,а они отказали,у них есть,да на другие цели или тоже нет денег.Вот и вернулся после гаража сам не свой.И мать наверное скащала,что надо было с ними посоветоваться,прежде чем идти в загс.Вот он и изменился.Вам ведь свадьбу надо,белое платье ,гостей.На вме это надо большие деньги.Вам то что?Вы ведь на все готовое прийдете,а им отдуваться на надо.Не ваши деньги?а их деньги.Кормить большое количество людей,покупать вам белое платье,туфли,кму костюм ,туфли.Во что это обойдется им.?Не лучше ли самим вместе с парнем накопить деньги вместе ,зарегистрироваться и поехать.в путешествие одним.Чем кормить жту толпу гостей.Все скромно и тихо отметить с его родными,вашими родными.А потом уехать и отдохнуть.от всех?Вот и скажите парню,что вы не хотите свадьбу,так скромно отметить с родными и все.,сходить в загс.Вы должны тоже вгести свои деньги в это мерлприятие,а не ждать.от него того,что он не может.

Кому вам, им, что за поток безграничных фантазий и домыслов?

#8

А пришёл он к родителям, а там ему и озвучили, что раз женишься, то съезжай сынок на сьемную квартиру или к жене. Кормить мы тебя больше не будем. Обстирывать теперь тебя будет жена. В общем - счастливого пути во взрослую жизнь!
Ту то он и приуныл.
А невеста уже прыгает! К свадьбе готовится! Смету составляет.
А денег то и нет.

Гость
#9
Grendel

А пришёл он к родителям, а там ему и озвучили, что раз женишься, то съезжай сынок на сьемную квартиру или к жене. Кормить мы тебя больше не будем. Обстирывать теперь тебя будет жена. В общем - счастливого пути во взрослую жизнь!
Ту то он и приуныл.
А невеста уже прыгает! К свадьбе готовится! Смету составляет.
А денег то и нет.

Предположим это так, но если он за 5 лет не догадался об этом, то он клинический просто. Зачем ей за него замуж? За 5 лет можно было обдумать все, вплоть до цвета галстука.

КВАЗИ
#10

Ну пять лет серьезный срок. Не хочет он на вас жениться. Вы можете, конечно, продавить. А потом писать темы, что только поженились и уже изменяет

Гость
#11
Гость

Нет у него денег.Надеялся,что родители ему дадут деньги на свадьбу,а они отказали,у них есть,да на другие цели или тоже нет денег.Вот и вернулся после гаража сам не свой.И мать наверное скащала,что надо было с ними посоветоваться,прежде чем идти в загс.Вот он и изменился.Вам ведь свадьбу надо,белое платье ,гостей.На вме это надо большие деньги.Вам то что?Вы ведь на все готовое прийдете,а им отдуваться на надо.Не ваши деньги?а их деньги.Кормить большое количество людей,покупать вам белое платье,туфли,кму костюм ,туфли.Во что это обойдется им.?Не лучше ли самим вместе с парнем накопить деньги вместе ,зарегистрироваться и поехать.в путешествие одним.Чем кормить жту толпу гостей.Все скромно и тихо отметить с его родными,вашими родными.А потом уехать и отдохнуть.от всех?Вот и скажите парню,что вы не хотите свадьбу,так скромно отметить с родными и все.,сходить в загс.Вы должны тоже вгести свои деньги в это мерлприятие,а не ждать.от него того,что он не может.

Так зарегистрироваться можно из без свадьбы, отпраздновать дома или в кафе

Гость
#12

Кто-то, дай Бог ему здоровья, грамотно и чётко изложил Вашему молодому человеку истинную сущность современных брачных отношений в рф, наверное, указал на статьи Семейного кодекса, по которым мужчины поражены в правах в сравнении с женщинами, осветил цифры по статистике разводов, которых по некоторым регионам уже больше браков, рассказал о 4 видах алиментов в рф, три из которых только после развода можно попытаться оформить; очень может быть, что поведали ему истории из жизни бывших мужей, например, историю о том, как спустя 10 месяцев после развода и полного прекращения общения стать "счастливым" официальным отцом чужого ребёнка...

Гость
#13
Гость

Кто-то, дай Бог ему здоровья, грамотно и чётко изложил Вашему молодому человеку истинную сущность современных брачных отношений в рф, наверное, указал на статьи Семейного кодекса, по которым мужчины поражены в правах в сравнении с женщинами, осветил цифры по статистике разводов, которых по некоторым регионам уже больше браков, рассказал о 4 видах алиментов в рф, три из которых только после развода можно попытаться оформить; очень может быть, что поведали ему истории из жизни бывших мужей, например, историю о том, как спустя 10 месяцев после развода и полного прекращения общения стать "счастливым" официальным отцом чужого ребёнка...

Это все доказуемо, если ребенок не его, тест днк делают

Гость
#14
Гость

Кто-то, дай Бог ему здоровья, грамотно и чётко изложил Вашему молодому человеку истинную сущность современных брачных отношений в рф, наверное, указал на статьи Семейного кодекса, по которым мужчины поражены в правах в сравнении с женщинами, осветил цифры по статистике разводов, которых по некоторым регионам уже больше браков, рассказал о 4 видах алиментов в рф, три из которых только после развода можно попытаться оформить; очень может быть, что поведали ему истории из жизни бывших мужей, например, историю о том, как спустя 10 месяцев после развода и полного прекращения общения стать "счастливым" официальным отцом чужого ребёнка...

Ой бедный, алименты. Так вы и обязаны содержать свое потомство, коли настрогали. А не женщина одна на себе тащить и аювоспитание, и заботу и финансы. А то привыкли, что развелся и опять свободен от всех

Гость
#15
Гость

Это все доказуемо, если ребенок не его, тест днк делают

Да, только за малейшее финансовое нарушение в выплатах записанному на тебя ребёнку - сразу административка и арест доходов-имущества, а если человек судим, то и уголовка тут же нарисуется. Вторично - сразу уголовка, и молись, если условным отделаешься. Известны случаи открытия уголовных дел за неуплату нескольких РУБЛЕЙ алиментов. И никогда никто не вернёт ни копейки выплаченных чужому ребёнку денег, "ибо интересы детей превыше всего, и счастье общаться с ними стоит дорого", а то, что это не ваш ребёнок, судебную и правоохранительную системы рф не волнует от слова вообще. А судебная система работает у нас так хорошо, что можно несколько лет ждать окончания тяжбы.И всё это время придётся платить.

Гость
#16
Гость

Ой бедный, алименты. Так вы и обязаны содержать свое потомство, коли настрогали. А не женщина одна на себе тащить и аювоспитание, и заботу и финансы. А то привыкли, что развелся и опять свободен от всех

В рф 4 вида алиментов. Два - на ребёнка до совершеннолетия и жилищные - касаются ребёнка, не возражу. А вот другие два - только женщины. Какая прелесть по закону - если после развода она в течение года оформит инвалидность, бывшему мужу припишут платить, ибо это его вина, что она стала инвалидом. А мужчинам даже в голову такое не придёт, хотя по совести если, это мужики упахиваются на нескольких занятостях и вахтах, гробя своё здоровье до полного ноля.

Гость
#17
Гость

Кому вам, им, что за поток безграничных фантазий и домыслов?

Вам,я имела ввиду автору.Каждая девушка хочет белое платье,фату,свадьбу с размахом.А не думая о том,если у парня деньги на вме это.Потом еще фото,выслать всем родственникам,подругам и показать свпдьбу и себя во всей красе.

Гость
#18

Да, Вы давили со свадьбой, косвенно или прямо, а он не хотел. 5 лет! А он всё не готов. Чего Вы ждете то? Это не ваш человек.

Гость
#19

Вы можете оправдывать его сколько вам угодно , но он не хочет жениться.. отпустите ситуацию.Самый печальный брак по принуждению, пока мужчина сам не захочет узаконить отношения, уговаривать бессмысленно.
Займитесь собой, уделяйте время больше себе, и не торопитесь с этим замужеством)))

Гость
#20

Радуйся, что ДО ЗАГСа передумал, а не после

Гость
#21
Гость

Нет у него денег.Надеялся,что родители ему дадут деньги на свадьбу,а они отказали,у них есть,да на другие цели или тоже нет денег.Вот и вернулся после гаража сам не свой.И мать наверное скащала,что надо было с ними посоветоваться,прежде чем идти в загс.Вот он и изменился.Вам ведь свадьбу надо,белое платье ,гостей.На вме это надо большие деньги.Вам то что?Вы ведь на все готовое прийдете,а им отдуваться на надо.Не ваши деньги?а их деньги.Кормить большое количество людей,покупать вам белое платье,туфли,кму костюм ,туфли.Во что это обойдется им.?Не лучше ли самим вместе с парнем накопить деньги вместе ,зарегистрироваться и поехать.в путешествие одним.Чем кормить жту толпу гостей.Все скромно и тихо отметить с его родными,вашими родными.А потом уехать и отдохнуть.от всех?Вот и скажите парню,что вы не хотите свадьбу,так скромно отметить с родными и все.,сходить в загс.Вы должны тоже вгести свои деньги в это мерлприятие,а не ждать.от него того,что он не может.

Вообще то планировали что бы родители сложились , его родители одевают а меня мои , не за чью деньги гулять не собиралась я , мои родители больше готовы были вложить

Гость
#22

Ничего себе!Его родители одевают,ваши -вас.И вы собрались в щагс.Сами не работайте что ли?А если появится ребенок-тогда кто его будет кормить и одевать?Опять ваши родители?Вообщем,вы не готовы идти в щагс и жениться,строить семью.Раз вы нетрудоспособны.

Гость
#23
КВАЗИ

Ну пять лет серьезный срок. Не хочет он на вас жениться. Вы можете, конечно, продавить. А потом писать темы, что только поженились и уже изменяет

5 лет - это вообще не срок. Мы спустя 10 лет поженились, но это муж поставил мне ультиматум- или женимся, или расходимся. Я все эти годы надеялась встретить кого-нибудь получше, но сейчас смирилась. У автора конечно другая ситуация. И если , что эти 10 лет я не сожительствовала, мы жили в соседних домах

КВАЗИ
#25
Гость

5 лет - это вообще не срок. Мы спустя 10 лет поженились, но это муж поставил мне ультиматум- или женимся, или расходимся. Я все эти годы надеялась встретить кого-нибудь получше, но сейчас смирилась. У автора конечно другая ситуация. И если , что эти 10 лет я не сожительствовала, мы жили в соседних домах

Ну вы поженились, дабы скрыть невостребованность. И не жили вместе.
У автора другая ситуация.

Гость
#26
Гость

Вообще то планировали что бы родители сложились , его родители одевают а меня мои , не за чью деньги гулять не собиралась я , мои родители больше готовы были вложить

т.е. вы не самостоятельные? вы живете каждый за счет родителей? какая нафиг свадьба??? вы кто, студенты?

Гость
#27
Гость

т.е. вы не самостоятельные? вы живете каждый за счет родителей? какая нафиг свадьба??? вы кто, студенты?

Живем вместе , работаем , просто именно со свадьбой договорились что родители помогут

Гость
#28

бывший парень бросил перед росписью . Рада что бросил , поняла годы спустя . Живёт рядом и как мужчина он мне не подходит а в то время было помешательство какое-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: