Гость
Статьи
Я люблю его, а он …

Я люблю его, а он любит другую

Всем привет. Довольно продолжительное время мы встречались с парнем, вместе не живем. И я знаю, что у него была другая. Я с самого начала наших отношений это знала. Однажды я приехала к нему в гости после работы, сам пригласил. Налил мне чаю и как-то странно замешкался, запаниковал. Дверь прикрыл на замок, хотя обычно так не делал. Потом начал гудеть домофон. Я у него спрашиваю "Ты ждешь кого-то еще?", он, потупив глаза, сказал, что нет, наверное, дети балуются. Но домофон звонил несколько раз, потом начался стук в дверь. Это была она. Он забегал по комнатам, но дверь открывать не собирался, понятное дело. А я зажалась в диван, офигевала и не понимала что делать. Сердце бешено билось и, пойдя у него на поводу, я ждала пока она уйдет. Он меня успокаивал, обнимал, говорил, что любит только меня. Девушка просидела под дверью часа 4, а он мне утверждал, что это коллега, много чего надумала себе. После этого мы расстались, но осадок остался, я человек неконфликтный и в тот момент почувствовала себя тряпкой. Во-первых, что слепо верила ему, во-вторых, что не вышла с ней поговорить. Рассудите, пожалуйста.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хахах и у меня так было, сволочи они. Пускай гуляет вальсом

Гость
#2

Это была его любовница,а тебе лапшу вешал и затирал про любовь знает пес как манипулировать женщинами.

Инфузория туфелька
#3

Ситуация трешовая. Ну а толку было с ней разговаривать? Ну пошли бы ей сказать что вам он говорил что вы у него одна а теперь вон как, и что теперь забирай себе. Но нахрен он такой нужен? Не вздумайте вернуться.

Гость
#4
Инфузория туфелька

Ситуация трешовая. Ну а толку было с ней разговаривать? Ну пошли бы ей сказать что вам он говорил что вы у него одна а теперь вон как, и что теперь забирай себе. Но нахрен он такой нужен? Не вздумайте вернуться.

100 процентов верно,не нужен такой жеребец

#5

Вам нужно отпустить ситуацию, абстрагироваться . Могу предложить специалиста, который пообщается с вами, поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: