Гость
Статьи
Я искренне хочу ему …

Я искренне хочу ему помочь?

В общем есть один парень-весельчак скажем так. Он всегда весёлый, шутит, на позитиве. Однако в последнее время какой-то грустный и замкнутый. Писала ему, пыталась узнать, что-то может случилось может, я готова поддержать. Он ответил, что позже мне всё расскажет. Но вот уже прошла неделя, а он всё печальный. Мы не больше, чем знакомые, но разговоры по душам уже случались. Не поймите неправильно, просто я довольно эмпатичный человек. У меня сердце кровью обливается, когда вижу его грустным. Я искренне хочу помочь, но не знаю, не хочу давить на него. Как лучше поступить в данной ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть. Не все люди готовы рассказывать о своих проблемах. Можете просто приятное сделать, шоколадкой угостить, рассмешить

Инфузория туфелька
#2

Пригласи его в бар, пива попить. Там может захочет рассказать.

Гость
#3

Признайтесь ему в любви.
Неспроста же у вас сердце кровью обливается.

Гость
#4

Отстаньте от него. Очевидно, что он вас не считает близким человеком, с которым он готов обсудить причины своей грусти. Вы хотите ему помочь, а он не хочет, чтобы вы к нему лезли со своей помощью. Уважайте его выбор.

Гость
#5

Никак. Не дури.
НЕ надо спасать/помогать мужику, если он тя не просит. А этот тя косвенно послал сказав, что потом расскажет..
не расскажет и отвянь от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: