Гость
Статьи
Знаки внимания парню

Знаки внимания парню

Привет, девочки! Хотя вопрос ко всем
Какие знаки внимания я могу оказывать парню как девушка? Бытового характера
Попробую объяснить о чем я:он часто мне открывает дверь, всегда подаёт руку, когда выходим из транспорта, банально опускает штучку в машине, чтобы мне солнце не светило, зонтик носит
Я как его девушка хочу тоже как-то радовать, но не знаю как.. ну приношу иногда ему сюрпризом какие-то вкусности, иногда пишу письма или просто кладу милые послания, но хочется что-то нового узнать
Может здесь есть девушки у которых есть милые бытовые фишки, которыми они могут поделиться ☺️или парни у которых есть какие-то подобные заметки, идеи

Между тем скажу, что мой молодой человек на такие вопросы отвечает нехотя, мол все меня устраивает и все в порядке, мне всего хватает, что-то такое всегда)) #отношения

GIF
Опрос
как вообще думаете, должна ли девушка следить за этим, вести себя так?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делаю я: украваю его ночью, когда прохладно, лечю если простыл, массаж просто когда сидит за компом, готовлю что то из его любимых блюд, стараюсь чтобы одежда всегда была чиста и поглажена, могу обувь его почистить, если грязная, мне не трудно и т.д.

Гость
#2

Минет. Самый лучший знак внимания;)

Вчерашняя гречка
#3

Проявляй обычную заботу о нем и обнимай его часто, обнимашки это круто)) Чувствовать тепло его рук, ритм сердца, как он сильно обнимает в своих объятиях и ты есть что мочи тоже это делаешь, а он в ответ заботливо и без злобы смеется.

Гость
#4

Дура

Автор
#5
Гость

Что делаю я: украваю его ночью, когда прохладно, лечю если простыл, массаж просто когда сидит за компом, готовлю что то из его любимых блюд, стараюсь чтобы одежда всегда была чиста и поглажена, могу обувь его почистить, если грязная, мне не трудно и т.д.

спасибо вам за ответ!))))

Автор
#6
Вчерашняя гречка

Проявляй обычную заботу о нем и обнимай его часто, обнимашки это круто)) Чувствовать тепло его рук, ритм сердца, как он сильно обнимает в своих объятиях и ты есть что мочи тоже это делаешь, а он в ответ заботливо и без злобы смеется.

спасибо вам за совет, очень хорошо написано!)

Автор
#7
Гость

Минет. Самый лучший знак внимания;)

впрочем и вам спасибо, что уделили время и написали свою точку зрения)

Гость
#8

Никакие. В интернете не вздумай первая писать или дайкать обесценит

Гость
#9

И в жизни обычной не проси донести сумку. Мне так один помогал сумку донести! А потом секс требовал. Грязь одна

Гость
#10

Сейчас такие мужчины... Между ног весит только. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: