Гость
Статьи
Кого девушки считают …

Кого девушки считают нищебродами?

И почему вы не хотите с ними общаться?
И по каким критериям определить что парень нищеброд?

GIF
Доброжелатель
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться??? Серьезно?? Есть лишнее время на болтовню с нищебродом???

Гость
#2

Ленивых, а оттого бедных мужчин. Зачем с такими общаться, они будут тянуть на дно своей жизни.

Гость
#4

Нищеброды для них все, кто не даёт деньги за пысю. И размер заработка мужчины уже не имеет никакого значения.

Ебокотик
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну дык всегда встречают по одёжке)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

И это прикольно..((((

Ебокотик
#7

Самое смешное что каким бы нищебродом ни был парень, если у него есть харизма с ним будут общаться девушки 😀

КВАЗИ
#8

Для меня нищеброт тот, кто ленив, глуп и жаден. Смысл от богатого мудика, ечли он жадный, злой и считает свлей собственностью?

Доброжелатель
#9
Гость

Общаться??? Серьезно?? Есть лишнее время на болтовню с нищебродом???

а если нищеброд интересный челвоек?

Гость
#10
Доброжелатель

а если нищеброд интересный челвоек?

А смысл? Время - бесценный ресурс и тратить его на каких-то там непонятных болтливых мужиков просто глупо.

Гость
#11

Лично для меня нищеброд - тот, у кого нет интересов, желаний, идей. Кто живет в своем маленьком мире метр на метр, ничего его больше не интересует и не волнует. Кто-то назовет это счастьем, для меня лично это очень мало. Я со своей энергией и амбициями буду для него слишком шумной, непоседливой и мы точно не уживемся с первых минут. Но это не значит, что он не найдет себе принцессу - такую же безынтересную спокойную, в меру ленивую девушку и будет с ней счастлив до самой смерти)

Гость
#12
Гость

Лично для меня нищеброд - тот, у кого нет интересов, желаний, идей. Кто живет в своем маленьком мире метр на метр, ничего его больше не интересует и не волнует. Кто-то назовет это счастьем, для меня лично это очень мало. Я со своей энергией и амбициями буду для него слишком шумной, непоседливой и мы точно не уживемся с первых минут. Но это не значит, что он не найдет себе принцессу - такую же безынтересную спокойную, в меру ленивую девушку и будет с ней счастлив до самой смерти)

Мне близко ваше мнение. Нищие духом=нищеброды, независимо от пола

Гость
#14

Обеспечунов.

Гость
#15
Гость

А смысл? Время - бесценный ресурс и тратить его на каких-то там непонятных болтливых мужиков просто глупо.

Лутьше за кусок собачьего кала с Сеструнями дракацо?

Гость
#16
Гость

Общаться??? Серьезно?? Есть лишнее время на болтовню с нищебродом???

Среди абсолютно не интересующихся материальной составляющей жизни есть очень интересные люди - монахи, например.

Гость
#17
Гость

Мне близко ваше мнение. Нищие духом=нищеброды, независимо от пола

А как это - "нищие духом"? Очень интересно. Особенно в связке с цитатой из заповедей блаженств, где сказано:"Блаженны нищие духом".

Гость
#18
Гость

А смысл? Время - бесценный ресурс и тратить его на каких-то там непонятных болтливых мужиков просто глупо.

Самое ценное, что есть в человеческой жизни - это хорошие, приятные человеческие взаимоотношения.

Гость
#19

Нищебродки жутко ненавидят всех кто не обеспечун , хотя у самих только чемодан тряпья

Гость
#20
Ебокотик

Ну дык всегда встречают по одёжке)

А зачем с нищебродками встречаться, слушать их нытье

Гость
#21
Доброжелатель

а если нищеброд интересный челвоек?

Нищета материальная порождает нищету духовную.
Нищеброд и интересный человек - взаимоисключающие понятия.)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Это вы в реале будете обсуждать свои коричневые выделения или творожистые, или зелёные выделения.

Гость
#26
Гость

Нищета материальная порождает нищету духовную. Нищеброд и интересный человек - взаимоисключающие понятия.)

А вариант, что человек не был нищим всю жизнь, а в старости обстоятельства в нищету загнали - не бывает, что ли? Да полстраны у нас под этим дамокловым мечом живёт, а живые примеры у всех перед глазами, кто не слепой. И что, все эти по помойкам лазящие старики - все как один тупые, глупые, вообще никакого интереса не вызывавшие ни у кого и никогда люди?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Так бабье сколяской тряпья считает себя успешной, только ещё остаётся найти за чей счёт пожрать, и жизнь удалась

Доброжелатель
#28
Гость

Среди абсолютно не интересующихся материальной составляющей жизни есть очень интересные люди - монахи, например.

монахи? ха ха
знал я монахов, бухают, воруют деньги прихожан, спускают их на П в инете
и даже не стремаются этого, сами рассказывают все своим знакомым
а перед прихожанами добренькими притворяются

Гость
#29
Доброжелатель

монахи? ха ха знал я монахов, бухают, воруют деньги прихожан, спускают их на П в инете и даже не стремаются этого, сами рассказывают все своим знакомым а перед прихожанами добренькими притворяются

Кто ж спорит - лицемеры и греховодники есть и среди монахов.Но среди них есть и такие, кого потом в святцы вставляют. Паисий Святогорец, умерший в 1994 году, канонизирован в 2015 - пророк, огромная духовная личность был Даже прямо сейчас в Оптиной пустыни есть шанс вживую ощутить то, что исходит от Илия Ноздрина.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Фиг там, если есть 40 млн на дом, то нет времени самому его строить!

Гость
#31

Для меня нищеброд это когда парню 35 и выше лет, НО
1. У него нет своего жилья
2. У него нет стабильного хорошего заработка от 100.000 и выше.
Это нищеброд.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Это делает тот, от кого девушка потечёт. В момент течки деньги не считают.

Гость
#39

Те которые с девушкой или женой траты делят 50/50.
Это самый первый признак, что мужик ленивый и нищий.
Уж работящий и при деньгах мужик, еду, одежду, обувь и жилье оплатит сам на двоих, а если есть дети, то и детей прокормит.

Гость
#40
Гость

Кто ж спорит - лицемеры и греховодники есть и среди монахов.Но среди них есть и такие, кого потом в святцы вставляют. Паисий Святогорец, умерший в 1994 году, канонизирован в 2015 - пророк, огромная духовная личность был Даже прямо сейчас в Оптиной пустыни есть шанс вживую ощутить то, что исходит от Илия Ноздрина.

Поклонение идолам есть язычество

Гость
#41
Гость

Поклонение идолам есть язычество

Про какое поклонение идолам Вы говорите?

Гость
#42
Гость

Те которые с девушкой или женой траты делят 50/50. Это самый первый признак, что мужик ленивый и нищий. Уж работящий и при деньгах мужик, еду, одежду, обувь и жилье оплатит сам на двоих, а если есть дети, то и детей прокормит.

Тог есть, получается - мужчина должен полностью содержать и всем необходимым(а это индивидуально всегда) обеспечивать и жену, и детей. А почему тогда сразу - заодно - не взять на содержание тёщу с тестем? Это же бабушка-дедушка его детей! А что он получит взамен, кроме геморроя и горба? Пилотку, на уши натянутую? Изредка сказанное неплохое слово в свой адрес? А вы, раз мужики такие ленивые и нищие, явите пример активности и богатства - но на деле, а не на словах. И не стоит приписывать себе как заработанное распиленное в предыдущих браках имущество.

Гость
#43
Гость

Тог есть, получается - мужчина должен полностью содержать и всем необходимым(а это индивидуально всегда) обеспечивать и жену, и детей. А почему тогда сразу - заодно - не взять на содержание тёщу с тестем? Это же бабушка-дедушка его детей! А что он получит взамен, кроме геморроя и горба? Пилотку, на уши натянутую? Изредка сказанное неплохое слово в свой адрес? А вы, раз мужики такие ленивые и нищие, явите пример активности и богатства - но на деле, а не на словах. И не стоит приписывать себе как заработанное распиленное в предыдущих браках имущество.

Причем тут тесть и теща?
Это уж по желанию.
А вот жену и детей обязанность содержать, жена может только помочь в браке, купить что-то дорогое, но мелочевку, которую я описала мужик должен обеспечивать.
Кто не хочет обеспечивать в брак никто такого не тащит, и даже в отношения 😄

Гость
#44
Гость

Про какое поклонение идолам Вы говорите?

Ну Библию же читали, или брощуры только. Там указано изображения, и всякие мощи кости, которым вы поклоняетесь и есть идолы, творите кумиров, а Библия вас учит поклоняться только богу

Гость
#45
Гость

Причем тут тесть и теща? Это уж по желанию. А вот жену и детей обязанность содержать, жена может только помочь в браке, купить что-то дорогое, но мелочевку, которую я описала мужик должен обеспечивать. Кто не хочет обеспечивать в брак никто такого не тащит, и даже в отношения 😄

Так покажи где эта обязанность написана? Детей должны содержать родители до совершеннолетия, старых родителей содержать это почетная обязанность. А тебя дылду никто содержать не обязан, это ты обязана наравне с мужем содержать детей. На этом все

Гость
#46
Гость

Так покажи где эта обязанность написана? Детей должны содержать родители до совершеннолетия, старых родителей содержать это почетная обязанность. А тебя дылду никто содержать не обязан, это ты обязана наравне с мужем содержать детей. На этом все

В народной мудрости написана, но тебе откуда это знать. Сиди один и не скули😄

Гость
#47
Гость

Причем тут тесть и теща? Это уж по желанию. А вот жену и детей обязанность содержать, жена может только помочь в браке, купить что-то дорогое, но мелочевку, которую я описала мужик должен обеспечивать. Кто не хочет обеспечивать в брак никто такого не тащит, и даже в отношения 😄

"Обязан содержать" - это где такое написано в отношении жены, каким законом или подзаконным актом вменено в обязанность мужчине содержать взрослую, не лишённую дееспособности женщину?Особенно если рождение детей уже позади?И алиментов нет?

НоыВоигура
#48
Гость

Сообщение было удалено

Знаю одного товарища,ездит на ренж ровере,выглядит брутально,одет хорошо,прическа модная,а жилья своего нет)).

НоыВоигура
#49
Ебокотик

Самое смешное что каким бы нищебродом ни был парень, если у него есть харизма с ним будут общаться девушки 😀

Это правда). В студенчестве я был настолько нищим,что,трех копеек на трамвайный билет не имел,а вот у девчонок имел большой успех. Сам удивляюсь сейчас,как такое могло иметь место? Видимо,в советское время,девушки ещё не были такими меркантильными,как современные.

Гость
#50
Гость

В народной мудрости написана, но тебе откуда это знать. Сиди один и не скули😄

Идинахой в мудрости она у нее, мудрость твоя давно тухлой селёдкой воняет

Гость
#51
НоыВоигура

Знаю одного товарища,ездит на ренж ровере,выглядит брутально,одет хорошо,прическа модная,а жилья своего нет)).

Это вуманский. Идеал

Гость
#52
Гость

Ну Библию же читали, или брощуры только. Там указано изображения, и всякие мощи кости, которым вы поклоняетесь и есть идолы, творите кумиров, а Библия вас учит поклоняться только богу

Каким костям кто поклоняется? Паисия Святогорца канонизировали, признали святым. Иконам же, насколько я знаю, ещё во времена иконоборчества это было определено, подобает почитание, а не поклонение.

Гость
#53
Гость

В народной мудрости написана, но тебе откуда это знать. Сиди один и не скули😄

Итог: кроме желания ничего нет. А владычицей морской нет желания стать? И приписать "народной мудрости", дескать, мужчины обязаны делать старух этими владычицами? Причём сразу, даже без прохождения стадии столбовой дворянки и царицы.

Гость
#54
Гость

Каким костям кто поклоняется? Паисия Святогорца канонизировали, признали святым. Иконам же, насколько я знаю, ещё во времена иконоборчества это было определено, подобает почитание, а не поклонение.

Ты тупое я же пишу поклонение только вашему богу он принимает, другое уже идолы и святые тоже хоч засвятые хочь закононизированные по самые помидоры

Гость
#55
Гость

"Обязан содержать" - это где такое написано в отношении жены, каким законом или подзаконным актом вменено в обязанность мужчине содержать взрослую, не лишённую дееспособности женщину?Особенно если рождение детей уже позади?И алиментов нет?

В мудрости народной, мужик добытчик пиши, а женщина хранительница очага, а что?

Гость
#57
Гость

Идинахой в мудрости она у нее, мудрость твоя давно тухлой селёдкой воняет

Не истери 😁
Не надо истерить на правду.
Хочешь семью заводит значит содержи семью, не хочешь семью заводить сиди молча. Это же так просто.

Гость
#58
Гость

Итог: кроме желания ничего нет. А владычицей морской нет желания стать? И приписать "народной мудрости", дескать, мужчины обязаны делать старух этими владычицами? Причём сразу, даже без прохождения стадии столбовой дворянки и царицы.

А это уж, как в семье договорятся.
Но выражение:" мужик добытчик пищи, а женщина хранительница очага", все равно не искоренить, не стереть, не забыть.

Гость
#59
Гость

Ты тупое я же пишу поклонение только вашему богу он принимает, другое уже идолы и святые тоже хоч засвятые хочь закононизированные по самые помидоры

Ты, порождение пьяного карася, научись читать и писать сначала!

Гость
#60
Гость

А это уж, как в семье договорятся. Но выражение:" мужик добытчик пищи, а женщина хранительница очага", все равно не искоренить, не стереть, не забыть.

Да, статистика показывает, кто что хранит. 80 с лишним процентов разводов инициируют женщины. Видимо, чтобы хранить было легче.

Гость
#61
Гость

А это уж, как в семье договорятся. Но выражение:" мужик добытчик пищи, а женщина хранительница очага", все равно не искоренить, не стереть, не забыть.

То-то современные женщины чуть-что - "я тебе не домработница"! Или хранительницы только наблюдают за горением очага, даже топливо не подкидывают?

Гость
#62
Гость

Да, статистика показывает, кто что хранит. 80 с лишним процентов разводов инициируют женщины. Видимо, чтобы хранить было легче.

Да ладно гнать-то, от обеспечунов не уходят, ну какой смысл уходить от обеспечуна?
Вот правда?
Чтоб идти работать на ненавистную работу?
Даже если поделить имущество 50/50, ну что обычно квартира, дача, машина( и то не у всех, и обычно кредитное)..но половину этого надо ещё реализовать, продать...
А это не так просто.
Вот например квартира однушка, и?
Посредине комнаты перегородку ставить и продавать что ли?
Так же дача.
Обычно какие дачи? Небольшой дом на 6-8 сотках, и тоже как делить?
Посредине огорода забор ставить и продавать? Так это надо долю вычленять.
Так же с машиной.
А если есть дети и кредиты, то чего там останется от дележки? ?
Рожки да ножки 😄
Думаю разводятся, потому что мужик бесполезный балласт.