Гость
Статьи
Почему лезут мужики на …

Почему лезут мужики на улице?

Обычно я измученная уработавшаяся и недовольная жизнью, хожу со злым лицом. Но как только удается отдохнуть разок в полгода и выйти на улицу в нормальном настроении, обязательно кто-то докопается, и стар, и млад лезут. Я еврейской внешности 30летняя тетя

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы сами такая же, наверно. Возможно, в вас есть тенденция лезть к людям общаться с распростертыми объястиями без разбору, когда состояние "душа нараспашку". Вы в такие моменты не понимаете, что другие может быть в таком же состоянии "измученной тети" находятся и общаться не горят желанием.

Гость
#2

Может, внешность такая, которая простая и симпатичная одновременно. Каждый оценивает, что ты его не сольешь, так как не премиум-эшелон внешности. Но первопричина эмоциональная все-таки

Гость
#3

Вопрос Судного Дня. Предположу, что и стар и млад так же из еврейского окружения? Живете в Израиле?

Гость
#4

Это проблема? Хотя скорее просто фантазия .

Гость
#5

От 30летней тети меня аж передернуло...... мне 32. Тетей себя не считаю. Капец как некоторые любят себя старить. Вообще 30летние делятся на 2 вида:
1. Те, кто выглядит как девчонка и считает себя девчонкой.
2. Те, кто считают себя старушками и тетями, и выглядят соответственно.
У первых кстати часто нет детей еще, а у вторых минимум 2......

Автор
#6
Гость

От 30летней тети меня аж передернуло...... мне 32. Тетей себя не считаю. Капец как некоторые любят себя старить. Вообще 30летние делятся на 2 вида:
1. Те, кто выглядит как девчонка и считает себя девчонкой.
2. Те, кто считают себя старушками и тетями, и выглядят соответственно.
У первых кстати часто нет детей еще, а у вторых минимум 2......

У меня нет детей

Гость
#7

Ты выглядишь простой дружелюбной дешевой бабой, которая легко даст нищуку пысю на секс.

Гость
#8
Автор

У меня нет детей

Значит сильно разжирела?

Автор
#10
Гость

Значит сильно разжирела?

Вообще нет

Автор
#11
Гость

Ты выглядишь простой дружелюбной дешевой бабой, которая легко даст нищуку пысю на секс.

С тобой никто не знакомится, да? Я хожу в оверсайзе, без макияжа и выгляжу , будто никакой мужик мне вообще не нужен

Юрий Петрович в прыжке
#12

У тебя развитая манкость звезды🤣

Гость
#13
Король Вумана

Еврейской внешности это кудрявая, носатая и с бородавкой ? 😁
Скинь фото

Да прям как у тебя на Аве и еще с большим моржовым вторым подбородком, тоже как у тебя

Lili
#14

А некрасивая. Хоть всегда ухоженная и стильная,очень редко обращают внимание.

Бигдикович
#15

Еврейки отвратно выглядят! ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: