Гость
Статьи
Отношения. Бывшие и …

Отношения. Бывшие и нынешние

Всем здравствуйте, дорогие читатели форума! Пришла с таким вопросом, мечусь из стороны в сторону, раньше времени кипишую.
Почти год назад рассталась с партнером. Расставание, на самом деле, было на эмоциях. Можно было все решить разговором. Инициатором расставания была я, а он легко согласился. Человека все еще не могу отпустить, какая-то малая часть меня держит его.
Пару недель назад начала общаться с новым молодым человеком. У нас пока что дружеское общение, возможная симпатия, но никаких романтических действий не присутствует. Но сегодня я узнаю, что со мной хочет связаться бывший, чтобы восстановить общение (сейчас он в армии). И теперь я на перепутье… Вроде бы и хочется и колется. Хотелось бы попробовать дать шанс, но и не хочется сливаться с общения с новым человеком, потому что мы только узнаем друг друга, все хорошие и не очень качества и т.д.
Боюсь остаться ни с чем в таком случае, а выбор в любом случае сделать придется… #отношения #бывшие

GIF
Soko
5 ответов
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

Если ОЧЕНЬ хочется помириться с бывшим то мирись. Только потом не будет поздно? А нынешнему сделаешь больно.

Soko
#2
Вчерашняя гречка

Если ОЧЕНЬ хочется помириться с бывшим то мирись. Только потом не будет поздно? А нынешнему сделаешь больно.

Но и нынешний еще не дал понять того, что ему нужно от нашего общения, так же как и я - не понимаю, чего хочу от него. Но заинтересованность в общении есть.

Гость
#3

Раз он так быстро согласился на расставание, значит чувств у него и не было, не хотел бороться, а сейчас просто нет вариантов, вот и решил о себе напомнить. Запасной вариант - Бывшая. Не нужно разворачиваться назад и давать какие-то шансы. Если первый раз не срослось и вы расстались, все равно вернетесь к тому на чем разошлись) поэтому смело и активно общайтесь с новым поклонником. Просто вас задело, что бывший не бегал, не возвращал вас, поэтому это и зацепило, хотя Вы инициатор расставания. Вот и идите дальше по своему пути.

Гость
#4

Ждать парней из армии - самая дурная затея. За год человек очень сильно меняется, и его чувства тоже. Поэтому скажи бывшему, что сейчас у вас свободные отношения, а когда он вернется - подумаете, нужно ли вам это, остались ли чувства. Ну и общайтесь с новым знакомым параллельно. По опыту своих подруг говорю, парни не ценят ожидание их из армии, вернется, первое что будет делать - пойдет по барам, клубам и девочкам. А сейчас вам написал чтобы не было скучно, не было одиночества, чтобы парням там говорить что у него девушка есть. Это фикция а не отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема