Гость
Статьи
Мужчины, вы любите …

Мужчины, вы любите своих жён после 50-60?

Допустим вы женились по любви, прожили жизнь с женщиной. У неё наступила менопауза, вы будете продолжать любить ее? Или с уходом молодости, уходит и любовь?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не буду любить старую

Гость
#2

С приходом менопаузы функции остаются исправными. Можно и дальше тыкать в женщину членом.

Гость
#3

У мужика в этом возрасте тоже климакс, только мужской

мастер
#4

конечно любят и в50,60,70 .....
Посмотри на семейные пары пенсионеров,гуляющих под руку в парках.
С годами эмоции сильнее и секс уже не так важен.

Гость
#5

Это не то место, где такое стоит спрашивать. У местных мужопов нет жен, иначе бы они не охотились здесь за женским вниманием.

Гость
#6

Если отбросить женские сопли за любовь, то я смолоду спал
с бабами и на 20 лет старше и на 10 младше.
Однажды по синей лавочке трахнул 70-летнюю.
Могу сказать, что баба как баба, всё делает.
Ну и воздержание было лет 10 где-то. Дак там как один большой
припадок у неё был - все волосы и себе и мне выдрала, - думал что яйца оторвёт нахрен.

мастер
#7
Гость

Если отбросить женские сопли за любовь, то я смолоду спал с бабами и на 20 лет старше и на 10 младше. Однажды по синей лавочке трахнул 70-летнюю. Могу сказать, что баба как баба, всё делает. Ну и воздержание было лет 10 где-то. Дак там как один большой припадок у неё был - все волосы и себе и мне выдрала, - думал что яйца оторвёт нахрен.

Кто по что ,а Василий про тещу,,,,,

Гость
#8
IQ1000

Не буду любить старую

Пойди передерни в кулачек, тебя импотента также "любят"

Гость
#9

У мужчин нет таких соплей люблю-разлюблю. Если поставил подпись в ЗАГСе то значит любит. Мужчины не меняют своих привычек.

Гость
#10
Гость

У мужчин нет таких соплей люблю-разлюблю. Если поставил подпись в ЗАГСе то значит любит. Мужчины не меняют своих привычек.

Что за бред. Психология вышла из чата.
Даже в художественных произведениях, написанных мужчинами, полно душевных метаний.

мастер
#11
Гость

Что за бред. Психология вышла из чата. Даже в художественных произведениях, написанных мужчинами, полно душевных метаний.

Это лишь для того,чтобы женщины читали и произведения лучше продавались.

Гость
#12

Я никогда не связывался с любимыми даже на 1 раз, на протяжении скольки бы лет ни подкатывали. Так что жёны (+ как бы жёны) – всегда нелюбимые… и мне всё равно, у кого паузы или ещё что-то… Просто, если она партнёрка, то приходится с ней и оставаться.
Другое дело, женщинам не свойственно связываться с одним мужчиной надолго – женщины запрограммированы Властью: довести до безысходности максимум мужского населения, то есть рабов.
Такие рабы наиболее выгодны и удобны для Власти. Они, как камикадзе - готовы на максимум самоотдачи... лишь бы им пообещали рай на Том Свете.... поскольку на Этом - только ад... созданный для них матриархатом.

Гость
#13
Гость

Что за бред. Психология вышла из чата. Даже в художественных произведениях, написанных мужчинами, полно душевных метаний.

Уверяю вас, даже если у него будет 10 любовниц, любить он будет продолжать жену. Рассматриваем мужчин с нормальной психикой (есть конечно и с нестабильной по женскому типу, но меньшинство)

Гость
#14

Вопрос идиотки

Елдастик
#15
Гость

Это не то место, где такое стоит спрашивать. У местных мужопов нет жен, иначе бы они не охотились здесь за женским вниманием.

Они здесь за этим?

Ольга
#17

Конечно любят , потому что мы старые жены меряем им давление и сахар , ну еще и глицинчик подкладываем , чтобы не забыл принять !

Гость
#18
Гость

Уверяю вас, даже если у него будет 10 любовниц, любить он будет продолжать жену. Рассматриваем мужчин с нормальной психикой (есть конечно и с нестабильной по женскому типу, но меньшинство)

Если жену любит, кто насильно к 10 любовницам погонит? Я за верность.

Гость
#19

На любовь они не способны, а вот хотеть перестанут её.
Будут о молодой мечтать.

Гость
#20

Ни какой любви тут говорить не приходится, хочется избавится от этой старой клячи, подумываю подсыпать ей что-нибудь в еду, так как подозреваю, что она уже начала подсыпать мне какую-то отраву. Тут кто кого перехитрит и опередит.

Гость
#21
Гость

Ни какой любви тут говорить не приходится, хочется избавится от этой старой клячи, подумываю подсыпать ей что-нибудь в еду, так как подозреваю, что она уже начала подсыпать мне какую-то отраву. Тут кто кого перехитрит и опередит.

Вы нормальный?!?👺😓

Гость
#22
Гость

Если отбросить женские сопли за любовь, то я смолоду спал с бабами и на 20 лет старше и на 10 младше. Однажды по синей лавочке трахнул 70-летнюю. Могу сказать, что баба как баба, всё делает. Ну и воздержание было лет 10 где-то. Дак там как один большой припадок у неё был - все волосы и себе и мне выдрала, - думал что яйца оторвёт нахрен.

🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢мерзость что такие мужики существуюи

Гость
#24

Придурки, я живу с женой 555\ лет и никогда об этом не пожалел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: