Гость
Статьи
Не хочу целоваться с …

Не хочу целоваться с парнем

встречаемся 3 месяца, причем к остальным видам тактильности отношусь нормально, но именно поцелуи вызывают такое отвращение. до этого спокойно целовалась ( с людьми к которым не было никаких чувств) #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты даже рот целовать не можешь, а как же ты сосать
будешь ?
И с этой установкой ты мечтаешь про замуж ?

Гость
#2

У меня тоже такое было, возможно, не ваш человек. Насильно заставлять себя не нужно, если не нравится

Filippo Berio
#4

Это трансформер. Переделка. 🌈

Гость
#5
Странная девочка

Сообщение было удалено

Чтобы вас отвафлить, один товарищ побрезговал в пис.ьку - стремно, вдруг заразится. После бутылки самогона вставил в рот - говорит, там спиртное произвело полную дезинфекцию.

#8

Не целуйтесь!
Ему важно не вас целовать ,а в целом ..хоть кисть руки ему дайте ,хоть палец ..это как лизуны ,лиль бы что-то посасывать ..им это оч надо

Так что не вздумайте даже мучатся!

#9

Это как футфетишисты,любители ног. Иноода девочки умиляются,что ножки целует..но сторона в этого другая .. он любит запах пота ,промит не мыть их.,занюхивает...это отклонение..
А не то ,что ножки богини целует как кажется..это прикрытие больных ..

#10
Странная девочка

Сообщение было удалено

И зубы могут быть гнилые.
С открвтым ртом целоваться ,тот еще риск

#11
Гость

Сообщение было удалено

Еще один миф.
Это что ,марокканцы ?
Наши мужики напьются и спать лягут и забудут за девушку))))

#12
Гость

Сообщение было удалено

Отвлеки их бутылкой .. они и забудут за сексс ..пузатыши и импотенты ..
А девушка уедет)))

Гость
#13
Борте Фуджин

И зубы могут быть гнилые. С открвтым ртом целоваться ,тот еще риск

Ой, а у самой зубы, конечно, как у коня...

#15
Гость

Ой, а у самой зубы, конечно, как у коня...

Не как у коня .. но с художественной реставрацией по 100тыс на ряд .
Мои доростили ,чтобы были большие красивые .на уже и так красивые ..

Гость
#16
Борте Фуджин

Не как у коня .. но с художественной реставрацией по 100тыс на ряд . Мои доростили ,чтобы были большие красивые .на уже и так красивые ..

Видать, генетика дурная, гнилая. А у других ровные зубы из поколения в поколение.

#17
Гость

Видать, генетика дурная, гнилая. А у других ровные зубы из поколения в поколение.

Вот ты и спалился))))
Открою секрет ,люди с деньгами ,каждые три месяца у стоматолога. А ты там раз в 5 лет ..
У меня слелана эстетика ,чтобы был визуально полный рот зубов .
А без этого и свои ровные красивые..большие..просто хотела огромные белоснежные
А ты посасыввайй *** дальше ,роботяга с гнилым ртом ))))

Гость
#18
Борте Фуджин

Вот ты и спалился)))) Открою секрет ,люди с деньгами ,каждые три месяца у стоматолога. А ты там раз в 5 лет .. У меня слелана эстетика ,чтобы был визуально полный рот зубов . А без этого и свои ровные красивые..большие..просто хотела огромные белоснежные А ты посасыввайй хй дальше ,роботяга с гнилым ртом ))))

Что это за выс.е.р? Причём тут люди с деньгами и стоматолог? У людей с деньгами не может быть ровный рот? Или гнилой?
Ваш уровень IQ налицо. Причём с уровнем доходов он не связан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: