Гость
Статьи
Об отношениях со мной, …

Об отношениях со мной, сказал, что определился

Добрый день, форумчане. Такая история, познакомилась с мужчиной, почти ровесники, живём оба с родителями, у него есть кредит на машину(ещё 5 лет выплачивать). О себе рассказал, что девушки прохода не дают, с последней расстался, потому что она ему поставила ультиматум или сьезжаемся, или больше не приезжай(его устраивал секс). Об отношениях со мной, сказал, что определился, в соц сетях периодически выставляет наши фото, познакомил с семьёй. Но, о будущем ни слова, говорит давай жить в кайф, на расслабоне, встречаться только по выходным, т.к. устаёт среди недели. Я как бы и слова не говорю, ибо сама устаю, но такое впервые. Как понять его отношение, будто есть они, а вроде и нет. Вот ещё, очень хотел интима в первый месяц знакомства, но я не хочу секса, тем более мало знаем друг друга. Может не приглашать на прогулки, заниматься домашними делами. Не понятно

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкие встречи обясняет тем, чтобы мы не надоели друг другу, успели соскучиться.
Очень странно слышать такие слова от мужчины, особенно, когда я особо и не рвусь на встречи с ним, ибо сама достаточно скромная.

#2

Он с вами развлекается

Гость
#3

Это он вас решил держать на коротком поводке. Попробуйте "заняться своими делами" на одни выходные, потом на другие. И вы узнаете как он к вам относится по-настоящему. А так, это точно не любовь, а лёгкая интрижка по выходным.

Гость
#4
Гость

Это он вас решил держать на коротком поводке. Попробуйте "заняться своими делами" на одни выходные, потом на другие. И вы узнаете как он к вам относится по-настоящему. А так, это точно не любовь, а лёгкая интрижка по выходным.

Пытается манипулировать, чтобы пользоваться когда захочет?

Гость
#5

Зачем с друзьями знакомить, с семьей, фото выставлять в соц сетях?

Гость
#6
Гость

Это он вас решил держать на коротком поводке. Попробуйте "заняться своими делами" на одни выходные, потом на другие. И вы узнаете как он к вам относится по-настоящему. А так, это точно не любовь, а лёгкая интрижка по выходным.

Кстати, он водолей по гороскопу. Мы первый месяц стабильно встречались каждую субботу, он настаивал на сексе, типа ну когда уже когда, назови рамки хотя бы. Когда я ему сказала, что не готова к сексу, начал писать то занимается делами по дому, то с родственниками по делам.
Я увидела эти изменения и тоже стала откладывать встречи, ссылаясь то на отдых с семьей, то на простуду.
Не понимаю этих манипуляций, если не нужны отношения, смысл этого поводка?

Гость
#7

Как только он мне пишет про секс, я его спрашиваю о его планах на будущее, он пишет отговорики, зачем эта бытовуха, нужно жить в кайф.
Говорил, что несколько лет был один, было грустно без половинки, а как только появляется человек, делает вид будто и не нужен. Говорил, что также очень любит себя.
Я как бы тоже ни за кем бегать не буду, больше 5 лет одна. Пишет стабильно доброе утро/спокойной ночи. Какието нейтральные темы его не очень интересуют, а вот на "жаркие" сразу реагирует.
Еще говорил, что научи меня правильным отношениям, раньше 2 свидания с случался секс с девушкой без проблем.

Гость
#8

Было у меня знакомство несколько лет назад, тоже парень все к сексу склонял, да как парень, мужчина уже почти 40, как только услвшал отказ не пропадать начал как этот, а оскорбления писать. А потом извинился и сказал, что испорчен девушками, легким сексом, не знает как с порядочной строить отношения.
Я естественно перестала общаться, а через год написал, я конечно закрыла диалог с ним, ничего не ответив.
Что это за мужчины?

Гость
#9

Еще 2 недели назад я заболела, прислала ему пакет терафлю, с надписью, что буду лечиться, он проигнорировал, написал, сладеньких снов и куча скобочек.
К выходным в субботу написал, что едет за грибами, я ну здорово, он а потом буду помогать это все разбирать по пакетам.
Хотя, я ему первая хотела написать, что я болею и мы не увидемся.
В воскресенье пишет, ну что погнали гулять, на что естественно я ему написала, что болею, так реакция поразила, начал какието шприцы присылал, пилюли в картинках. И только после того, как я сухо стала отвечать, он написал, может привезти чего из лекарств.

Гость
#10

Такое ощущение, что я ему кидаюсь на шею, а он меня пытается отшить и придумывает разные способы.
Хотя, я вообще никак не проявляю себя, просто наблюдаю за его отношением.

Гость
#11

На неделе написал еще смс, ты как ? Я что-то вымотался уже, сил нет. Зачем мне это писать, будто лишний раз показать, что на встречу со мной среди недели у него нет сил, а я по ему мнению сижу и жду когда он меня позовет. Странно так и смешно уже.

Гость
#12

Еще смс странное, типо у нас был конфетно-букетный период ровно месяц, который никогда больше не повторится. Спасибо тебе. Я в смысле не повторится, что за мысли? Потом добавил, ты моя девочка и у меня ощущение, что мы уже лет 5 живем вместе. Бред какой-то
(хотя ни кино, ни цветов ни разу не подарил, ну ладно, прогулки чисто всегда на улице).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: