Гость
Статьи
По мне это пикап..

По мне это пикап..

Отчасти понимаю сама.. но необходим взгляд со стороны. Познакомились с парнем в ***. Пол года общаемся, он не женат .. никого нет.. оба взрослые 30 и 36.. он старше… звонки .. письма.. живем в разных городах в расстоянии 600 км.. но не получалось увидится.. из за моих уездов и прочее.. В итоге выпала возможность мне оказаться в его городе.. он очень был рад, что я приеду.. приехала.. договорись о встрече.. время место.. в итоге когда подошло время.. от него ни звонка не смс…я сама написала , что уже свободна.. но ответа не было.. в итоге поздно ночью.. он пишет с извинениями.. я подумала ну всякое бывает … на след день мне уезжать , он мне пишет вот сегодня я уже рано освобожусь.. но ты уезжаешь….. ок ладно… дальше общаемся.. все как прежде.. в итоге еще одна поездка у меня в его город… так же рад.. но ответ дать не может уже неделю сможет или нет встретится, ссылаясь на то, что в работе он не один и надо все согласовать .. чтобы он смог уделить мне время максимально.. и каждый день ( завтра скажу) пару дней сама спрашивала … потом перестала …
Может пропасть … если я не пишу…
По мне это пикап.. но я могу ошибаться.. надеюсь смогла передать смысл..
Ни разу не виделись …
Спасибо за ваши ответы. Надеюсь на уважение в форуме. #поведениепарня

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
#1

почему копии комментариев от этой темы с утра сюда не поместили?)

Гость
#2

Не, это виртуальщик. Он может быть страшный, вот и боится встретиться. Ты тоже не трать больше время на таких. Попереписывались неделю, и встречайтесь, нечего по полгода простыни писать.

Гость
#3

Пикапер наоборот захочет встретиться, чтобы потренировать на тебе свои навыки, чему их обучали )
Но пикапер не станет окучивать даму в другом городе. Он и в своем найдет сколько угодно женщин, зачем такие сложности ему )

Гость
#4

Причём тут пикап ? Жена с тёщей не отпускают.

#5

Странные отношения. Надо устанавливать сроки. И честно их исполнять. За полгода можно найти время увидеться. Если не произошло, то к чему эти отношения?

Пентотал
#6

А по мне - обычный "съём".
Советую посмотреть фильм "Правила съёма: Метод Хитча" 2005 года.

Гость
#7

Пикап это когда на улитце пытаются познакомиться с незнакомым человеком. В вашем случае, это, наверно, скорее, кидок. А может, он просто стесняеться лично встретиться, почему то. Может, он в себе не совсем уверен.

Гость
#8

Мало ли что можно писать в интернете, вряд ли при таком раскладе вы вообще узнаете его при встрече

#9
Гость

Не, это виртуальщик. Он может быть страшный, вот и боится встретиться. Ты тоже не трать больше время на таких. Попереписывались неделю, и встречайтесь, нечего по полгода простыни писать.

да в том и дела.. по видео болтаем .. но так... благодарю за ответ

Гость
#10

Какой пикап он просто женат

#11
Гость

Какой пикап он просто женат

у него нет никого...

Гость
#12
T

у него нет никого...

Если б небыло он бы не прятался

#13

в том то и дело, что по видео мы болтаем.. а так..

Гость
#14

Штатные писаки вкрай берега попутали, вторую тупую тему подряд пихают слово в слово.

#15

я 5й раз пишу - это не пикап!
пикап - это Алекс Лесли

Гость
#16

Виртуальщик. Наврал с три короба о себе, общаться не с кем из живых людей.

Гость
#17
T

в том то и дело, что по видео мы болтаем.. а так..

У мужчин нет такого что они прям стесняются себя и боятся познакомиться, скорее всего дивет сскем то, и боится что вас вдвоем увидят

#18
Гость

У мужчин нет такого что они прям стесняются себя и боятся познакомиться, скорее всего дивет сскем то, и боится что вас вдвоем увидят

прикол в том что звонит в любое время.. и если я позвоню также берет трубку чем бы не занимался..

Гость
#19
T

прикол в том что звонит в любое время.. и если я позвоню также берет трубку чем бы не занимался..

Значит проблема не во внешности и не в жене. А может писька не стоит.
Не морочьте себе голову, ищите другого. Вообще не нужно много времени тратить до личной встречи.

#20
Гость

Значит проблема не во внешности и не в жене. А может писька не стоит.
Не морочьте себе голову, ищите другого. Вообще не нужно много времени тратить до личной встречи.

прямо , но вы скорее правы.. спасибо

Гость
#21

У пикапера цель - затащить тетку в постель. Он не будет от встречи уклоняться)
Это додик с вами общается )

#22
Гость

У пикапера цель - затащить тетку в постель. Он не будет от встречи уклоняться)
Это додик с вами общается )

а что по вашему значит додик?)

Н
#23

Если человек не приходит на встречу, он не хочет с тобой видеться и встречаться и иметь отношения в реале. Очевидно и ребенку

Н
#24
Гость

Не, это виртуальщик. Он может быть страшный, вот и боится встретиться. Ты тоже не трать больше время на таких. Попереписывались неделю, и встречайтесь, нечего по полгода простыни писать.

Может реально страшный. В любом случае люди когда хотят то делают - приходят, звонят, пишут

#25
Н

Может реально страшный. В любом случае люди когда хотят то делают - приходят, звонят, пишут

вот мы и пишим и звоним.. но до встреч дела как доходит .. сливается..

Н
#26
T

у него нет никого...

Откуда ты знаешь? 😀

#27
Н

Откуда ты знаешь? 😀

ну знаю.. на 100 процентов

гусь
#28

я тебя уважаю за то, что ты собираешь мусор. всем пофиг, а ты аж в другой город поехала, чтобы подобрать какашку. молодчина.

Н
#29
T

вот мы и пишим и звоним.. но до встреч дела как доходит .. сливается..

Ну не нужны человеку встречи и отношения с тобой. Вот и сливается.

Н
#30
T

ну знаю.. на 100 процентов

Детский сад

#31
гусь

я тебя уважаю за то, что ты собираешь мусор. всем пофиг, а ты аж в другой город поехала, чтобы подобрать какашку. молодчина.

я по работе ездила и заодно хотели увидится.. спасибо конечно за прямоту.. но как то можно и корректнее ... и так настроение не очень....

Н
#32
T

я по работе ездила и заодно хотели увидится.. спасибо конечно за прямоту.. но как то можно и корректнее ... и так настроение не очень....

Забей. Тут все ясно. Встреч не будет.

Н
#33
T

я по работе ездила и заодно хотели увидится.. спасибо конечно за прямоту.. но как то можно и корректнее ... и так настроение не очень....

Прекращай преследовать человека и требовать встреч.

гусь
#34
T

я по работе ездила и заодно хотели увидится.. спасибо конечно за прямоту.. но как то можно и корректнее ... и так настроение не очень....

только ты хотела увидеться, а он очевидно не хотел.

дорогая, ты уже столько времени на него потратила. ну что я буду с тобой как с ребёнком общаться? я понимаю, что не получается у тебя найти живого мужчину под боком. но в сети же чёрт знает кто сидит. береги себя.

#35
Н

Прекращай преследовать человека и требовать встреч.

я сама не пишу первая.. он был инициатором встречи..

#36
гусь

только ты хотела увидеться, а он очевидно не хотел.

дорогая, ты уже столько времени на него потратила. ну что я буду с тобой как с ребёнком общаться? я понимаю, что не получается у тебя найти живого мужчину под боком. но в сети же чёрт знает кто сидит. береги себя.

да я и не искала никого.. живу классной жизнью.. летаю много... просто понравился парень.. вот и чуть забила голову.. а люблю понимать .. да да нет нет...

Н
#37
T

я сама не пишу первая.. он был инициатором встречи..

Не верю. Вспомни себя когда очень хочешь например гамбургер или увидеть объект любви. Ты постараешься пойти за ними как можно скорее, не сможешь ждать.

Что еще тебе не ясно?

Н
#38
T

да я и не искала никого.. живу классной жизнью.. летаю много... просто понравился парень.. вот и чуть забила голову.. а люблю понимать .. да да нет нет...

Человек не хочет даже просто увидеть тебя. Ему это не нужно. Пойми и не обижайся.

#39
Н

Не верю. Вспомни себя когда очень хочешь например гамбургер или увидеть объект любви. Ты постараешься пойти за ними как можно скорее, не сможешь ждать.

Что еще тебе не ясно?

да не хожу я за ним и сама не пишууууу ........не делаю я этого

Н
#40
T

да не хожу я за ним и сама не пишууууу ........не делаю я этого

Хорошо если так. Поверь так раздражает это нытье про встречи от тех, кто тебе не нужен в твоей жизни

Гость
#41
T

да в том и дела.. по видео болтаем .. но так... благодарю за ответ

Может он вообще не в этом городе, или сидит в местах не столь отдаленных, дркгих причин нет чтоб не придти

Н
#42
Гость

Может он вообще не в этом городе, или сидит в местах не столь отдаленных, дркгих причин нет чтоб не придти

Да главная причина - автор просто не нравится настолько чтобы хотеть прийти на встречу. Человеку сразу лень, все что угодно интереснее чем это

Гость
#43
Н

Да главная причина - автор просто не нравится настолько чтобы хотеть прийти на встречу. Человеку сразу лень, все что угодно интереснее чем это

Если бы не нравилась,он бы не общался полгода. Скорее всего физически не может. Может инвалид не ходячий

Н
#44
Гость

Если бы не нравилась,он бы не общался полгода. Скорее всего физически не может. Может инвалид не ходячий

Каждый из нас общается с кучей людей. Например мы с вами тут. Но я не приду к вам на встречу потому что секс и семья с вами мне в ×уй не уперлись.
Аналогия понятна?

#45
Н

Каждый из нас общается с кучей людей. Например мы с вами тут. Но я не приду к вам на встречу потому что секс и семья с вами мне в ×уй не уперлись.
Аналогия понятна?

вы слишком в крайность ушли..мы с вами беседуем и не только ... а там совершенно иные разговоры и взаимоотношения

Гость
#46
T

вы слишком в крайность ушли..мы с вами беседуем и не только ... а там совершенно иные разговоры и взаимоотношения

И какие же там разговоры? И чем же вы там занимаетесь?
Может в этом и ответ? )

Н
#47
T

вы слишком в крайность ушли..мы с вами беседуем и не только ... а там совершенно иные разговоры и взаимоотношения

Вы не видели тут ночных тем. У меня уши краснеют

Гость
#48

Не надоело тупицу Брунгильду кормить?

Гость
#49
Н

Каждый из нас общается с кучей людей. Например мы с вами тут. Но я не приду к вам на встречу потому что секс и семья с вами мне в ×уй не уперлись.
Аналогия понятна?

Так я вас и не приглашаю

#50

Бомжара ,стесняется себя и боится показать..