Гость
Статьи
Как выбирать других …

Как выбирать других парней состоя в отношениях?

Девочки, я угробила 6 лет жизни на три сереьзных отношений в жизни, о чем несказанно жалею.. Со всеми была честна, и во время отношений не ходила на вечеринки, и не знакомилась другими парнями в соц сетях.
В итоге -
Первый парень спустя 3 лет и предложения решил на мне не женится а когда я ушла то спустя 2 месяца нашел другую, и она сразу же забеременела.
Второй парень состоя со мной в полтора годних отношениях нашел себе любовницу младше на работе и к ней же ушел.
Третий парень в течении года сидел на тиндере, после года признался что не видит меня своей женой сейчас и что я должно пройти еще три года чтоб он увидел. Естественно бросила.
Мне так обидно. Мне до 30 а я потратила 6 лет своей жизни на каких то ушлепков.
Теперь есть план даже если кто то понравится и я его хоршо узнаю перед сексом(2-3 мес должно пройти) то продолжать ходить на вечеринки и знакомится с парнями. Ноо врядли какой то парень будет терпеть такое правда? А вдруг все будет ок мы поженимся и какая то подруга ляпнет что я ходила на мероприятия и знакоилась с другими? Замкнутый круг а время терять не хочется.
Как вы думаете стоит ли знакомится с другми во время встречаний с другим? Стоит ли скрывать похождения в клубы? #нуженсовет

GIF
нЕвЕсТа КрАкЕнА
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Издревле воинственные отряды амазонок практиковали многомужество. Гордые и уверенные в себе, красивые и целеустремленные
Неужели у них не было запасных планов? Естественно были, ведь амазонки были не только отважными воительницами, но и превосходными тактикессами, и всегда были готовы ко всеми
Заводите отношения сразу с несколькими. Во время общения с одним мужчиной вы меньше внимания уделяете другому, что заставляет последнего с большим трепетом относиться к вам, когда вы переключаетесь на него
Тем самым вы не только всегда будете уверены в завтрашнем дне, но и каждый из ваших мужчин будет чувствовать себя нужным и важным. А, следовательно, и вы с его стороны будете чувствовать особую потребность в общении с вами и жажду добиться как можно больше вашего внимания

Гость
#2

Просто сразу отсеивай несерьезных, зачем сразу с несколькими то встречаться и спать? Ухаживать пусть ухаживают, если с родными и друзьями не знакомит, жениться не планирует отшивай.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#3
Анна Нербе

Здравствуйте!
Издревле воинственные отряды амазонок практиковали многомужество. Гордые и уверенные в себе, красивые и целеустремленные
Неужели у них не было запасных планов? Естественно были, ведь амазонки были не только отважными воительницами, но и превосходными тактикессами, и всегда были готовы ко всеми
Заводите отношения сразу с несколькими. Во время общения с одним мужчиной вы меньше внимания уделяете другому, что заставляет последнего с большим трепетом относиться к вам, когда вы переключаетесь на него
Тем самым вы не только всегда будете уверены в завтрашнем дне, но и каждый из ваших мужчин будет чувствовать себя нужным и важным. А, следовательно, и вы с его стороны будете чувствовать особую потребность в общении с вами и жажду добиться как можно больше вашего внимания

А если за 1 или 2 выйду замуж и обман вскроется позже?

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#4
Гость

Просто сразу отсеивай несерьезных, зачем сразу с несколькими то встречаться и спать? Ухаживать пусть ухаживают, если с родными и друзьями не знакомит, жениться не планирует отшивай.

Спасибо за ответ.
Ну а какой срок мч давать на знакомство с семьей? Стив Харви пишет, что если в течении полугода не познакомил то нужно говорить досвиданья.
А что если допустим познакомил с родыми и друзьями но проходит год и предложения нет? Отшивать? а вдруг он запланировал сделать преложение через 3 месяца допустим

Гость
#6
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Спасибо за ответ.
Ну а какой срок мч давать на знакомство с семьей? Стив Харви пишет, что если в течении полугода не познакомил то нужно говорить досвиданья.
А что если допустим познакомил с родыми и друзьями но проходит год и предложения нет? Отшивать? а вдруг он запланировал сделать преложение через 3 месяца допустим

Да может вообще через неделю пригласит домой к родителям, чтобы они оценили тебя, значит серьезный. Понятное дело адекватный в первый же день не станет знакомить. Можно через месяц-два самой спросить с какими намерениями, если несерьезно сказать ну тогда прощай.

Гость
#7
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Спасибо за ответ.
Ну а какой срок мч давать на знакомство с семьей? Стив Харви пишет, что если в течении полугода не познакомил то нужно говорить досвиданья.
А что если допустим познакомил с родыми и друзьями но проходит год и предложения нет? Отшивать? а вдруг он запланировал сделать преложение через 3 месяца допустим

Стив Харви молодец. Еще Грега Брендта и Лиз Тучилло книгу рекомендую. Мозги вправляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: