Гость
Статьи
Девушка не исчезает …

Девушка не исчезает после расставания

В соцсетях не блокирует, на случайные встречи реагирует в нейтрально-положительном ключе. О чем это может свидетельствовать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по чьей инициативе расстались

Гость
#2
Гость

А по чьей инициативе расстались

По её инициативе

Гость
#3
Гость

По её инициативе

Хочет остаться с тобой друзьями

Гость
#4

Вы скорее всего для неё как брат/друг/приятель. Она испытывает добрые чувства к вам.

Гость
#5

А ей в истерику впасть и начать вас умолять вернуться?

Гость
#6
Гость

Хочет остаться с тобой друзьями

Я сразу сказал, что не буду сидеть во френдзоне

Гость
#7
Гость

А ей в истерику впасть и начать вас умолять вернуться?

Восстановить отношения может только бросивший!

Гость
#8
Гость

Вы скорее всего для неё как брат/друг/приятель. Она испытывает добрые чувства к вам.

Другом точно не буду

Гость
#9
Гость

Другом точно не буду

Ты хочешь ее вернуть

Гость
#10
Гость

Ты хочешь ее вернуть

Возможности такой не имею, бросили меня, а не я

Гость
#11
Гость

Возможности такой не имею, бросили меня, а не я

Может ты был в этом виновным

Гость
#12
Гость

Восстановить отношения может только бросивший!

Может вы сильно накосячили, поэтому вас бросили и смирились, что вы такой какой есть.

Гость
#14
Гость

Может ты был в этом виновным

Отнюдь, косяков за мной не было

Гость
#15
Гость

Может вы сильно накосячили, поэтому вас бросили и смирились, что вы такой какой есть.

Не было такого

Гость
#16
Гость

Не было такого

Значит рассталась просто так))

Гость
#17
Гость

Отнюдь, косяков за мной не было

Просто так от хороших не уходят

Гость
#18
Гость

Просто так от хороших не уходят

Чувства остыли видать

Гость
#19
Гость

О том что ты долб-о-йоб

Репорт

Алексей
#20

Ей все равно, разве не понятно

Гость
#21

Просто продолжает жить своей жизнью без истерик, это свидетельствует о том, что она в адеквате.

Гость
#22
Гость

Репорт

Хойорт

Элла
#23

А она должна по голове тебя бутылкой стукнуть после разрыва отношений?

Гость
#26

Та же самая история. Блин, что я только не исполнял)) но без рук . Пол года бегал, потом год не общался, потом снова вышел на связь. Она была не против приятельского нейтрального общения, типа друзья в ВК, на друзей не согласился, жёстко послал, блокнула везде, нашел лазейку пишу ей уже месяц но уже без негатива, читает, но не отвечает. Понимаю что всё зависит от меня, от моего изменения, вера помогает, я не сдаюсь, пытаюсь разобраться в себе, не говорю что она плохая, это я был слабый нервный не устойчивый негативщик не умеющий держать удар. Не видел ее больше года, планирую совершать тенденции в ее сторону на этот раз без негатива, примирить свою темную сторону, держать свои эмоции при себе, привезти букет цветов, извиниться за то что думал только о себе, обижал и сказать что она мне нужна по тому что только она может закрыть мои эмоциональные потребности. Я думаю что вера и правильные действия принесут мне успех, а если нет то я так просто не сдамся, постараюсь свое стремление продать подороже, пусть на всю жизнь запомнит что кому-то она была нужна больше остальных. Почему читает? Думаю ей это приятно, мои эмоции и ностальгия это приятный признак что мои хоть и не долгие отношения с ней имели для меня большую ценность, что это важный для меня опыт. Если ничего не делать то я точно ничего не добьюсь. Кое что в этом мире не меняется, но к счастью не всё, поменяй отношение, изменить, стань сильнее, лучше, красивее, иди к своей цели, держи удар, добивайся. Если читает то это уже дорогого стоит, это уже хорошо. Не обязательно быть просто другом, соблазни, говори о чувствах. Даже как друга ее можно поцеловать и она не даст тебе Леша, а скажет что сейчас она не готова, но это только сейчас. Если ты сделал выбор, то представь кто ты будешь если ты сдашься? Ты будешь слабаком, лузером который проиграл бой. Посмотри на успешные пары в них мужчина заботится о женщине а не ссорится с ней, ты выбрал женщину друга, партнёра, тыл, а не того для кого держишь камень за пазухой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: