Гость
Статьи
Общение с парнем …

Общение с парнем сходит на нет

Познакомились в интернете, по началу очень хорошо общались, много переписывались, созванивались и болтали по 3 часа ночью, часто виделись, в целом все шло к отношениям и он даже сам об этом говорил. А сейчас как то резко как будто охладели друг к другу. Сначала он , а потом из за его холода и я как будто уже начала терять инициативу. Он мне стал довольно редко писать и отвечает без особого интереса , насчет встреч вообще промолчу , если раньше мы чуть ли не каждый день виделись , я даже с ночевой пару раз у него оставалась, то сейчас раз в неделю видимся , если не реже. Я недавно спросила у него , будет ли у нас что то серьезное, он написал что сам не знает чего хочет из за того , что у него в жизни сейчас все плохо, а мне он не открывается. А главная проблема в том , что я тоже не знаю, хочу ли я чтобы у нас что то получилось. Просто если в начале мы оба делали что то , то сейчас с обеих сторон никто не старается. Я говорила ему о том , что мне кажется , что он не хочет общаться, но он сказал, что хочет и что хочет чтобы я тоже проявляла инициативу, а я пытаюсь , но мне кажется , что у меня плохо получается. Я вроде и хочу чтобы у нас все получилось, а с другой стороны мне кажется , что врятли что то выйдет. После того как я ему написала, он вроде бы стал чаще писать и сегодня даже написал , что мы давно не виделись и намекнул , что мы практически не общаемся, а я зачем-то написала , что все нормально и не вижу никаких проблем , хотя на самом деле , меня это тревожит и я не знаю что делать просто. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже все сходит на нет через 3 месяца, значит не возникло дружеской, душевной привязанности, только секс. В этом нет ничьей вины. Просто не сошлись, или ему не надо долгосрочного. Надо побыстрее это закончить и не терзать себя, новая любовь не постучит в дверь, пока вы в неудачных отношениях страдаете

Крис
#2

В начале, просто многое играли гармонь и так сказать конфетно-букетный период. А сейчас наступила реальность, и это нормально, если нет чувств и общение уходит на нет, не нужно за это держаться и обманывать себя. Отпустите человека, если это ваш человек, то через какое-то время вы это поймете. А сейчас лучше все прекратить и тогда вы поймете и сможете посмотреть трезвым взглядом на ситуацию. Увидите, так ли нужно это общения и он. Несколько месяцев это не срок, намного будет больнее, если вы привяжетесь сейчас и будете тянуть человека, когда обратной связи нет.
Для того, чтобы строить отношения и чтобы они были, оба должны работать в них, иначе ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: