Гость
Статьи
После двух недачных …

После двух недачных отношений не хочется никого искать

Привет. Сейчас мне 30 лет. Был настроен на построение серьезных отношений и семью. После 2-х неудачных отношений совершенно пропало желание кого либо искать и быть в этих самых отношениях, даже не смотря на то, что многим нравлюсь. Ощущаю боль в душе, отрешенность, аппатию, ничего особенно не хочется, иногда даже слёзы. Кто-то говорит, что душевную боль нельзя ощутить, но это далеко не так. Чувствую какую-то подавленность, тяжесть в груди, спазмы. Вечерами пытаюсь себя чем-то занять, читать книги, рисовать, гулять с собакой,

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ныть на женском форуме

#2

выговоритесь психологу, может какой совет даст

Гость
#3

Не ну а кто выбирает не тех? Явно же сам. Пересмотри свои вкусы на женщин.

Гость
#4

Но ничего не помогает, или же помогает временно. Буду благодарен за ваши мнения, советы..

🐤куриные лапки🥰
#5

А может и не нужно пока никого искать?
Ну типа судьба посылает знаки судьбы 😄те две женщины не были вашими судьбами😅
Как там говорится... Ваше вас найдёт)

Захария
#6

ну и ладно...
не надо искать..
Это не работа, чтобы нужда жизненная была
Не хочется и не надо

Гость
#7
gbkq

выговоритесь психологу, может какой совет даст

Обращался, все равно тяжело

Гость
#8
Гость

Не ну а кто выбирает не тех? Явно же сам. Пересмотри свои вкусы на женщин.

Как рааз выбирал скромных, милых, развивающихся

гусь
#9

похоже на разбитое сердце. ты ещё любишь последнюю бабу?

Гость
#10
🐤куриные лапки🥰

А может и не нужно пока никого искать?
Ну типа судьба посылает знаки судьбы 😄те две женщины не были вашими судьбами😅
Как там говорится... Ваше вас найдёт)

Так а как же тогда устраивать личную жизнь? Непонятно

Гость
#11
Гость

Как рааз выбирал скромных, милых, развивающихся

Значит нужна дерзкая, активная 😀

Гость
#12

Может лучше член отрезать?

Гость
#13
гусь

похоже на разбитое сердце. ты ещё любишь последнюю бабу?

Люблю, ей 30 тоже, 1 месяц с расставания прошёл. Сказала честно, что не чувствует того, что должна чувствовать, мол ничего больше симпатии. Это и отношениями назвать трудно, 2 месяца встречались, гуляли, за ручку, целовались. Но в конце сказала, что не исчезает, если захочу что то написать или сказать, то пожалуйста. Странно

Гость
#14
Гость

Значит нужна дерзкая, активная 😀

Все в меру должно быть

Гость
#15
Гость

Может лучше член отрезать?

Он ему не мешает

Гость
#16
Гость

Как рааз выбирал скромных, милых, развивающихся

знаем мы этих с виду скромных и милых..........потом пи здец...

гусь
#17
Гость

Люблю, ей 30 тоже, 1 месяц с расставания прошёл. Сказала честно, что не чувствует того, что должна чувствовать, мол ничего больше симпатии. Это и отношениями назвать трудно, 2 месяца встречались, гуляли, за ручку, целовались. Но в конце сказала, что не исчезает, если захочу что то написать или сказать, то пожалуйста. Странно

поэтому тебе так плохо. немедленно полностью вычеркни её из своей жизни. тогда за пару месяцев выздоровеешь.

Гость
#18

3.14 тебя поимела.
Найди галстук, мыло и веревку. Разберешься, что с этим делать?

Гость
#19
гусь

поэтому тебе так плохо. немедленно полностью вычеркни её из своей жизни. тогда за пару месяцев выздоровеешь.

Я своему сердцу не могу приказывать

🐤куриные лапки🥰
#20
Гость

Так а как же тогда устраивать личную жизнь? Непонятно

Живите себе спокойно, запишитесь на те курсы в которых большое скопление людей, увлекайтесь разным в жизни.
Моя однокурсница раньше очень переживала что мужчину найти не сможет, я ей предложила вариант заняться бегом, встречи бегуны разные устраивают, а там и большая компания собирается, там себе мужа и нашла.
Понимаете, нужно чаще выходить в люди. По живому общению можно понять хотя бы немного кто перед вами стоит. Не загоняйтесь. Все у вас еще будет в жизни.

гусь
#21
Гость

Я своему сердцу не могу приказывать

я не про сердце, а про голову.

Гость
#22
гусь

я не про сердце, а про голову.

Там я тоже не всегда властен

Гость
#23
🐤куриные лапки🥰

Живите себе спокойно, запишитесь на те курсы в которых большое скопление людей, увлекайтесь разным в жизни.
Моя однокурсница раньше очень переживала что мужчину найти не сможет, я ей предложила вариант заняться бегом, встречи бегуны разные устраивают, а там и большая компания собирается, там себе мужа и нашла.
Понимаете, нужно чаще выходить в люди. По живому общению можно понять хотя бы немного кто перед вами стоит. Не загоняйтесь. Все у вас еще будет в жизни.

Что ж, спасибо за тёплые слова :с

Гость
#24

забей, сейчас отношения сложно построить и они временные. ну, если готов 2, 3 раза любить когото, то вперед) можешь забыть про вместе до конца и как вырастут твои дети. может где в индии или азии это и возможно, в западном мире нет. даже илон маск развелся, наверное внимание жене не уделял))))

Гость
#25
Гость

Там я тоже не всегда властен

Убейся, пи..страдалец.
Стыдно.

Гость
#26
Гость

Убейся, пи..страдалец.
Стыдно.

Стыдно быть чёрствым и бесчувственным

Гость
#27
Гость

Стыдно быть чёрствым и бесчувственным

Стыдно быть тряпкой.
Ты инвалид, чтобы тебе сочувствовать?
Не делаешь нихрена, ноешь.

#28
Гость

Я своему сердцу не могу приказывать

А кто может ?) Вы скидываете с себя ответственность, вам нравится чахнуть по бывшей. Признайтесь себе в этом и наслаждайтесь процессом. Если бы вам это не нравилось дальше бы пробывали, у вас всего две попытки было, вам 30 лет. Нежные все какие пошли. И других женщин не нужно трогать пока со своими тараканами не разбиретесь.

Гость
#29
Izumrudika

А кто может ?) Вы скидываете с себя ответственность, вам нравится чахнуть по бывшей. Признайтесь себе в этом и наслаждайтесь процессом. Если бы вам это не нравилось дальше бы пробывали, у вас всего две попытки было, вам 30 лет. Нежные все какие пошли. И других женщин не нужно трогать пока со своими тараканами не разбиретесь.

Никто! Если б лежала душа к кому-то, то я бы пробовал, а так ни к кому не хочется. И я не чахну, а испытываю к ней чувства

Гость
#30
Гость

Никто! Если б лежала душа к кому-то, то я бы пробовал, а так ни к кому не хочется. И я не чахну, а испытываю к ней чувства

Ну значит добивайся, а не ной. Женщины часто отшивают и сами не знают чего хотят, настойчивее надо быть, а не мямлей! Мужиком будь.

Гость
#31

Ой, из-за каких-то двух кукушек жизнь себе портить, больно надо, свалили туда и дорога, попутного ветра.Только не переносите всю дрянь в новые отношения, очень вас прошу, сама вытаскивала себя, после такого вот поцарапанного и обиженного на жизнь.Если невеста ушла к другому, неизвестно еще кому повезло!

Гость
#32
Гость

Ну значит добивайся, а не ной. Женщины часто отшивают и сами не знают чего хотят, настойчивее надо быть, а не мямлей! Мужиком будь.

Я добивался 2 месяца, а потом: "извини, мне нравилось общение, но я не чувствую того, что должна чувствовать"

Гость
#33
Гость

Ой, из-за каких-то двух кукушек жизнь себе портить, больно надо, свалили туда и дорога, попутного ветра.Только не переносите всю дрянь в новые отношения, очень вас прошу, сама вытаскивала себя, после такого вот поцарапанного и обиженного на жизнь.Если невеста ушла к другому, неизвестно еще кому повезло!

Я и так стараюсь изо всех сил

Гость
#34
Гость

Я добивался 2 месяца, а потом: "извини, мне нравилось общение, но я не чувствую того, что должна чувствовать"

Пфф, всего два месяца? Капец, ты так никогда себе женщину не завоюешь. И небось добиваться это для тебя одну смс в день первым написать? Не смеши …

Гость
#35
Гость

Пфф, всего два месяца? Капец, ты так никогда себе женщину не завоюешь. И небось добиваться это для тебя одну смс в день первым написать? Не смеши …

Секундочку, если я начну действовать снова, после сказанного ею, то я нарушу её границы и уроню свою значимость!

Гость
#36
Гость

Секундочку, если я начну действовать снова, после сказанного ею, то я нарушу её границы и уроню свою значимость!

Ну так после перерыва это будет глупо, надо было сразу действовать. Вот так природа отсеивает слабеньких …

гусь
#37
Гость

Ну значит добивайся, а не ной. Женщины часто отшивают и сами не знают чего хотят, настойчивее надо быть, а не мямлей! Мужиком будь.

за настойчивого мужика иногда сажают. это я напоминаю, чтоб автор не решил вдруг строить из себя супергероя.

Гость
#38
Гость

Ну так после перерыва это будет глупо, надо было сразу действовать. Вот так природа отсеивает слабеньких …

Нет, сразу мне сказали об отсутствии чувств, навязываться не вариант

Гость
#39
гусь

за настойчивого мужика иногда сажают. это я напоминаю, чтоб автор не решил вдруг строить из себя супергероя.

Что и я о том, это так не работает

Гость
#40
гусь

за настойчивого мужика иногда сажают. это я напоминаю, чтоб автор не решил вдруг строить из себя супергероя.

Ну если сразу за попу хватать и пошлости писать естественно так и будет, нормально и долго ухаживать учитесь и будет вам счастье, а то два месяца всего пару смс скинули и мечтаете что вам девушка порядочная ноги что ли раздвинет? Как ущербы рассуждаете …

Гость
#41
Гость

Ну если сразу за попу хватать и пошлости писать естественно так и будет, нормально и долго ухаживать учитесь и будет вам счастье, а то два месяца всего пару смс скинули и мечтаете что вам девушка порядочная ноги что ли раздвинет? Как ущербы рассуждаете …

Это не пару смс было. С моей стороны ухаживания, внимание, подарки, я человек не жадный, встречались 1-2 раза в неделю. О сексе как таковых мыслей не было. Она меня интересовала как для серьёзных отношений.

Гость
#42
Гость

Это не пару смс было. С моей стороны ухаживания, внимание, подарки, я человек не жадный, встречались 1-2 раза в неделю. О сексе как таковых мыслей не было. Она меня интересовала как для серьёзных отношений.

Два месяца это очень очень мало. Настойчивее надо быть, но меру знать, чтобы не надоесть. Короче учитесь, набивайте шишки, без этого никак.

Гость
#43
Гость

Два месяца это очень очень мало. Настойчивее надо быть, но меру знать, чтобы не надоесть. Короче учитесь, набивайте шишки, без этого никак.

Что ж, спасибо за совет. Как думаете, если расставание было мирным, то может ли человек передумать и вернуться? Ваше мнение

Гость
#45
Гость

Что ж, спасибо за совет. Как думаете, если расставание было мирным, то может ли человек передумать и вернуться? Ваше мнение

Во-первых, надо поддерживать с ней связь, чтобы она хоть что-то о вас знала, быть немного на виду, и про нее ненавязчиво узнавать. Во-вторых, надо за себя взяться, стать лучше так сказать. И вдруг случится так, что она к вам за помощью обратиться или ещё что, ненавязчиво возобновить общение, но не быть таким мягкотелым как были, на самом деле женщины без ума от мужчин конкретных, которые знают чего хотят и берут это.

Гость
#46
Гость

Во-первых, надо поддерживать с ней связь, чтобы она хоть что-то о вас знала, быть немного на виду, и про нее ненавязчиво узнавать. Во-вторых, надо за себя взяться, стать лучше так сказать. И вдруг случится так, что она к вам за помощью обратиться или ещё что, ненавязчиво возобновить общение, но не быть таким мягкотелым как были, на самом деле женщины без ума от мужчин конкретных, которые знают чего хотят и берут это.

Диалог в мессенджере остался, никто никого не блокировал. Поставил фото в деловой одежде, она через время тоже поставила подобное (рубашка и галстук). Недавно было две случаных встречи в городе. В первом случае перекинулись парой фраз, в другом я чисто случайно нашел её место новой работы, глянул что нужно и вышел, друг на друга посмотрели, никто не подходил. По поводу мягкотелости возможно и правда какой-то мере, я всегда пытался слишком во всём угодить и откладывал свои дела/планы чтоб с ней погулять. Понял что нужно больше вовлекаться в своё саморазвитие.

Гость
#47
Гость

Диалог в мессенджере остался, никто никого не блокировал. Поставил фото в деловой одежде, она через время тоже поставила подобное (рубашка и галстук). Недавно было две случаных встречи в городе. В первом случае перекинулись парой фраз, в другом я чисто случайно нашел её место новой работы, глянул что нужно и вышел, друг на друга посмотрели, никто не подходил. По поводу мягкотелости возможно и правда какой-то мере, я всегда пытался слишком во всём угодить и откладывал свои дела/планы чтоб с ней погулять. Понял что нужно больше вовлекаться в своё саморазвитие.

Если долго наблюдать за девушкой можно заметить как она выходит замуж)

Гость
#48
Гость

Если долго наблюдать за девушкой можно заметить как она выходит замуж)

А если долго наблюдать за симпатичным мужчиной? )

Гость
#49
Гость

А если долго наблюдать за симпатичным мужчиной? )

Это противоестественно, природа так сложена, что самец должен добиться)

Гость
#50
Гость

Это противоестественно, природа так сложена, что самец должен добиться)

Самец ничего никому НЕ должен! Запомните уже это наконец-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: