Гость
Статьи
Парень начал отвечать …

Парень начал отвечать сухо

Парень отвечает быстро, но сухо и кратко, хотя раньше общался более объёмно. Последнее сообщение проигнорировал. Это значит что интерес у него пропал?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит отвянь от мужика и займись своей жизнью

#2

Пробовали поговорить об этом?Может устал, проблемы какие-то либо обычная потребность в отдыхе от общения. Не исключено и отсутствие интереса

K-pax
#3
hoanghon

Пробовали поговорить об этом?Может устал, проблемы какие-то либо обычная потребность в отдыхе от общения. Не исключено и отсутствие интереса

Может она заеппывает сообщениями каждые 10 минут. У меня была такая.

Ебокотик
#4

Это значит что ему надоела твоя навязчивость

it-дед
#5

а ты считаешь возрос?

#6
K-pax

Может она заеппывает сообщениями каждые 10 минут. У меня была такая.

Тоже может быть, тогда понимаю игнор

Гость
#7

Слушай, раньше люди жили без смс и телефонов. Не заебывай людей. Пиши по делу. Хочешь поговорить - набери по телефону или встретьтесь в реальности и проведите время вместе. Тупые переписки из серии "ни о чем" это все можно и нужно перенести в реальность. Я иногда сижу и вижу, как люди приходят в кафе, ресторан и т.п. и каждый в своем телефоне, потому что все о чем можно было бы поговорить обсудили в переписках.

Гость
#8

Ну конечно же эбббонашка , ему на тебя покккуй . Он больше тебя не любит шмаррроженщина.

Гость
#9
Гость

Ну конечно же эбббонашка , ему на тебя покккуй . Он больше тебя не любит шмаррроженщина.

Неудачник!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: