Гость
Статьи
Мужчина перегорел

Мужчина перегорел

Девочки, здравствуйте. Познакомились с парнем в баре(ему 23), сразу вспыхнула искра, все было хорошо, часто оставалась у него, готовили вместе, засыпали в обнимку. Так продлилось месяц, он резко пропал на день, я позвонила, он сказал, что ничего не случилось и для него это норма. Обговорили этот момент, сказал, что понял меня. И опять замолчал, через два дня написал, попросил вещи забрать. Я приехала, он вышел грустный, я спросила почему так, он ответил, что просто перегорел. Вечером написала ему слова благодарности, он мне тоже в ответ. Сказал, что не хочет, чтоб мы друг друга кидали в чс блокировали, мол будет радоваться моим историям в инстаграме. Потом немного поболтали и все.
Что это вообще такое? Может я для него как запасной аэродром?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена из отпуска приехала

Гость
#2

Да, дорогая, видимо у него кто то появился, либо был и скрывал или просто он из категории тех парней «сам не знаю чего хочу» , серьезного он с тобой не хотел, лучше с ним попрощаться и найти человека который будет боятся тебя потерять , а он не побоялся , а эти слова об инсте и о спокойном расставании это все для того чтобы действительно держать тебя на всякий случай, и не расставаться со скандалами

Гость
#3

А что именно было хорошо,? Уже трахнуться успела с ним? Дык это плохо.

Ты для него пройденный вариант. Отвянь от мужика и займись своей жизнью

Гость
#4

Ну бывает так. Ничего не поделать. У меня по малолетству (до 28) так тоже бывало, в гормональном угаре хочу не могу, после того как гормоны отыграют приходит понимание что мне это не нужно.
Стал делать так - 1год встречаемся без совместного проживания, если всё хорошо то потом съезжается и смотрим как будет, схема рабочая.
Со своего опыта - мужчинам до 32х ничего кроме секса не нужно, а к семейной жизни и подавно до 35ти.
Это сугубо моё мнение, никого не агитирую.

Гость
#5

Почему как? Ты и есть запасной аэродром.

Бабкины трусы
#6

Поиграл и бросил. А вы вся в романтике. Когда такие эмоции, надо себя сдерживать, а мужчину держать на расстоянии. Слабовольный сразу сдуется.

Гость
#7

а он тебе много дорогих подарков подарил?

Гость
#8

Ты такая тупенькая . Ему просто нужна была твоя мохнатка. Ты минет ему делала? В попку давала ? Если нет , тогда понятно почему он тебя бросил дурочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: