Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня

Мужчины вразумите меня.И вообще почему он так делает.Понравился парень,словам его серьезности не предавала,все быстро произошло,он очень нравился.Но на тот момент у него были отношения с женщиной на 10 лет старше.Ей за 40.мы же с ним ровесники вот.Он приезжий,славянин.Чем та женщина может быть лучше,раз он вернулся к ней?Квартира?Вернулся через полгода,клонит к тому же самому.Говорит ,что очень хочет меня.Это что?Через полгода так захотел?Как так?Или просто нет вариантов?Ничего не было.Потом сказал,будет гулять,любит свободу .Предложил быть друзьями

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Ну любви ни к одной из вас у него точно нет

Гость
#2

Бабскаяхкррнятипичная
.
Я б те объяснил, но Астрал сломался

Гость
#3

Наверное не хватает новых, ярких ощущений человеку. Замучала рутина. И вот решил на лево сходить. Почему вы сами этому способствуете? Это же фу...

Гость
#4

Так спрашивай на мужских форумах. Это женский форум, автор

Гость
#5
Гость

Наверное не хватает новых, ярких ощущений человеку. Замучала рутина. И вот решил на лево сходить. Почему вы сами этому способствуете? Это же фу...

Я не способствую,ничего не было.И когда я первый раз была с ним,он врал что разошёлся с женщиной.Потом поняла что отношения эти были

#6

А что тут непонятного. Экзотики захотелось. И с милфой и с вами. Навешал лапшу и неплохо ему. А вы и дальше продолжайте себя тешить ложными надеждами.

Гость
#7
Гость

Я не способствую,ничего не было.И когда я первый раз была с ним,он врал что разошёлся с женщиной.Потом поняла что отношения эти были

А, понял. Я надеюсь вы не стали продолжать с ним дружить) к сожалению, такие попадаются. Это просто нужно принять как данность. Желаю вам найти своего человека)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: