Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть мужиком, больше чем твой мужик?

проблема заключается в том, что мне либо попадаются недоразвитые парни, за которых приходится все решать, либо же его постоянно нужно контролировать. при этом они сами не против этого. но в таких отношениях я чувствую себя мужиком. поэтому когда эта выскочка начинает якать, я себя представляю мужиком еще больше...как будто я встречаюсь не с парнем, а с бабой...и девки проблема в том что мне уже 30... и знаете что больше удивляет что парни младше ведут себя как мужики, а старше как Герасим на все согласен. это во мне проблема или все таки в них? сразу говорю у меня очень сильный характер, и еще сразу один вопрос, где найти мужика больше чем я сама? потому что я и все сама могу делать, и мужик по сути для меня приложение для нежности и утех #отношения

GIF
катрин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Купи себе вибратор и позволь ему командовать. Думаю тебе понравится.

#3

Проблема в тебе самой, надо меняться. Те сильные мужчины никогда, никогда, никогда не посмотрят в сторону бабомужика. Они выбирают нежных нимф, однако эти нимфы характером посильнее "сильной женщины" будут. Так что не все так просто на первый взгляд

Гость
#4

Мне врачи прописали контрацептивы с антиандрогенным эффектом, и я себя на них гораздо женственней чувствую

Евдокия
#5

ищи того кто тя деньгами осыпет
вот это и есть нормальные мужики
или того кто те в чем то другом выгоду сделает
женщине не нужен абьюзер который ее зачем то должен вечно принижать своим Я
хочешь сильного ищи того кто способен тебе чтото дать не обязательно деньги но что о очень важное

#6

Не меняйтесь. То что вас окружают тюфяки с вашим характером никак не связано, да и не сможете вы себя изменить. Просто еще своего мужчину не встретили, вы встречали лишь слабовольных. Что поделать многие такие сейчас, без стержня и самоуважения.

Гость
#7

Нигде, инфузории вконец обабились.

Евдокия
#8
Gregory Pechorin

Не меняйтесь. То что вас окружают тюфяки с вашим характером никак не связано, да и не сможете вы себя изменить. Просто еще своего мужчину не встретили, вы встречали лишь слабовольных. Что поделать многие такие сейчас, без стержня и самоуважения.

а какой нужен?
который ее избивать вечно должен?

#9

Если мужик тебе нужен для нежности и утех, то на кой черт тебе его мужиковость? Она тебе только мешать будет.

Евдокия
#10
Андрей

Если мужик тебе нужен для нежности и утех, то на кой черт тебе его мужиковость? Она тебе только мешать будет.

женщина такой бред не пишет
явно психичка автор

#11
Евдокия

а какой нужен? который ее избивать вечно должен?

Не утрируйте. Ей нужен такой который морально будет с ней на одном уровне и с которым она будет чувствовать себя цельной личностью, а не мамой.

Гость
#12

Потому что вы в отношениях пытаетесь поднять свою значимость через такое поведение, самоутвердиться. Тут нужно понять, почему в отношениях вы хотите самоутверждаться. Вот как только с этим разберетесь, то будете не воевать с мужчинами, а дополнять их. И вот именно в этот момент у вас появится сильный мужчина. Выше правильно написали, сильные мужчины бабомужиков не любят.

Я поняла это только к 34. До этого как вы была. Все сама, сама, мужчины слабые. Полгода назад с психологом начала заниматься, перестала быть бабомужиком, сразу встретила двух сильных мужчин. С одним сейчас в серьезных отношениях. Он вообще все оплачивает, все сам решает и все сам делает. И получше меня, кстати, вопросы разруливает.

Евдокия
#13
Gregory Pechorin

Не утрируйте. Ей нужен такой который морально будет с ней на одном уровне и с которым она будет чувствовать себя цельной личностью, а не мамой.

он будет ей как конкурент
не хочется постоянно соревноваться за первенство
хочется быть всегда первой!

Евдокия
#14
Gregory Pechorin

Не утрируйте. Ей нужен такой который морально будет с ней на одном уровне и с которым она будет чувствовать себя цельной личностью, а не мамой.

мужчина итак сильнее женщины мышцами а если еще и выпендривается то это вообще мрак

Гость
#15

Где найти сильного мужика? Ну, среди ментов можешь поискать, там полно бешеных мужиков-агрессоров. Но практика показывает, что бой-бабам больше подходят как раз ведомые тюфячки, сильных их зайобы подбешивают. Найди себе романтика со стишатами и живите счастливо. Хотя есть и примеры отношений двух агрессоров, например, древняя кабацкая певичка Маша Распутина и ее бандюган или их общая дочка с сыном бандюгана. Но там трэш и мочилово.

#17
Евдокия

он будет ей как конкурент не хочется постоянно соревноваться за первенство хочется быть всегда первой!

Не соглашусь. И она о подобном не упоминала. Если бы в отношениях я чувствовала себя мамой мне тоже было бы некомфортно. Не скажу, что мне хочется постоянно соревноваться за первенство, но хотелось бы быть на одном уровне с партнером и изредка на него полагаться и знать что и на меня он может положиться. Думаю это вполне нормальные отношения.

Евдокия
#18
Gregory Pechorin

Не соглашусь. И она о подобном не упоминала. Если бы в отношениях я чувствовала себя мамой мне тоже было бы некомфортно. Не скажу, что мне хочется постоянно соревноваться за первенство, но хотелось бы быть на одном уровне с партнером и изредка на него полагаться и знать что и на меня он может положиться. Думаю это вполне нормальные отношения.

это отношения двух подружек а не парня и женщины
то что ты щас описала

#19
Евдокия

это отношения двух подружек а не парня и женщины то что ты щас описала

Если вам нормально на уровне папочка-дочка - ваше право, но не надо говорить что это нормально.

Евдокия
#20
Gregory Pechorin

Не соглашусь. И она о подобном не упоминала. Если бы в отношениях я чувствовала себя мамой мне тоже было бы некомфортно. Не скажу, что мне хочется постоянно соревноваться за первенство, но хотелось бы быть на одном уровне с партнером и изредка на него полагаться и знать что и на меня он может положиться. Думаю это вполне нормальные отношения.

когда ты активнее с мужчиной ты тем самым свое я тешешь
а *** мне его я!?
*** ваще эти мужики!?
пусть молча сидит и не подает своего я никогда!!!

Евдокия
#21
Gregory Pechorin

Если вам нормально на уровне папочка-дочка - ваше право, но не надо говорить что это нормально.

я не говорю что так должно быть и никак иначе у всех

#22

Проблема исключительно в Вас, ну или не проблема, а просто очень сильный мужской характер (это далеко не проблема, у него есть и масса плюсов). Мужчинам сильным не нужны такие же сильные мужики. Значит, Ваша "сила" попахивает доминацией, подавлением, и мужчины Вам попадаются соответствующие. И Вы уж определитесь, нужен ли Вам мужчина для нежности и утех, либо сильный мужчина.

#23
Гость

Потому что вы в отношениях пытаетесь поднять свою значимость через такое поведение, самоутвердиться. Тут нужно понять, почему в отношениях вы хотите самоутверждаться. Вот как только с этим разберетесь, то будете не воевать с мужчинами, а дополнять их. И вот именно в этот момент у вас появится сильный мужчина. Выше правильно написали, сильные мужчины бабомужиков не любят. Я поняла это только к 34. До этого как вы была. Все сама, сама, мужчины слабые. Полгода назад с психологом начала заниматься, перестала быть бабомужиком, сразу встретила двух сильных мужчин. С одним сейчас в серьезных отношениях. Он вообще все оплачивает, все сам решает и все сам делает. И получше меня, кстати, вопросы разруливает.

Все верно пишете. И это автор делает, конечно, неосознанно. Ей кажется, что она просто сильная, а на самом деле она самоутверждается.

катрин
#24
Гость

Сообщение было удалено

малыш три минуты со мной и и лизать будешь ты

катрин
#25
Гость

Купи себе вибратор и позволь ему командовать. Думаю тебе понравится.

блин не поверишь он есть, толку нет

катрин
#26
katerinass

Проблема в тебе самой, надо меняться. Те сильные мужчины никогда, никогда, никогда не посмотрят в сторону бабомужика. Они выбирают нежных нимф, однако эти нимфы характером посильнее "сильной женщины" будут. Так что не все так просто на первый взгляд

дело в том что я могу дать мужику почувствовать себя мужиком, поэтому у них ко мне предьяв нет. но мне это не комфортно

катрин
#27
Гость

Мне врачи прописали контрацептивы с антиандрогенным эффектом, и я себя на них гораздо женственней чувствую

дело не в том как я себя чувствую, дело в том как они себя ведут

катрин
#28
Евдокия

ищи того кто тя деньгами осыпет вот это и есть нормальные мужики или того кто те в чем то другом выгоду сделает женщине не нужен абьюзер который ее зачем то должен вечно принижать своим Я хочешь сильного ищи того кто способен тебе чтото дать не обязательно деньги но что о очень важное

вот на счет этого подумаю...первый здравый комент

катрин
#29
Gregory Pechorin

Не меняйтесь. То что вас окружают тюфяки с вашим характером никак не связано, да и не сможете вы себя изменить. Просто еще своего мужчину не встретили, вы встречали лишь слабовольных. Что поделать многие такие сейчас, без стержня и самоуважения.

блин вот тут тоже не согласна с вами немного. есть нормальные мужики. но такое чувство что как у них появляется девушка они теряются и не знают что делать

катрин
#30
Евдокия

а какой нужен? который ее избивать вечно должен?

не нет. меня точно не рескнет не один тронуть, моего взгляда иногда достаточно что бы мужик боялся. и зная наличие петярых братьев, я думаю не кто не рескнет

катрин
#31
Андрей

Если мужик тебе нужен для нежности и утех, то на кой черт тебе его мужиковость? Она тебе только мешать будет.

допустим мы идем в гости или куда нибудь еще, встретили не адеквата, и в этоге я заступаюсь за мужика, потому что гон и разговор вывести толком не может либо за себя постоять

катрин
#32
Gregory Pechorin

Не утрируйте. Ей нужен такой который морально будет с ней на одном уровне и с которым она будет чувствовать себя цельной личностью, а не мамой.

вот, единственный человек который меня понимает

катрин
#33
Гость

Потому что вы в отношениях пытаетесь поднять свою значимость через такое поведение, самоутвердиться. Тут нужно понять, почему в отношениях вы хотите самоутверждаться. Вот как только с этим разберетесь, то будете не воевать с мужчинами, а дополнять их. И вот именно в этот момент у вас появится сильный мужчина. Выше правильно написали, сильные мужчины бабомужиков не любят. Я поняла это только к 34. До этого как вы была. Все сама, сама, мужчины слабые. Полгода назад с психологом начала заниматься, перестала быть бабомужиком, сразу встретила двух сильных мужчин. С одним сейчас в серьезных отношениях. Он вообще все оплачивает, все сам решает и все сам делает. И получше меня, кстати, вопросы разруливает.

блин дело в том. что морально все ок со многими и в общение, но когда гуляем в компании чуть ли не каждый начинает себя вести так, что либо за него заступаться либо на растерзание кидать

катрин
#34
Гость

Потому что вы в отношениях пытаетесь поднять свою значимость через такое поведение, самоутвердиться. Тут нужно понять, почему в отношениях вы хотите самоутверждаться. Вот как только с этим разберетесь, то будете не воевать с мужчинами, а дополнять их. И вот именно в этот момент у вас появится сильный мужчина. Выше правильно написали, сильные мужчины бабомужиков не любят. Я поняла это только к 34. До этого как вы была. Все сама, сама, мужчины слабые. Полгода назад с психологом начала заниматься, перестала быть бабомужиком, сразу встретила двух сильных мужчин. С одним сейчас в серьезных отношениях. Он вообще все оплачивает, все сам решает и все сам делает. И получше меня, кстати, вопросы разруливает.

да у меня были мужики которые за все платили и че то решали. но когда что то серьезное, они как мямли в отличии от меня

катрин
#35
Евдокия

он будет ей как конкурент не хочется постоянно соревноваться за первенство хочется быть всегда первой!

нет, честно уже устала конкурировать вышла из этого еще лет 5 назад

катрин
#36
Евдокия

мужчина итак сильнее женщины мышцами а если еще и выпендривается то это вообще мрак

всмысле сильнее мышцами, малыш, ты свою кисту в горле с мышцой не путай

катрин
#37
Gregory Pechorin

Не соглашусь. И она о подобном не упоминала. Если бы в отношениях я чувствовала себя мамой мне тоже было бы некомфортно. Не скажу, что мне хочется постоянно соревноваться за первенство, но хотелось бы быть на одном уровне с партнером и изредка на него полагаться и знать что и на меня он может положиться. Думаю это вполне нормальные отношения.

вот и мне чего хочется. а не каждый раз самой все разгребать

катрин
#38
Света

Все верно пишете. И это автор делает, конечно, неосознанно. Ей кажется, что она просто сильная, а на самом деле она самоутверждается.

да нет, просто в ситуациях серьезных рулю я, а не мужик. он тупо не вывозит

Гость
#39

Тупые бабы сами не знают чего хотят.
А если мужик захочет ровно все наоборот - тогда чё скандалы мордобитие ? Не ну правильно настоящий мужчина должен идти до конца всегда отстаивать свое я.
Или какого тебе нужно - который назло будет делать всё наоборот и упираться?
Вообщем ,авториха, найди себе патриархала абьюзера желательно с уголовным прошлым.

Гость
#40

Я сильная в плане выживаемости, лучше мужа переношу стрессы, всегда знаю, как выкрутиться, более решительная и в наших отношениях я доминирую. Но я не командую, всегда учитываю мнение мужа, когда надо, могу промолчать. И мужиком себя не чувствую. И считаю свой характер большим достоинством. Я не хочу мужика, который командует и диктует мне, как поступать. Быть сильной морально - это не значит тащить все на себе. Надо быть мудрой и умело направлять мужа. В этом наша женская сила. Именно таких женщин любят мужчины - снаружи хрупких, а внутри стойких и мудрых.

Гость
#41

Да, всё из-за твоего личного сценария. В чём именно фишка?
1. Другая девушка прошла бы мимо твоих парней, а ты почему-то именно их решила себе взять.
2. Ты культивируешь их слабость. Всё сама. И не рассчитываешь на помощь мужика вообще, в принципе.
3. Как перестать я не знаю. А вдруг твой путь более правильный чем мой собственный?

Гость
#43

А Вам, видимо, приходится быть мужиком. С пополамщиком или нищуком женщине всегда приходиься быть мужиком. К примеру, ну не зарабатывает нормально мужик, а Вам на море хочется, или машину поменять, а он не может отпуск на 2х потянуть, и машину помочь купить не может. От того, что Вы будете выпрашивать, канючить, ставить себя в униженное положение, готовить вкусные ужины, одевать летящие юбки, дышать маткой, минетить с утроенной силой и что там еще делают женственные женщины, ничего не изменится. Ну что делать? Или другого искать или зарабатывать, естественно заработаете, но уважения к мужику не останется. Быть женщиной - признать главой своего мужчину, а как такого признать главой, как уважать, если он тебе не благодетель и кормилец, если ты с ним на ровне или даже выше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: