Гость
Статьи
Как сделать обеспечуна …

Как сделать обеспечуна из пополамщика?

поделитесь секретами?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Легко.Высоси ему мозг через минет😁

Гость
#3

Ты должна взять ответственность за себя, и за него. Стань обеспечуном.

Гость
#4

Для начала сделай из себя недуру

#5

Ну больше чем у него есть ты никак не вытянешь, может у него на пополам только и хватает .
... Говорить что нет денег и затянуть поясок .

Гость
#6

Никак.

НахйЭтоНахй
#7

Это бессмысленно. Сама затея изменить человека.

#8

Подыгрывай ему, строй из себя нитакусю, принципиально никогда ничего у него не бери. Не позволяй платить нигде и ни за что. Можешь иногда даже за него заплатить. На любые подарки отвечай более дорогими подарками, а если не можешь ответить - не принимай. Короче, усыпи его бдительность и с такой позиции нужно довести его до загса.

А потом декрет, где тебе не все еще не ловко что-то принимать от него, но ты же в декрете... И постепенно, медленно увеличивай запросы.

И да, есть моменты:
1. Он не должен быть нищим
2. Он не должен быть скупым (то есть не должен экономить на себе, своем образе жизни, досуге и т.д.)

Гость
#9

Наверно никак). Обеспечивать себя самой хорошо- самый кайф.

Гость
#10

У меня получилось привязать к себя и потом через расставания он понял, что не может без меня, и пришлось соглашаться на мои условия. Теперь мы женаты и я не работаю. На это ушло четыре года. Ну и по зарплате он за это время сильно вырос, аж в 12 раз.

Гость
#11
Гость

У меня получилось привязать к себя и потом через расставания он понял, что не может без меня, и пришлось соглашаться на мои условия. Теперь мы женаты и я не работаю. На это ушло четыре года. Ну и по зарплате он за это время сильно вырос, аж в 12 раз.

А вы не боитесь не работать? Меня всегда смущал отрыв в доходах с мужчиной. Ну мало ли что может случиться. Кубышка должна же быть ооочень большой, чтоб себя хорошо самой содержать без работы. И мужчины, которые много зарабатывают, часто много и рискуют. Кредитуются и тд. Бах и он банкрот.

Гость
#12

Родить и воспитать по своему вкусу и желаниям

#13

Никак. Дальше он только альфонсом может стать.

Гость
#14
Андрей

Подыгрывай ему, строй из себя нитакусю, принципиально никогда ничего у него не бери. Не позволяй платить нигде и ни за что. Можешь иногда даже за него заплатить. На любые подарки отвечай более дорогими подарками, а если не можешь ответить - не принимай. Короче, усыпи его бдительность и с такой позиции нужно довести его до загса. А потом декрет, где тебе не все еще не ловко что-то принимать от него, но ты же в декрете... И постепенно, медленно увеличивай запросы. И да, есть моменты: 1. Он не должен быть нищим 2. Он не должен быть скупым (то есть не должен экономить на себе, своем образе жизни, досуге и т.д.)

Бессмысленный проект.

#15
Гость

Бессмысленный проект.

В целом да, сил много надо вложить, а результат не гарантирован. Но если очень хочется...

Гость
#16
Андрей

В целом да, сил много надо вложить, а результат не гарантирован. Но если очень хочется...

дятел 43 лет. вдовец с 3 детьми
сутулый и высокого роста

ты снова на вумане

нашел бабу то себе немеркантильную? а то выл здесь и собирался сваливать с форума.
но с вумана не свалил по причине недостатка общения))

#18
Гость

дятел 43 лет. вдовец с 3 детьми сутулый и высокого роста ты снова на вумане нашел бабу то себе немеркантильную? а то выл здесь и собирался сваливать с форума. но с вумана не свалил по причине недостатка общения))

Ты с кем-то меня путаешь)

#19
Гость

У меня получилось привязать к себя и потом через расставания он понял, что не может без меня, и пришлось соглашаться на мои условия. Теперь мы женаты и я не работаю. На это ушло четыре года. Ну и по зарплате он за это время сильно вырос, аж в 12 раз.

Я так же всего добивалась от своего... Кнут и пряник 😅

#20
Андрей

Подыгрывай ему, строй из себя нитакусю, принципиально никогда ничего у него не бери. Не позволяй платить нигде и ни за что. Можешь иногда даже за него заплатить. На любые подарки отвечай более дорогими подарками, а если не можешь ответить - не принимай. Короче, усыпи его бдительность и с такой позиции нужно довести его до загса. А потом декрет, где тебе не все еще не ловко что-то принимать от него, но ты же в декрете... И постепенно, медленно увеличивай запросы. И да, есть моменты: 1. Он не должен быть нищим 2. Он не должен быть скупым (то есть не должен экономить на себе, своем образе жизни, досуге и т.д.)

Ну тоже работает ..я была без запроса ,а щас , спустя почти два года , в декрете , спрашиваю а почему ты тогда напимер не заплатил сам... Или не купил что то , он типо а что только это надо , я говорю ну очевидно же что нет я но это же так мужественно ...

#21
Конфетка

Ну тоже работает ..я была без запроса ,а щас , спустя почти два года , в декрете , спрашиваю а почему ты тогда напимер не заплатил сам... Или не купил что то , он типо а что только это надо , я говорю ну очевидно же что нет я но это же так мужественно ...

Не не не, у пополамщика принципиально другое мышление. Платить за женщину для него - не мужественно, это наоборот показатель его мужской несостоятельности. То есть как мужчина он недостаточно хорош и потому должен компенсировать недостаточность мужественности деньгами, а это бьет по самооценке. Поэтому, дабы убедиться в своей мужественности, он должен максимально НЕплатить за женщину. И лишь убедившись, что женщина с ним не ради денег, он будет готов расслабиться и не париться о деньгах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: