Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать испытывать симпатию?

Как перестать испытывать симпатию к парню. Я убежденная феминистка с раннего возраста и презираю мужчин до нельзя. Не верю в союз мужчины и женщины и веду активную пропаганду против такого вида отношений. Я считаю, что женщина может быть только угнетена в такого рода отношениях. Все насилие совершается с нашего потворства, когда мы продолжаем играть в половые игры мужчина женщина. Столько боли и насилия от мужчин для женщин. И с осознанием всего этого на протяжении всей моей жизни, да и вообще это и есть моя жизнь, женщины, их проблемы, мое сострадание к ним. Произошло такое, мне понравился парень. Это измена себе, своим взглядам, осознанному образу жизни. Как давить это, что делать. Как остаться верной себе?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки 1 процент из них есть нормальных не склонных к насилию и агрессии, может он из этих, а не агрессивно-патриархвльная обезьяна?

Гость
#2

Ставлю на то, что автор мужчина

Гость
#3
Гость

Ставлю на то, что автор мужчина

Почему

Кладбище нейронов
#4

> веду активную пропаганду против такого вида отношений
А зачем вы этим занимаетесь? Это же не фем повестка. Да и, будем откровенны, просто пустая работа. Ведь весь интернет забит историями обычных женщин, которые связались с мужиками и го-вна поели на этом огромное количество, будто бы они сами справляются с "пропагандой", просто рассказывая правду, разве нет?
Понравился парень? Господи, нашли проблему. Для женщины-то какая разница? У нас гормоны не шарашат, любого скипнуть не проблема, даже того, кто внешне симпатичен.

Автор
#5
Кладбище нейронов

> веду активную пропаганду против такого вида отношений
А зачем вы этим занимаетесь? Это же не фем повестка. Да и, будем откровенны, просто пустая работа. Ведь весь интернет забит историями обычных женщин, которые связались с мужиками и го-вна поели на этом огромное количество, будто бы они сами справляются с "пропагандой", просто рассказывая правду, разве нет?
Понравился парень? Господи, нашли проблему. Для женщины-то какая разница? У нас гормоны не шарашат, любого скипнуть не проблема, даже того, кто внешне симпатичен.

Неплохо

Автор
#6
Кладбище нейронов

> веду активную пропаганду против такого вида отношений
А зачем вы этим занимаетесь? Это же не фем повестка. Да и, будем откровенны, просто пустая работа. Ведь весь интернет забит историями обычных женщин, которые связались с мужиками и го-вна поели на этом огромное количество, будто бы они сами справляются с "пропагандой", просто рассказывая правду, разве нет?
Понравился парень? Господи, нашли проблему. Для женщины-то какая разница? У нас гормоны не шарашат, любого скипнуть не проблема, даже того, кто внешне симпатичен.

А почему пустая. Я обращаю внимания других женщин на это. Рассказываю опыт других женщин и прочее

Кладбище нейронов
#7
Автор

А почему пустая. Я обращаю внимания других женщин на это. Рассказываю опыт других женщин и прочее

Пустая, потому что мужики и без вас справляются с дискредитацией себя любимых. Причём, справляются лучше, чем вы бы при всём желании смогли напридумывать о них когда-либо.
Это как тратить время на то, чтобы вбивать уже забитый гвоздь.

Автор
#8
Кладбище нейронов

Пустая, потому что мужики и без вас справляются с дискредитацией себя любимых. Причём, справляются лучше, чем вы бы при всём желании смогли напридумывать о них когда-либо.
Это как тратить время на то, чтобы вбивать уже забитый гвоздь.

Не согласна. Если рассказывать об этом это не лишнее. Но я согласна что лучше всех групп, будут их комменты в разных пабликах о женщинах

Гость
#9

Полечись. Реально жалко тебя, девка! Мужжло - не враги, они сами жертвы системы. Если ты этого не понимаешь, то ты ограниченная. Хаос наказал тебя за твою глупость. Теперь ты влюбилась и поймёшь свою ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: