Гость
Статьи
Сказал, что я не …

Сказал, что я не меняюсь спустя время мол опять себя показала

Почему он себя так ведёт?
Мы с девочками давно не виделись, все работают, и мы выбрали день отдохнуть. Решили пойти в сауну(нас 3). Парню я сказала, он был не против, к тому же, мы там уже были, отдыхали, он знает эту сауну, и хозяина тоже. Хозяин всегда куда-то отъезжает по своим делам(это его сауна, он её сдаёт), нас предупредил что мы можем ненадолго задержаться, дождаться его. И тут начинает звонить мой парень со словами «собирайте вещи и уходите, вдруг сейчас мужики приедут и тд и тп.» Отдыхала я с его сестрой, он и с сестрой поцапался. Мы задержались там на час, к + время собраться и мусор после себя собрать. Снимали до 8, уехали в 9. Конечно все выпившие, но до дома добрались спокойно. Парень в этот же вечер и на следующий день обзывал меня, говорил да какие с тобой отношения что ты себя так ведёшь??? Как, я даже не понимаю?? Он сам отпустил нас и был не против, а причину не объяснил что не так. Я так понимаю, что мы его не послушались)))) и уехали позже. Да, переживает, но чтобы до такой степени???? Обозвал нас алкашками 🤣 Мы к слову вообще не виделись год, а я все время сижу дома, у меня даже подруг нет чтобы куда-то выйти и просто погулять. Сказал что я не меняюсь спустя время мол опять себя показала???? Как показала?? Что я отдохнула? И так предъявляет как будто мы там остались на всю ночь с мужиками. Он прекрасно все знает, но зачем так относиться ко мне как будто конец мир пришёл? И кинул меня везде в чс) на следующий день пишу ему «что не спишь?», хотела начать диалог, извиниться и помириться. Он пишет «***, я в сауне со ***»

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правду написал

Гость
#2

Что ты бегаешь за этим придурком? Пошли его уже, на хуу.. тор бабочек ловить.

#3

Он у себя в воображении нарисовал картину как вы там с толпой мужиков оргию устроили, вот и психует.

НахйЭтоНахй
#4

Так а что под звездочками?

Автор
#5
НахйЭтоНахй

Так а что под звездочками?

«от6ebis, я в сауне со шлюпками»

НахйЭтоНахй
#6
Автор

«от6ebis, я в сауне со шлюпками»

***. И после этого ты еще думаешь? Забудь о нем

Гость
#7

Если вы повода для ревности не давали то могу сказать со 100% вероятностью что он свои поступки процитирует на вас. Скорее всего он вам изменил и теперь бессознательно считает что вы тоже такая же как и он и поступите с ним также

Автор
#8
Гость

Если вы повода для ревности не давали то могу сказать со 100% вероятностью что он свои поступки процитирует на вас. Скорее всего он вам изменил и теперь бессознательно считает что вы тоже такая же как и он и поступите с ним также

Поводов нет, да что там, он удалил мои фотки везде и почистили друзей. Я ни с кем не общаюсь, только одна подруга и то она переехала в другой город( целыми днями сижу дома, готовлю, учеба, спать. Бывает выходим с ним погулять, но это редко, или дома отдохнуть вместе. Он после этого инцидента сказал, если я не буду меняться.. а в чем меняться? он не отвечает, то ничего от него не ждать ( в плане подарков, отношений) т.е жить просто как сожители. Почему он не может сразу признаться, а не вести себя как ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: