Гость
Статьи
Парень на 2 свидании …

Парень на 2 свидании понравился меньше, чем на 1

всем здравствуйте! у меня необычная ситуация. обычно у большинства проблема в том, что парень не понравился НА ПЕРВОМ свидании... а у меня на втором...на 1 прям все классно было. а на втором он не бритый, не чесанный, обросший, чет обсыпало лоб ему...я понимаю, что человек. мне человеческое не чуждо. просто он еще с поездки приехал. сказал, что бритву забыл. а к парикмахеру потом сходит)) ну надеюсь...
просто загналась, что может он не нравлюсь ему. так как обычно парни прихорашиваются. я так наряжалась долго.
я пошутила, что он на педофила похож. ну давая намек, и говрила потом "что на мой взгляд тебе лучше бритым" ...я его даже не узнала в начале...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница со встречи была в полгода? Вам не понравилась только его внешность или ваша прогулку, разговор и тд. Конечно внешний вид играет много чего, но вы просто ищите оправдание его слить)

Захария
#2

почему на педофила?

Гость
#3

Он Вам и на первом свидании не очень понравился если захотели начать его менять под себя и кроить его внешность так как вам нравится.

Гость
#4
Захария

почему на педофила?

Потому что в душе ей 12

Гость
#5

Автор! Такое бывает сплошь и рядом, что необходимо несколько, а то и много свиданий, чтобы хоть немного распознать человека. Этот мужчина уже на втором свидании показал свой пофигизм и полное неуважение к Вам. Решил, что раз Вы согласились на вторую встречу, то уже рабски запали на него. И он может отныне не прилагать никаких усилий, чтобы понравиться и удержать Вас.
...У меня бывало, что я сливала мужчин и после 10 свидания, когда окончательно убеждалась, что это не мой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: