Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина врёт если спросить прямо в лоб?

Не уверена, но подозреваю в измене и даже нашла её в соц. сетях. Думаю 70/30 в пользу что изменил или хотя бы думал об этом. История такая — уезжал в командировку и там с ней познакомился, и теперь они друг на друга подписаны. Когда вернулся был сразу секс, потом поужинали и легли — он сразу к стенке отвернулся и спать. Хотя обычно в обнимку засыпаем. Ну я подумала устал, дорога долгая была. Потом всё как обычно было, всё хорошо, пока я в его подписках не нашла даму из этого города. В этот город он не собирается больше никогда и раньше не был там. Хочу ему просто показать её фотографию и спросить в лоб кто это?! И вот как понять тут врёт или нет? Можно же просто от неожиданности замешкаться и растеряться. В общем может кто опытом поделится, на что обратить внимание? #недоверие

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

можно еще и бабе той написать, представиться законной женой и тд

Автор
#2
Облако в штанах

можно еще и бабе той написать, представиться законной женой и тд

Это уж совсем унизительно для меня во-первых. А во-вторых где гарантия что она правду скажет? Я думаю надо с ним поговорить откровенно, но вот он умный зараза, может соврать а я поверю(

Гость
#3

Никак

Гость
#4

Займись собой;)

Автор
#5
Гость

Займись собой;)

Вот не поверите, до этого момента занималась собой! И дел у меня полно! И работы! И увлечений! И поездок! Теперь не могу вот ни работать , ни спать, ни есть… Можно подумать вам пофиг было бы в такой ситуации!!!

Гость
#6

Проверь что есть ли переписка с ней в соц.сетях пока он спит. Телефон обычно во сне он в руках не держит =)

#7

Для вас так важна эта правда ? Задайте прежде всего себе вопрос - ,, вы хотите быть правой или счастливой,,

Гость
#8
Катеринка

Для вас так важна эта правда ? Задайте прежде всего себе вопрос - ,, вы хотите быть правой или счастливой,,

Конечно важна. Автор, тебе в дурах, думаю, ходить не хочется. Если ты уверена, что скорее да, чем нет, посмотри его телефон. Его спрашивать не надо, в таком никто не признается, только ид,тот самый последний. И ты должна четко понимать, что ты будешь делать с правдой. Если ничего, так и будешь дальше, - смысла копаться и что-то разузнавать нет

Гость
#9
Автор

Вот не поверите, до этого момента занималась собой! И дел у меня полно! И работы! И увлечений! И поездок! Теперь не могу вот ни работать , ни спать, ни есть… Можно подумать вам пофиг было бы в такой ситуации!!!

Имею ввиду заняться собой- создать окружение др мужчин или найти любовников:) Тогда и мысли не будет где он, что он;)

Гость
#10
Гость

Проверь что есть ли переписка с ней в соц.сетях пока он спит. Телефон обычно во сне он в руках не держит =)

Смысл? И что если найдет, лучше станет?:)

Автор
#11
Гость

Смысл? И что если найдет, лучше станет?:)

Конечно станет, уйду и по крайней мере терзаться перестану

Автор
#12
Гость

Конечно важна. Автор, тебе в дурах, думаю, ходить не хочется. Если ты уверена, что скорее да, чем нет, посмотри его телефон. Его спрашивать не надо, в таком никто не признается, только ид,тот самый последний. И ты должна четко понимать, что ты будешь делать с правдой. Если ничего, так и будешь дальше, - смысла копаться и что-то разузнавать нет

Телефон запаролен

Автор
#13
Гость

Проверь что есть ли переписка с ней в соц.сетях пока он спит. Телефон обычно во сне он в руках не держит =)

У него телефон запаролен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: