Гость
Статьи
А вы бы обиделись?

А вы бы обиделись?

Общаюсь с мужчиной. Младше меня на 11 лет. Ничего серьезного ещё не было. Пишет по Вацап "жива еще моя старушка.. жив и и я привет тебе привет". Мне не понравилось адресованное мне слово старушка (прости классик). Я ответила, что у женщин не бывает возраста когда к ней можно будет обратиться "старушка". Он ответил "клиника". У меня паранойя или всё таки обращение к женщине старушка не нормально?

GIF
Патрисия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с юмором беда?

НахйЭтоНахй
#2

Где твое чувство юмора?

НахйЭтоНахй
#3

Напиши" я думала ты пе д ик, а ты геронтофил" 🤣🤣🤣🤣

Cвета
#4

Но вы для него явно старуха.
Это ж надо - моложе вас на целых 11 лет...
Пацан прав, цитата Пушкина вам, конечно же, подходит, кхе-кхе...

НахйЭтоНахй
#5
Cвета

Но вы для него явно старуха. Это ж надо - моложе вас на целых 11 лет... Пацан прав, цитата Пушкина вам, конечно же, подходит, кхе-кхе...

Смешно на самом деле)
Он настолько ла шарик что запал на старуху 😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#6

И где тут юмор? Этт оскорбление, ну может, чуть мягче чем " ты старый, толстый и противный"(с)

Гость
#7

это в шутку, а ты без чувства юмора зануда

Гость
#8

У вас лютый комплекс по поводу разницы в возрасте. Он это понял по реакции на свою шутку.
Вам совет, не связывайтесь с молодыми, если так комплексуете из-за возраста. Ищите ровесника или старше.

Гость
#9

Он дэбил, примитив

НахйЭтоНахй
#10

Как летят года!
А старуха хоть куда!
Так же манит иногда
Та старушечья пеzzда.

Я гений 🤓
Мое творчество войдет в аналы истории 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эти цветы вырывались из груди
#11

То есть ты в итоге себя же и унизила, уделив слову старушка значение.

Гость
#12

А зачем вам это общение?

Гость
#13
НахйЭтоНахй

Как летят года! А старуха хоть куда! Так же манит иногда Та старушечья пеzzда. Я гений 🤓 Мое творчество войдет в аналы истории 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вот только в аналы и войдёт. А в анНалы истории не войдёт.

Геоглиф
#14

Клиника это точное определение. Пацан хоть и младше, но уже умнее тебя.

НахйЭтоНахй
#15
Гость

Вот только в аналы и войдёт. А в анНалы истории не войдёт.

Зануда детектед 🥱

Светлана
#16

У Вас комплексы и Вы поэтому не способны спокойно реагировать на тригерящие слова, которые просто слова

Гость
#17

Сразу видно вы не девственница! А жаль.

Гость
#18

Автор так комплексует по поводу своего возраста.... А что будет, когда он увидит тебя такой, какая ты есть (в голом виде) - лишний вес, целлюлит, кожа висит, груди вообще об живот упёрлись, тощий зад, кривые ноги.... бр-р-р-р.... Так что не парься, сейчас у вас с ним лучшее время в "отношениях".

Гость
#19

У тебя паранойя и синдром Барби)))У меня тётка такая ,в 47 лет напяливала мини , кожаные ботфорты,леопардовое пальто ,боевой раскрас и блондинистый хвост на башку - и утверждала,что все к ней обращаться "девушка"))))

Гость
#20
НахйЭтоНахй

Зануда детектед 🥱

Да было бы смешно хотя бы, или остроумно, никто бы и не занудствовал.

Гость
#21

Не надо встречаться с детьми. Особенно, если у вас комплексы.

Гость
#22

Паранойя

Гость
#23
Гость

Не надо встречаться с детьми. Особенно, если у вас комплексы.

А вот это истина.

Гость
#24

парень на 11 лет моложе тебя, бабуля..., но при этом умнее тебя на целую вечность. Зря он написал клиника, мог написать просто: идикатынахой.

Гость
#25

ну и кто мешал ответить ему "жива внучок, жива"

Гость
#26
Гость

У вас с юмором беда?

Скорее с головным мозгом)))

Куриный шашлык
#27

Так а сколько автору лет? Может лет 60...

Патрисия
#28
НахйЭтоНахй

Где твое чувство юмора?

Вы мужчина?

Гость
#29
Куриный шашлык

Так а сколько автору лет? Может лет 60...

Ха, резонный вопрос!

Гость
#30

Вот почему я вообще не связываюсь с такими.

Гость
#31
Гость

Вот почему я вообще не связываюсь с такими.

А, тоже комплексуешь из-за своего возраста?

Гость
#32
Гость

А, тоже комплексуешь из-за своего возраста?

я считаю ,нужно стариться с ровесниками.Не комплексую,а просто не понимаю зачем он мне нужен.Не привлекают.

Гость
#33
Гость

я считаю ,нужно стариться с ровесниками.Не комплексую,а просто не понимаю зачем он мне нужен.Не привлекают.

Так для тра⁣⁣⁣⁣ха же!

Гость
#34
Гость

Так для тра⁣⁣⁣⁣ха же!

так трахайтесь,кто против

Гость
#35
Гость

так трахайтесь,кто против

ладно, так и сделаю теперь

Гость
#36

Это может быть дружеское обращение, типа старик, а вы значит старушка. А может, такая шуточка на грани, про вашу разницу в возрасте. В любом случае, парень умом не блещет. Мне тоже было бы неприятно. Так могут ровесники по простому общаться, а в вашем случае слышатся намёки

Гость
#37
Гость

ладно, так и сделаю теперь

приятностей

Гость
#38

Он тебя тролит и проблемы не видит. А ты постеби его тогда про маленький член или нищебродство. Может ему понравится.

Гость
#39
Гость

Он тебя тролит и проблемы не видит. А ты постеби его тогда про маленький член или нищебродство. Может ему понравится.

Её возраст - это объективная информация, а его "маленький член" - воображаемая (они ещё не снюхались до такой степени, чтобы спать в голом виде в одной кровати).
Так что не в кассу, давай следующий совет!

Гость
#40

Ну в данном случае это неуместно, учитывая разницу в возрасте. Если бы вы были ровесниками или он старше, тогда это можно списать на шутку. Но и то учитывая что в обществе процветает жесткий эджизм по отношению к женщинам, то такое себе. Тут даже и 30 летняя может запариться, что уж говорить про женщину старше. Если мужчина младше, то он наоборот должен подчеркивать, что вы на равных, что он мужчина, а не мальчик.

Гость
#41
Гость

Ну в данном случае это неуместно, учитывая разницу в возрасте. Если бы вы были ровесниками или он старше, тогда это можно списать на шутку. Но и то учитывая что в обществе процветает жесткий эджизм по отношению к женщинам, то такое себе. Тут даже и 30 летняя может запариться, что уж говорить про женщину старше. Если мужчина младше, то он наоборот должен подчеркивать, что вы на равных, что он мужчина, а не мальчик.

Ваша фраза "Ну в данном случае это неуместно, учитывая разницу в возрасте" - безусловно, самая оптимальная в контексте данной темы. И все это прекраснейше знают. Но разве может столь животрепещущая тема ограничиться одной этой фразой? Нет, конечно же, вот мы и наяриваем кто во что горазд... и автору познавательно, и нам весело. Профит со всех сторон.

#42

Ну,написали бы ему: привет ,дед - пердед
С юмором плохо ? Под .. ть нельзя что - ли ?)

Гость
#43

Автор, это абьюз и унижение, мужик прид,урок. Блочь его и не общайся больше, если неохота больше г,о,ввно кушать

Патрисия
#44
Куриный шашлык

Так а сколько автору лет? Может лет 60...

Если автору 60 или около того, то что это меняет?

Патрисия
#45
Гость

У тебя паранойя и синдром Барби)))У меня тётка такая ,в 47 лет напяливала мини , кожаные ботфорты,леопардовое пальто ,боевой раскрас и блондинистый хвост на башку - и утверждала,что все к ней обращаться "девушка"))))

У меня может и паранойя, но не синдром Барби. Мне 58 и я выгляжу на свой возраст. Не моложусь. И даже не крашусь.

Гость
#46

Это неуважительно. Классиков, везде и всем подряд пихать, неуместно.

Гость
#47
Гость

это в шутку, а ты без чувства юмора зануда

Зануда,
Че ты приклепалась?
Или твоё ЧЮ,
вдруг тоже потерялось?

Нравится?

Гость
#48
Патрисия

Если автору 60 или около того, то что это меняет?

Ну значит ему под 50. В таком возрасте уже понимают разницу между безобидными шутками и злыми подколами. Так что, он или дурак, или нарцисс. В любом случае не ваш человек.

Гость
#49
Патрисия

У меня может и паранойя, но не синдром Барби. Мне 58 и я выгляжу на свой возраст. Не моложусь. И даже не крашусь.

А он сам как выглядит? На свой возраст?

Патрисия
#50
Гость

А он сам как выглядит? На свой возраст?

Старше своего возраста