Гость
Статьи
А у вас мужчины …

А у вас мужчины ухаживают за вами, когда вы болеете?

Я не понимаю, это нормально? Живу с мужчиной. Обычно так бывает, что, если болеем, то сначала он, потом уже примерно через неделю - я. Я всегда стараюсь закупить лекарства нужные, чтобы, когда этот момент настанет, можно по аптекам не ходить. Он болеет, - я его лечу, приношу воду, еду легко делаю (типа бульона) специально для него. Ну обычная забота о заболевшем человеке.
Потом настает мой черед болеть. Лекарства уже закончились, прошу сходить в аптеку, идет, конечно, но не сразу, под вечер, да и то не все покупает. Насчет воды и тд, - сам не приносит, прошу, но часто он находится не в комнате, меня не слышит, приходится вставать, а он говорит - ну раз встала - сама можешь себе налить, приготовить. И так каждый раз. Хочется ну большего участия что ли. А он сидит, телевизор смотрит, пиво пьет.
А у вас как с этим вопросом? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда последний раз сильно болела и прям плохо было- приехал с работы на час, привез лекарств, еды. Ночью просил будить, если что надо, после аварии отказалась от госпитализации- от и до ухаживал. Там ничего особого не было- ушибы, порезы и сотряс. Однако до 38 я обычно довольно бодра и порываюсь и по делам сама скакать. А вот сама ухаживаю, но знатно шиплю- мол нефик болеть.

Гость
#2

Мой ухаживает. Иначе бы выпнула его из моей жизни. Мужчинам спуску не даю, считают стервой, но липнут. Парадокс. Когда была удобной и не стервой, то не липли и не ухаживали. Этот парадокс надо принять как данность - с мужчин надо драть три шкуры, для них же лучше.

Гость
#3

А я сама ухаживать не умею, пока меня не попросят сделать что то конкретное, в голову это не приходит. И делаю с неохотой, не моё это всё. Не то чтобы мне было пофиг на болеющего, нет, я хочу чтобы он поправился. Но ухаживать могу только через силу. Сама когда болею, то предпочитаю, чтобы вокруг меня не бегали с водичкой и бульоном, это раздражает. Но правда не болела так, чтобы не могла сама за водой сходить. А раз я могу сама за водой сходить, то сама и схожу, мне так спокойнее. То есть, всё наоборот, чем у вас ) Но если бы я приносила водичку болеющему и хотела бы в ответ того же, а он бы знал это, но смотрел телек, то получил бы скандал. Возможно даже с травматизацией пульта от телека. Вещами я кидаюсь редко, но могу, если меня сильно разозлить )

Гость
#4
Гость

А я сама ухаживать не умею, пока меня не попросят сделать что то конкретное, в голову это не приходит. И делаю с неохотой, не моё это всё. Не то чтобы мне было пофиг на болеющего, нет, я хочу чтобы он поправился. Но ухаживать могу только через силу. Сама когда болею, то предпочитаю, чтобы вокруг меня не бегали с водичкой и бульоном, это раздражает. Но правда не болела так, чтобы не могла сама за водой сходить. А раз я могу сама за водой сходить, то сама и схожу, мне так спокойнее. То есть, всё наоборот, чем у вас ) Но если бы я приносила водичку болеющему и хотела бы в ответ того же, а он бы знал это, но смотрел телек, то получил бы скандал. Возможно даже с травматизацией пульта от телека. Вещами я кидаюсь редко, но могу, если меня сильно разозлить )

Стервозная женщина 😂

гость
#5

Альфасамец, по понятиям, не должен ухаживать, иначе он потеряет статус, станет опущенным. Ухаживвть, за женщиной-участь инцелов. У них женская ппиписька цениться золотом.

Гость
#6

Так не ухаживайте за ним. Не готовьте суп и не подавайте воды. А станет высказывать скажете "раз встал значит и сам сделать сможешь".

Гость
#7

Когда болею, то лежу на диване как королева, встаю только в туалет или по своему желанию по каким-то делам. Вся уборка на муже, готовка тоже (но чаще заказывает, тк у него с готовкой так себе), все в постель приносит по 1 просьбе, за лекарствами идет сразу же, как может. Он из дома работает, так что можно рассчитывать на такую помощь.
Когда он болеет, с моей стороны все то же самое, но я работаю не из дома, поэтому ему приходится вставать, пока меня нет. Но ничего по дому ему делать не надо, вся еда и лекарства на готове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: