Гость
Статьи
Если парень не любит …

Если парень не любит тебя такой какая ты есть, он уйдет обязательно

Повезло, со мной такого не случалось, но знаю очень много девушек перенесших это. Сначала встречается парень, который предлагает отношения, потом они съезжаются. Важный звонок появляется когда он, при всей любви придирается к внешности, привычкам, особенностям. Заставляет меняться не делая того же в ответ. Все мои знакомые в результате остались у разбитого корыта, на них плюнули, потому, что они не такие. Самооценка их встретилась с полом. Как вы считаете, почему так много девушек не уважает себя в отношениях. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А тебе не пофигу, кто и что про тебя думает? Не нравится внешность - пошёл в п*ду. Не нравится ещё что-то во мне - обоснуй, потом толкуй. Если правда что-то, и я не права - учту. А просто так, иди опять же в пи*ду.

НахйЭтоНахй
#2

Так съезжаться до брака это уже неуважение

НахйЭтоНахй
#3
НахйЭтоНахй

Так съезжаться до брака это уже неуважение

К себе

НахйЭтоНахй
#4
Мила

А тебе не пофигу, кто и что про тебя думает? Не нравится внешность - пошёл в п*ду. Не нравится ещё что-то во мне - обоснуй, потом толкуй. Если правда что-то, и я не права - учту. А просто так, иди опять же в пи*ду.

Да и обоснования не нужны. Не нравится что то? Свободен

Захария
#5

хорошо же если так..
Замечательно..
Но откуда тогда страдания на тему " ему не нравится , что я толстая/ что я работаю( не работаю), моя мама, мои отношения с его мамой, что хочу, чтобы ребенок ходил на рисование/ хоккей, нам по 60 и он меня унижает за бестолковость"....
Хорошо, если уйдет, замечательно...
Хорошо если плюнут

Автор
#6

Если он не военный или просто парень, который тебе сразу предложение не сделает, он свалит 100%. Парни всегда изменяют и уходят, пока не найдется тот, который быстро предложение сделает. Остальные это сразу чисто попользоваться под видом чувств и любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: