Гость
Статьи
Ходите ли на свидания …

Ходите ли на свидания в Москве?

гулять и на чашку кофе/чая .Девушки, как в Москве ходите на свидания и облегчаете себе их при таком ритме жизни? Расскажите лайфхаки и приятные советы для экономии сил и времени.
При знакомстве в интернете все мужчины зовут гулять или на чашку кофе/чая в кофейне, в бар (хотя я не была в барах и не пью алкоголь, туда зовут выпить?)
Не студенты, все работающие взрослые люди-мужчины.
Ходите ли вы в Москве на первые свидания (при знакомстве в интернете с работающими мужчинами) гулять (бесцельные прогулки кругами в центре или по паркам после тяжелых рабочих будней) или на чашку кофе/чая, на пустой напиток который пить 5-10 минут? А в заведении без еды дольше сидеть неприлично.
Собираться девушке долго помыть голову, уложить, нанести макияж, одеться, еще ехать к месту встречи в выходной, все время и силы.
А в будние дни после работы голодная.
Зовут либо гулять либо на чашку кофе/чая в кофейне так и пишут. Скучно.
Ходите ли на такие свидания? Мужчинам удобно конечно без затрат.
Ни в музей, ни в театр, ни на выставку, ни в кафе, ни на ужин. #свидания

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вы на работе не едите?
я тоже почти никогда... выходить не всегда получается, а носить с собой или заказывать, чтобы есть у себя , я не люблю...
а вы почему?

Гость
#2

В 16-20 лет я заставляла себя ходить на свидания. Понимала что ничего там интересного нет, меня будут разводить на секс, гулять по асфальту, потом писать месяцами, годами чтобы проверить согласна на секс или нет.
Сейчас после 30 меня уже тошнит от этого всего, я не могу даже заставить себя пойти на свидания потому что эти существа не изменились. Противно.

Гость
#3

Ну, так возьми и закажи себе еду если голодная и предлагай свои интересные свидания, если скучно. Все просто

Гость
#4
Гость

В 16-20 лет я заставляла себя ходить на свидания. Понимала что ничего там интересного нет, меня будут разводить на секс, гулять по асфальту, потом писать месяцами, годами чтобы проверить согласна на секс или нет.
Сейчас после 30 меня уже тошнит от этого всего, я не могу даже заставить себя пойти на свидания потому что эти существа не изменились. Противно.

Еще посидеть в машине предлагают. Точнее ставят перед фактом.

Гость
#5

А зачем Вы ходите с теми, с которыми предварительно не пообщались какое-то время?
Зачем тратите время в выходной?😳
Зачем куда-то далеко едете?
Согласовывайте варианты только рядом с Вашим офисом, - забежали на 20-30 минут после работы, этого достаточно, чтобы понять, хочется ли увидеться ещё раз.

Гость
#6
Гость

А зачем Вы ходите с теми, с которыми предварительно не пообщались какое-то время?
Зачем тратите время в выходной?😳
Зачем куда-то далеко едете?
Согласовывайте варианты только рядом с Вашим офисом, - забежали на 20-30 минут после работы, этого достаточно, чтобы понять, хочется ли увидеться ещё раз.

Почему не заказать и еду тоже в кафе, если Вы голодны?
Потому что мужчина не заказывает? Ну, так это его дело.

Гость
#7
Гость

Почему не заказать и еду тоже в кафе, если Вы голодны?
Потому что мужчина не заказывает? Ну, так это его дело.

Я заказывала всегда, когда была голодна, всегда могла и хотела оплатить эту еду сама, но мне всегда ее в итоге оплачивали потому, что «я мужчина, с плачу»🤷🏻‍♀️.

Захария
#8

а в музее он бы, вас покормил что ли? Или на выставке?
если вы после работы голодная?

Гость
#9
Гость

А зачем Вы ходите с теми, с которыми предварительно не пообщались какое-то время?
Зачем тратите время в выходной?😳
Зачем куда-то далеко едете?
Согласовывайте варианты только рядом с Вашим офисом, - забежали на 20-30 минут после работы, этого достаточно, чтобы понять, хочется ли увидеться ещё раз.

Если Вы прям хотите встречаться только в выходные, то аналогично состыковали это с Вашими делами и отдыхом: едете куда-то с подругой, за час до этого встретились с мужчиной с СЗ на 30 минут, выпили кофе, разумеется, где-то недалеко от того места, где встречаетесь с подругой, плюс, если он скучный, у Вас есть реальная причина, по которой Вам нужно уйти уже через 20-40 минут.
Преподносить это нужно не как пренебрежение, а как то, что у Вас очень плотный график.

Гость
#10
Гость

Еще посидеть в машине предлагают. Точнее ставят перед фактом.

И Вы сидите?😳
Это ж просто небезопасно.

Меркантильная
#11

Многие женщины создают проблемы на ровно месте 😄
Ходите на свидания когда, как и где вам удобно, заодно отсеете тех, кто не очень то и заинтересован в вас.

Гость
#12

Автор...значит тебе пожрать надо,посидеть в кафешках-ресторашках под видом чайки-тарелочницы-пустоЖОРки😁😁😁
Ясно-понятно, классика!

Гость
#13

Ну, я могу голод потерпеть минут 15-20, пока кофе пью. Это если совсем еды нет в заведении. А так заказываю себе на свои- и сижу, наслаждаюсь. В чем у Вас проблема? Боитесь, что мужчина обидится, что Вы сами за себя платите?

Гость
#14

Хожу на свидание в соседнюю кофейню, рядом с работой. Хватает пустого кофе и 10 мин понять интересно ли мне продолжать дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: