Гость
Статьи
Обязанность создать …

Обязанность создать Семью с Девственницей

Это не пожелание.

Это Долг Мужчины .

GIF
Опрос
Вы согласны?
Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А если он этот "долг" не выполнил, то чо?

Диана
#3

Смешно, учитывая, что большинство мужчин девственницу от недевственницы "может отличить" только по: гыгы, у нее юбка короткая, точна ***.

Гость
#4

У автора темы осеннее обострение. Вы согласны?
Да
Нет

Гость
#5

Девственниц полно. Выбирай. Ухаживай и заботься. Добивайся ее согласия на брак.
Или ты старый лось, пpocpaвший молодость, и теперь хочешь молодую девушку? Ахахха

Гость
#6

Правило одно в этой жизни для мужчины.
Которое избавит от всех сомнений и вопросов и от очень многих скорбей:
Мужчина обязан, именно ОБЯЗАН, создать семью исключительно с Девственницей !!!

Иначе он прожил жизнь впустую .
Не свою жизнь.
Жизнь другого человека.

Который имел его жену.

Гость
#7

Правда в том , что "женатый на НЕдевственнице , он не женат на самом деле.
Он сожительствует с женщиной, с которой имеет кляксу в бумажке.

Дети, которых он воспитывает , они НЕ ЕГО ПО ДУХУ.

Его "жена" принадлежит другому мужчине.
А сам мужчина одинок.

У него ничего нет.

У него никого нет.

Он прожил жизнь ВПУСТУЮ

Гость
#8

Мужчина обязан жениться на ДЕВСТВЕННИЦЕ.

Чтобы продлить СВОЙ РОД

Вырастить СВОИХ ДЕТЕЙ

Гость
#9
Гость

А если он этот "долг" не выполнил, то чо?

То он прожил свою жизнь ВПУСТУЮ

Гость
#10

Возможно , выход это развод.

И брак с Девственницей.

Гость
#11

Виноваты женщины. У нет нет ни нравственного, ни религиозного чувства.

Зато сильно животное чувство в них.

Самка - сказал Толстой про Наташу Ростову в "Война и мир"

Гость
#12

Женщины не имеют внутри тормоза.

У них нет механизма, который заставлял бы их ждать мужа. Суженого . Родную половину .

Для женщины , любой , муж это тот мужчина, кто рядом с ней СЕЙЧАС.

Гость
#13

Многие ли женщины, овдовев, хранят верность умершему любимому мужу ?

Нет. Часто они , через год два, находят нового мужчину.

Я не осуждаю. Не имею права. Я констатирую факт.

Мужу умершему хорошо ли это видеть с Неба?

Как его жена быстренько нашла ему замену.

Гость
#14
Гость

Виноваты женщины. У нет нет ни нравственного, ни религиозного чувства. Зато сильно животное чувство в них. Самка - сказал Толстой про Наташу Ростову в "Война и мир"

Иди в пень со своей религией

Гость
#15
Гость

Многие ли женщины, овдовев, хранят верность умершему любимому мужу ? Нет. Часто они , через год два, находят нового мужчину. Я не осуждаю. Не имею права. Я констатирую факт. Мужу умершему хорошо ли это видеть с Неба? Как его жена быстренько нашла ему замену.

Муж.ло еще быстрее находят замену, и не одну

Гость
#17

Мужчине нужна только его Женщина.

Личная. Женщины врут. Говорят, что рабство уже отменили.

Они лгут как всегда.

Это рабство наоборот.

Только и именно потому, что его Женщина ему принадлежит , мужчина , в какой то мере , служит своей Женщине .

Всю жизнь .

Рабство наоборот.

Приносит ей в клюве все деньги, работает много для блага семьи, обожает и носит всю жизнь на руках свою любимую жену.

И всего то женщине надо.

Всю жизнь свою знать только одного мужчину во всей своей жизни.

Своего МУЖА

Гость
#18

А если женщину поимели, она уже не имеет права на Семью и брак

Гость
#19

Женщина УЖЕ провалила экзамен в этой жизни.

Уже - НЕЗАЧЁТ.

Двойка.

Надо было всего лишь навсего дождаться мужа .

Чтобы мужчина был счастлив.
А не страдал

Может , чудо какое ...

Гость
#20

ну, если все девушки будут выходить замуж девственницами, то до брака вам, мужики, придётся трахать друг друга)) согласны? да? нет? )))

Гость
#21
Гость

Правило одно в этой жизни для мужчины. Которое избавит от всех сомнений и вопросов и от очень многих скорбей: Мужчина обязан, именно ОБЯЗАН, создать семью исключительно с Девственницей !!! Иначе он прожил жизнь впустую . Не свою жизнь. Жизнь другого человека. Который имел его жену.

Шиза в чистом виде.

Гость
#22
Гость

ну, если все девушки будут выходить замуж девственницами, то до брака вам, мужики, придётся трахать друг друга)) согласны? да? нет? )))

Нет. Будет как до революции.

Мужчины идут учиться и снимать напряжения к феям и женщинам лёгкого поведения. Их 10 % от всех женщин .

А 90% женщин выходят девственницами замуж.

Всё как положено.

PNG
#23

Странно, что тема не зашла, эт впервые

Гость
#24

А сейчас всё наоборот.

10% честных девушек и 90% .... не хочу ругаться .

Гость
#25
PNG

Странно, что тема не зашла, эт впервые

Подожди чуток.

Гость
#26
Гость

Нет. Будет как до революции. Мужчины идут учиться и снимать напряжения к феям и женщинам лёгкого поведения. Их 10 % от всех женщин . А 90% женщин выходят девственницами замуж. Всё как положено.

Аристократия-да. Ваша семья из них? Крестьянок и на сеновале и баре и отец мужа драл.

Гость
#27
PNG

Странно, что тема не зашла, эт впервые

Вы кстати Девственница , насколько я помню?

Вам сложно жить на этом свете Чистой девушкой?

Вам сложно быть неизмеримо лучше всех других ?

Гость
#28
Гость

Аристократия-да. Ваша семья из них? Крестьянок и на сеновале и баре и отец мужа драл.

Вот. Надо всё наше общество сделать Аристократами. Всех людей до одного.

Я хочу чтобы Целомудрие Девушки было Абсолютно Бесценным.

Гость
#29

За нарушение Девственности до свадьбы 25 лет строгого режима.

Как в Индонезии сейчас.

Великая страна

Гость
#30

"...Хочешь служить в полиции? Тогда будь добра быть невинной, вот как считает правительство Индонезии. Ты должна быть незамужней и пройти обследование гинеколога. Дальше больше – если мужчина-офицер хочет жениться, его невеста тоже должна предоставить справку, что она невинна".

PNG
#31
Гость

Вы кстати Девственница , насколько я помню? Вам сложно жить на этом свете Чистой девушкой? Вам сложно быть неизмеримо лучше всех других ?

Да, тяжело, парней то чистых нет в таком возрасте, а грязный не нужен

Гость
#32
Гость

"...Хочешь служить в полиции? Тогда будь добра быть невинной, вот как считает правительство Индонезии. Ты должна быть незамужней и пройти обследование гинеколога. Дальше больше – если мужчина-офицер хочет жениться, его невеста тоже должна предоставить справку, что она невинна".

gazeta.ru/social/2022/12/06/15899905.shtml

Новый уголовный кодекс, принятый парламентом Индонезии, запретил секс вне брака. Наказание — лишение свободы.

Гость
#33
Гость

gazeta.ru/social/2022/12/06/15899905.shtml Новый уголовный кодекс, принятый парламентом Индонезии, запретил секс вне брака. Наказание — лишение свободы.

Давайте примем такие же законы !!!

Давайте тоже станем как люди .

Гость
#34
Гость

Нет. Будет как до революции. Мужчины идут учиться и снимать напряжения к феям и женщинам лёгкого поведения. Их 10 % от всех женщин . А 90% женщин выходят девственницами замуж. Всё как положено.

А начерта девственнице грязный, натаскавшийся по шл.юхам спидозный урод? Лучше уж и помереть в старости, чем с таким помойным мужиком жить

Гость
#35

Вопрос к вышедшим замуж ЧИСТЫМИ ПРЕКРАСНЫМИ ДЕВУШКАМИ .

Кто Вас убедил хранить себя для семьи?
Это была умная книжка или мама ?
Или отец поговорил с вами?

Я хочу понять. На каком этапе происходит массовый этап самоуничтожения девушкой своего собственного счастья в жизни.

И ещё. Муж Вам говорил "Спасибо" ?

Гость
#36

Это невозможно мужчине - простить измену жене.
Сказать "прощаю" - это возможно .
Искренне Простить от сердца - нет.

А ведь недевственность это та же измена.

Ну какая разница мужчине, когда поимели его жену ?

Нет разницы.

Вас поимели. Вам нет прощения

Гость
#37
Гость

Нет. Будет как до революции. Мужчины идут учиться и снимать напряжения к феям и женщинам лёгкого поведения. Их 10 % от всех женщин . А 90% женщин выходят девственницами замуж. Всё как положено.

Никто там девственницами замуж не выходил, не смеши.

Гость
#38

Откуда берётся физиологическая потребность Чистоты своей жены у мужчины?
Тут и биология, и религия.
Сначала биология.
Если мы с вами просто обезьяны (ну чего врать, давайте, по честному, без политесов, мы просто обезьяны), то расклад такой.
Нам нужно, чтобы нашей самки, никто, кроме нас, не касался. Мы хотим, инстинктивно, гарантированно передать только свои гены потомству. Отсюда ненависть к женской измене.
Вам стоит на минуту раздвинуть ноги перед врагом, и мужчина будет вкладывать ресурсы в чужое, враждебное ему потомство.
Поэтому женская измена непрощаема. Такая женщина, Изменившая, она враг, чужая.
А с недевственностью тоже самое, сейчас объясню.

Гость
#39

Телегония есть точно. Потому что у нас точно такая же ненависть к вашему прошлому, как будто вы изменили нам.
Это ИНСТИНКТЫ.
МУЖСКИЕ.

Гость
#40

Я уже написал, что после измены самка перестаёт быть своей. Но при попользованности самки, чужим самцом, который мог оставить свой враждебный генетический материал, всё то же самое.
Самка чужая. Раз она не своя, то она просто ресурс.
И это очень плохо для отношений.
Мужчина не будет её любить и хранить верность.
Потому что рядом с ним сегодня - просто самка из стада.
Сегодня одна, завтра другая.

Стадо обезьян

Гость
#41

Но самцу нужна ЕГО САМКА. чтобы передать гены своему потомству.

Поэтому мужчине нужна чистая девственница, которая будет спать только с ним всю свою жизнь.

А женщине это совсем не надо.
Ей надо перепробовать как можно больше самцов , максимально набрав от них генетический материал .
Чтобы выбрать лучшего, по её мнению.

Отсюда вывод.

Мужчины и женщины находятся в постоянной биологической войне.

Наши интересы не совпадают.

PNG
#42
Гость

Но самцу нужна ЕГО САМКА. чтобы передать гены своему потомству. Поэтому мужчине нужна чистая девственница, которая будет спать только с ним всю свою жизнь. А женщине это совсем не надо. Ей надо перепробовать как можно больше самцов , максимально набрав от них генетический материал . Чтобы выбрать лучшего, по её мнению. Отсюда вывод. Мужчины и женщины находятся в постоянной биологической войне. Наши интересы не совпадают.

А если, так Вами называемая, человечья самка вообще никого плодить не собирается, то она кто, ну по-Вашему, кто она ?

Гость
#43
PNG

А если, так Вами называемая, человечья самка вообще никого плодить не собирается, то она кто, ну по-Вашему, кто она ?

Я надеюсь, ты пошутила, девушка .

Ты обязана выйти замуж, как лучший представитель человечества, и родить минимум троих детей.

Гость
#44

я вот всё думаю, что за уроды мне минусуют ?

Гость
#45
Гость

А начерта девственнице грязный, натаскавшийся по шл.юхам спидозный урод? Лучше уж и помереть в старости, чем с таким помойным мужиком жить

На самом деле я согласен.

Надо делать по честному .

Мужчинам тоже нельзя заниматься сексом до брака.

По сути, мы, мужчины, также унижаем наших жён своим добрачным сексом , как и они унижают нас .

Нужно чтобы всё по честному.

У всех есть руки, в конце концов.

Гость
#46
Гость

У автора темы осеннее обострение. Вы согласны? Да Нет

Шизик солевой заиппппал уже

Гость
#47
Гость

На самом деле я согласен. Надо делать по честному . Мужчинам тоже нельзя заниматься сексом до брака. По сути, мы, мужчины, также унижаем наших жён своим добрачным сексом , как и они унижают нас . Нужно чтобы всё по честному. У всех есть руки, в конце концов.

О, здравые проблески

Гость
#48

Последствия недевственности жены чудовищны для мужчины.

Рибонуклеи́новая кислота́ (РНК) , содержащаяся в сперме тех , кто кончал в женшину, проникает сквозь поры латекса презерватива, попадая в её слизистую , и встраивается в цепочки РНК женщины, ИЗМЕНЯЯ ИХ.

По сути, женщина становится клоном всех тех мужиков , которые в неё кончили (если даже те были в презервативе, это не спасает).

По сути, муж бывалой женщины ложится в постель не только с ней самой, но и со всеми мужиками, которые её поимели.

Жесткая полный.

Такой чудовищный оксюморон требует от умного мужчины жениться исключительно на девственнице .

Гость
#49

Ниже очередной текст боли с психологического портала.

Ну не может мужчина принять факт вашей измены !!!

Гость
#50

"Здравствуйте. Мне 24 года. помогите ,пожалуйста, меня успокоить, уже создавала эту тему,но выяснились новые подробности. Рассталась с парнем за 3 дня до росписи, он сказал что не хочет жениться(потому что я не девственница). До этого, были ссоры на тему того что я не девственница,
упрекал, обвинял, говорил что плохо ему, потом перестал обвинять, просто говорил что ему плохо, также предлагал расстаться на протяжении 2.5 года (раза 3 конкретно были слова давай расстанемся), но он сразу мирился, говорил не могу расстаться, говорил что пойдёт к психологу(так и не пошел), а тут он окончательно решил. Прямо перед свадьбой. Говорит все 2.5 года его это гложило и он думал об этом каждый день. Оказывается он мне изменил как раз таки за 3 дня до росписи. Говорит что измена помогла ему поставить точку окончательно. А все 2.5 года он не мог решиться расстаться. Говорит,да я трус, нерешительный. Говорит что не может смириться что во мне были другие половые органы. Когда узнала, про измену, была в таком шоке, ну никак я этого не могла предположить. И в голове крутится только одна мысль, вот он сейчас найдёт девственницу и все будет хорошо. Или вот была бы я девственницей и все бы было хорошо. Отношения помимо этого были хорошие, никаких к нему претензий не было вообще. Говорит это конкретно мешает любить и если бы я была девственницей, то все было бы по другому. Говорит что головой все понимает, а ничего сделать с собой не может, и его это сжирало каждый день. Столько раз я задавала вопрос, зачем ты изменил, а не просто поговорил со мной по человечески, ответ один:не мог решиться. Ну и действительно после измены ушёл сразу. Сама пишу и думаю какой же бред это все. Такие двойные стандарты. В голове не укладывается, обидно очень за измену. Такой подлый поступок. За все обидно, и все равно продолжаю любить или зависимость это. Очень я его полюбила за это время. Жили вместе. Больно от всего."

Гость
#51

Я вот думаю, все уже поняли , что Девственность необходимо хранить для Семьи.
Этот вопрос закрыт.

Но что делать тем женщинам, которым не повезло и они себя не сохранили ?
Причина не важна по сути.
Есть факт.
Они хорошие люди как правило, и для них необходимо найти решение.
Потому что все мы люди.
И потому все мы достойны счастья
Дале кто ошибся .

Предлагаю гименопластику и Ложь всю жизнь.

А ничего другого нет.

Гость
#52

Это нечестно перед мужчиной .
И очень подло.
Максимально подло и мерзко.
Омерзительно просто .
Я не хотел бы быть на месте этого мужчины.

Но.

Но что-то надо делать? Женщина такой же человек.

Нет. Я не вижу другого выхода.
Зашиваться и обманывать всю жизнь.

Мерзко это. Омерзительно.
Но я не вижу другого выхода.

Этот мир точно не рай .
А скорее всего это и есть ад.

Поэтому хороших решений здесь не будет. Только такие