Гость
Статьи
Друг хочет отношений …

Друг хочет отношений со мной

Мне и ему 21, учились в одном универе, и сформировалась общая компания друзей, где мы вдвоём без отношений. Дружили так пару лет, и друзья считали, что свести нас идеальный вариант.
После для рождения подруги из этой же компании, я и друг поехали домой ( живём рядом). Была ночь, мы пьяненькие, он меня проводил и мы страстно целовались.
На след.день я думала, что было и было.....а он начал считать, что у нас отношения.
Как быть?? Я не понимаю своих чувств?

GIF
Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разрыв шаблона. Мужчинами нужно манипулировать и получать выгоду, а не сосаться забесплатно.
Вся женская логика и подсознание кричат в истерике от произошедшего. Вот они - ваши чувства.
Вывод: не пей.

Гость
#2

пусть всунет тебе в попу

Asli
#4

Ну себе задайте вопросы: понравилось ли сосаться? Он вам симпатичен как мужчина? Как вы будете себя чувствовать, если потеряете вашу дружбу с ним, а теперь вы её потеряете.

#5

Я считаю так, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Рано или поздно это перерастёт в любовь. Или неразделенрав или настоящая.

Захария
#6

..а он начал считать, что у нас отношения...
Это как?
Что он сделал, чтобы стало ясно, что он так считает?

Гость
#7

Дружба между парнем и девушкой всегда подразумевает сексуальный интерес от одного, или обоих. Очень редко бывает, когда дружат с человеком, к которому действительно никаких чувств быть не может, кроме дружеских, потому, что тогда должен быть другой серьезный общий интерес.

Я всегда понимала, что нравлюсь друзьям парням и это нормально. Если девушка этого не понимает, она дура.
Тут ваш выбор - подходит вам для отношений - соглашайтесь, если нет, постарайтесь не испортить отношения, останьтесь друзьями.

#8

Уважаемый автор, при всем уважении, вы все чувства замечательно понимаете. Вы не хотели чего либо менять и не хотите данного парня. В данном случае вы можете просто встретиться с мужчиной и извинится перед ним, что дали ложную надежду, так как были пьяны.

Гость
#9

Ты сосала его член?

Денис Семичленов
#10

Дружите х у е м и пи з дой

Гость
#11

Лучше дать понять вашему другу, что поддались ложным чувствам из за алкагольного опьянения!

Мария
#13
Август

Уважаемый автор, при всем уважении, вы все чувства замечательно понимаете. Вы не хотели чего либо менять и не хотите данного парня. В данном случае вы можете просто встретиться с мужчиной и извинится перед ним, что дали ложную надежду, так как были пьяны.

Спасибо, кажется вы верно всё написали!

Мария
#14
Захария

..а он начал считать, что у нас отношения... Это как? Что он сделал, чтобы стало ясно, что он так считает?

Просто начал писать, мол давай расскажем нашим друзьям, что мы уже вместе! И вот тут я была в шоке от скоротечности событий, после одного поцелуя

Захария
#15
Мария

Просто начал писать, мол давай расскажем нашим друзьям, что мы уже вместе! И вот тут я была в шоке от скоротечности событий, после одного поцелуя

да фиг с ней, со скоротечностью..
Дебилизм какой то желать рассказать всем....

Гость
#16
Захария

да фиг с ней, со скоротечностью.. Дебилизм какой то желать рассказать всем....

Юноша просто захотел овладеть ей, а девушка в замешательстве от его такой наглости и что то мне подсказывает, что у него может все получится, с его хотелаами, потому что девчина как бы против и не против, сама не знает, чего хочет! 😂😂😂

Захария
#17
Гость

Юноша просто захотел овладеть ей, а девушка в замешательстве от его такой наглости и что то мне подсказывает, что у него может все получится, с его хотелаами, потому что девчина как бы против и не против, сама не знает, чего хочет! 😂😂😂

это было бы прекрасно
но есть же такие импотенты нравственные, атрофировано все
чем сексом заниматься, им бы трындеть об этом " всем", если в инсте не выложить,значит не было...

Гость
#18
Захария

это было бы прекрасно но есть же такие импотенты нравственные, атрофировано все чем сексом заниматься, им бы трындеть об этом " всем", если в инсте не выложить,значит не было...

Не факт, что не было! Хотя и сексом онлайн (интернет) некоторые особо одареные тоже занимаются!
Вот признайся, природные инстинкты в нас тоже имеют какое то значение, разве не хочется хрупкой и нежной девушке отдаться похотливому и наглому другу?

Захария
#19
Гость

Не факт, что не было! Хотя и сексом онлайн (интернет) некоторые особо одареные тоже занимаются! Вот признайся, природные инстинкты в нас тоже имеют какое то значение, разве не хочется хрупкой и нежной девушке отдаться похотливому и наглому другу?

Что не факт? Чего не было?
Пусть отдаются друг другу
Хотят этого, а не трындеть об этом хотят

Гость
#20
Захария

Что не факт? Чего не было? Пусть отдаются друг другу Хотят этого, а не трындеть об этом хотят

Вот да!! Сьранная позиция не побыть вдвоем какое-то время, а сразу рассказывать кому-то об отношениях....которых по сути и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: