Гость
Статьи
Жить вместе без брака

Жить вместе без брака

Мы 1 год вместе, начали жить вместе. Говорю давай складываться деньгами и в случае чего возьмём из накоплений.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух ты! А дальше чё было?

Захария
#2

вы только на " случай чего" собрались " складываться?
текущая жизнь ясна и понятна в смысле денег?

Гость
#4

Не понимаю сожительства. Зачем? Можно просто встречаться. В чем кайф сожительства?

Гость
#5

Поздравляю. Ждем тебя через год с новой темой: он забрал мои накопления и выкинул меня как ненужную вещь 🤣

Гость
#6
Андрей

Ух ты! А дальше чё было?

Не хочет общий бюджет

Гость
#7
Гость

Не понимаю сожительства. Зачем? Можно просто встречаться. В чем кайф сожительства?

Я не хочу долго сожительствовать
Он сказал год надо побыть вместе и тогда брак. Мы уже год почти. Посмотрю на его слова.

Бабкины трусы
#8

У девушки должна быть стратегия. А жить вместе для девушки это гнуть спину. Побереги спину :) я замуж не хочу. Построила жильё. Возраст. Хочу родить. Поэтому для меня только один вариант - жить вместе без брака. Несмотря на это, я не бегу жить с любым и гнуть спину. Будет беременность - будем жить вместе. Я вижу перспективы для себя. Ни с кем не советуюсь. А вам совет - живи у себя дома и вкладывай деньги в своё жильё. С парнем? Ходи на свидания, посмотри как он относится к людям, к миру, какая у него репутация, что за семья у него.

Гость
#9
Гость

Не понимаю сожительства. Зачем? Можно просто встречаться. В чем кайф сожительства?

Да никто сейчас не сожительствует, это вышло из моды давно уже.
Опять разводка от мужика, который пишет от лица женщины 😂

#11

Всегда знала что сожительство хеРь полная ,по этому третий раз официально в браке 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: