Гость
Статьи
Когда вас бросали …

Когда вас бросали мужчины, потом они возвращались?

Через какое время примерно возвращались мужчины к вам обратно? Которые сами вас бросали и блокировали. И как вы себя вести, пытались ли вернуть унижалась? Или уходили в неконтакт и в тишину

GIF
Марта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите своей жизнью

Гость
#2

Ушел и ушел. Нет, назад никого не принимаю, расходный материал в топку. Раньше надо было думать.

Гость
#3

Не блокали никогда, никого не обидела. Те кто блокует, тот и любит, вероятно вернется опять.

Гость
#4
Гость

Не блокали никогда, никого не обидела. Те кто блокует, тот и любит, вероятно вернется опять.

Тот, кто блокует, того просто достали

#5

Они возвращаются на безрыбье. Вывод - пустая трата времени на возвращенцев. Но если тебе легче будет...да, в 99% случаев они объявляются, если вы их при расставании не окончательно достали

Марта
#6
Гость

Тот, кто блокует, того просто достали

Я не доставала, в том то и дело. Немного поссорились. Просто человек очень импульсивный нервный он(

Марта
#7
Гость

Ушел и ушел. Нет, назад никого не принимаю, расходный материал в топку. Раньше надо было думать.

У вас сила воли есть, вы молодец( Как бы стать такой же

Марта
#8
Гость

Живите своей жизнью

Живую. И есть надежда что он вернётся? Прошло уже 2 месяца

Гость
#9
Марта

Живую. И есть надежда что он вернётся? Прошло уже 2 месяца

Вернется, когда перестанешь ждать. Так это и работает. Я когда забиваю, постоянно возвращаются. Даже с нынешним работает, сразу больше внимания и проч.

Гость
#10

Меня ни разу никто не блокировал и не бросал, так как я ни с кем не жила, просто встречи сходились на нет обоюдно, иногда нет, но мне все надоедает, так что все это не мое. Потом некоторые писали, но мне все это не надо. Никогда мужчин серьезно не воспринимала и не воспринимаю. В моей жизни они временные явления, даже не время мне их постоянство не нужно.

Гость
#11

Некоторые возвращались, вот только обратно не пускала и в некоторых случаях, была уже с другим. Сидеть у окошка, слезы лить по ушедшему? Черта с два!

#12

Если я бросил бы, то это было моё решение. И я бы его не сменил. А если бы возвратился, то это признак слабости

Елдастик
#13

Про камбэк это вам к тёте Эво надо

Гость
#14
Гость

Вернется, когда перестанешь ждать. Так это и работает. Я когда забиваю, постоянно возвращаются. Даже с нынешним работает, сразу больше внимания и проч.

Просто у них больше нет никого, поэтому и возвращаются. Это я тебе как мужчина говорю. Когда есть кого пялить, и в голову не придет возвращаться. Тут вопрос, почему ты с такими неликвидными встречалась, если они никому не нужны?

Марта
#16
Гость

Меня ни разу никто не блокировал и не бросал, так как я ни с кем не жила, просто встречи сходились на нет обоюдно, иногда нет, но мне все надоедает, так что все это не мое. Потом некоторые писали, но мне все это не надо. Никогда мужчин серьезно не воспринимала и не воспринимаю. В моей жизни они временные явления, даже не время мне их постоянство не нужно.

И ни в кого не влюблялись вы? А как же привязанность?

Марта
#17
Гость

Некоторые возвращались, вот только обратно не пускала и в некоторых случаях, была уже с другим. Сидеть у окошка, слезы лить по ушедшему? Черта с два!

Вы молодец, сильная

Гость
#18

Когда тя мужикт бросали, потом возвращались,?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: