Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Три года были вместе, жили вместе больше двух лет. Разошлись из-за разницы во мнениях по отношению к полит.вопросам, вопросам будущего и его нежелания куда-то ездить, где-то бывать. Он старше был на 15 лет. Пишет, я его блочу. Потом сама пишу, когда совсем одиноко. И он и я понимаем, что у нас нет общего будущего. Но он мне часто снится. И я снова начинаю вспоминать все прекрасные моменты совместной жизни. Пару раз сходились, но все те же вопросы из-за которых разошлись всплывают. И снова расходимся. Я знаю, что он встречается с девушками за деньги, в моменты наших расставаний. У меня после расставания был парень, но через пару месяцев разошлись. Бесит эта незавершённость, а ещё мысль, что лучше его не найду. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Бред. Любой новый лучше любого бывшего

Гость
#2

Мне тоже бывшие снились. То один, то другой, то третий. Потом перестают. Просто лень искать точки соприкосновения с новым

#3

Отношений уже нет. Надо расставаться, без ссор и скандалов, а просто попрощаться. Первое время будет плохо, будет казаться, что жизнь серая и унылая, не имеющая смысла (как будто ломка). Потом потихоньку всё приходит в норму, жизнь наполняется красками, можно уже начать заниматься собой. В какой-то момент Вы осознаете, что этот человек стал для Вас чужим. (в воспоминаниях один человек, которого уже не вернуть, в реальности - другой, с которым вас ничего не связывает)

Гость
#4

Забыть не забудете.
Все любят и помнят своих бывших: и женщины и мужчины.
У вас нет к нему 100% любви раз в чём-то не устраивает. У вас влюблённость. Так выберете путь, где это чувство будет вдохновлять. Зачем вы выбираете страдать?
Расстаньтесь с ним с благодарностью. Поблагодарите за все моменты, что были.
Вам никто не запрещает общаться. Я тоже общаюсь с бывшими, но не ною по ним. Просто вы сами решите для себя: вы то что хотите? Такую и стройте свою жизнь.

Гость
#5

Не вспоминать, жить своей жизнью 💓💓💓 Нах тратить время свое на воспоминания о штанах, даж любимых? 😬 Я б на аттракционы сходила, к стоматологу там, крч, собой занялась, если б мысли какие донимали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: