Гость
Статьи
К чему это и как мне …

К чему это и как мне на это реагировать?

Вопрос к девушкам(я парень).
У меня в группе есть девушка которая мне нравится. Мне она улыбается и в принципе зачастую доброжелательная по отношению ко мне. Была.
Уже на втором курсе колледжа она ведет себя странно. Не поддерживает диалог и не смотрит в глаза(на паре по театральному мастерству было задание смотреть своему ближайшему партнеру в глаза она была рядом. Когда увидела меня то отвернулась и смотрела на другого). Но при этом я замечаю ее взгляд на себе.
К чему это и как мне на это реагировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины это манипуляторы. Не хочешь быть жертвой - не поддавайся и никак не реагируй. Приобрести можно только проблемы.
А пока проблемы только у нее.

Гость
#2

Вот у нее и спроси все это. Мы то откуда знаем, придурок

Гость
#3

Комментарий про манипулятивность женщин – бредятина полная, так пишут только обиженки. Девушка могла как и просто перегореть, так и найти парня. Лучше не ходить вокруг да около, а спросить у нее прямо. Срз, это не так сложно как кажется. Желаю удачи!

Гость
#5
Гость

Комментарий про манипулятивность женщин – бредятина полная, так пишут только обиженки. Девушка могла как и просто перегореть, так и найти парня. Лучше не ходить вокруг да около, а спросить у нее прямо. Срз, это не так сложно как кажется. Желаю удачи!

Теоретик. Женщины НИКОГДА не говорят прямо.
И на это у них целая тонна "своих" причин.
Они считают так лучше, подсознательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: