Гость
Статьи
Если влюбилась в друга …

Если влюбилась в друга без взаимности

стоит ли продолжать общение? Ловлю себя на том, что стало больно оттого, что в приоритете другие девушки, со мной время проводить особо не рвётся. В начале звал куда-то, но пару раз. Только созваемся и списываемся каждый день. Больше любит переписываться. Я пыталась перевести хотя бы в звонки, чтобы общаться, а ему лучше в меседжере попереписываться. Чтобы позвать меня куда-то погулять, то нет. Я ужасно устала оттого, что слышу как он с кем-то познакомился, и вот у него будут новые отношения. С кем он расстался... Общение стало очень болезненным. Ты надеешься, а потом тебе больно в очередной раз делают. #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмырь какой нибудь очередной

Гость
#2

Мазохизм какой-то. А на что вы надеетесь? Он вам разве что-то обещал?

#3

Если влюбилась в друга без взаимности, то это уже не дружба. Быть постоянно в подвешенном состоянии и в надеждах не лучшая перспектива. Попытайся внутренне сделать его своим другом. Если долго не удается, тогда имеет смысл попрощаться с ним

Гость
#4

Я бы на вашем месте прекратил дружбу. По Вашему сообщению я так понимаю Вы ему не сильно интересны. Надеюсь Вы найдете МЧ получше. Удачи!

Гость
#5
Гость

Я бы на вашем месте прекратил дружбу. По Вашему сообщению я так понимаю Вы ему не сильно интересны. Надеюсь Вы найдете МЧ получше. Удачи!

Спасибо огромное за ответ. Так и есть. Общался, наверное, просто подогревая интерес на всякий случай. Спасибо еще раз за ответ

Гость
#8

по своему опыту скажу, если вы цените этого человека, то постарайтесь стать для него просто другом, который есть и ладно. Это тяжело и времени много требует, но у меня получилось в итоге

Гость
#9
Гость

по своему опыту скажу, если вы цените этого человека, то постарайтесь стать для него просто другом, который есть и ладно. Это тяжело и времени много требует, но у меня получилось в итоге

И что вы выиграли в итоге?

Гость
#10
Гость

И что вы выиграли в итоге?

этот человек разносторонняя и интересная личность, образованная и успешна в работе. Такой друг - как минимум может помочь по жизни, всегда можно обсудить важный вопрос и просто интересно разговаривать на разные темы. Терять такие контакты просто из чувств - довольно глупо

Гость
#11

Даже на расстоянии?

Гость
#12
Гость

этот человек разносторонняя и интересная личность, образованная и успешна в работе. Такой друг - как минимум может помочь по жизни, всегда можно обсудить важный вопрос и просто интересно разговаривать на разные темы. Терять такие контакты просто из чувств - довольно глупо

Даже на расстоянии?

А на расстоянии могут утихнуть эмоции и перетечь в дружбу?

Гость
#13
Гость

Даже на расстоянии? А на расстоянии могут утихнуть эмоции и перетечь в дружбу?

на расстоянии как раз таки легче это сделать, а мне приходится с ней работать каждый день, и даже так я справился. Так что я бы не стал на вашем месте разбрасываться отношениями. Найти хорошего друга в этом мире не так то просто

#14
Гость

на расстоянии как раз таки легче это сделать, а мне приходится с ней работать каждый день, и даже так я справился. Так что я бы не стал на вашем месте разбрасываться отношениями. Найти хорошего друга в этом мире не так то просто

Наоборот. Чем чаще видишь, тем легче. Из-за того, что редко видитесь, эмоции не успевают адаптироваться под дружбу, и когда встречаетесь снова, внутри еще сильнее вспыхивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: