Гость
Статьи
Муж не может быть …

Муж не может быть моногамным

Обязательно предаст. Если бы мама раскрыла мне глаза на то, что мужчина не может быть всю жизнь с одной женщиной - она сэкономила бы мне полжизни времени и кучу здоровья. Мама могла бы сказать мне правду (зачем она врала?) что верных мужчин в природе не бывает, что они обязательно изменят, поглумятся, разлюбят, предадут. И что я должна выбирать: 1. Путь замужества - полный горя, скорби, боли и предательства. 2. Путь чистоты и одиночества.

Угадайте, что бы я выбрала.

Кстати, здешние мужчины предельно честны, когда пишут, что мужчине быстро надоедает секс с одной женщиной. Верьте им. А не своим мужьям. Которые лгут, что будут любить вас всю жизнь.

GIF
Автор
537 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а трагедия в чем?

Гость
#2
Гость

а трагедия в чем?

Что не выбрала путь номер 2. Не будучи полностью осведомленной. Была заведомо введена в заблуждение. Верила в розовых пони и любовь.

Гость
#3

Мама ваша предсказатель что ли, может ваш муж оказался бы однолюб или вам было бы пофиг, что он гуляет, как и некоторым женщинам. Берите ответственность за свою жизнь на себя, а не маму вините

Гость
#4
Гость

Что не выбрала путь номер 2. Не будучи полностью осведомленной. Была заведомо введена в заблуждение. Верила в розовых пони и любовь.

если бы выбрали путь номер два, сейчас была бы тема - "жизнь уходит, мне уже столько-то лет, ничего с мужчиной не было, боюсь пожалеть", если начинать докапываться до самой себя, то причина жалеть о прошлом может быть любой

Гость
#5
Гость

Мама ваша предсказатель что ли, может ваш муж оказался бы однолюб или вам было бы пофиг, что он гуляет, как и некоторым женщинам. Берите ответственность за свою жизнь на себя, а не маму вините

Нет мужчин-однолюбов.

Гость
#6
Гость

если бы выбрали путь номер два, сейчас была бы тема - "жизнь уходит, мне уже столько-то лет, ничего с мужчиной не было, боюсь пожалеть", если начинать докапываться до самой себя, то причина жалеть о прошлом может быть любой

Зато сохранила бы время, здоровье и сердце от предательства.

Гость
#7
Гость

Зато сохранила бы время, здоровье и сердце от предательства.

здоровье и сердце не сохранили бы, вас бы изъела женская нереализованность и вы бы говорили, лучше сделать и жалеть , чем не сделать... ну вы поняли, дело-то не в мужиках, а в том, что вы самоед и пессимист по натуре

Гость
#8
Гость

здоровье и сердце не сохранили бы, вас бы изъела женская нереализованность и вы бы говорили, лучше сделать и жалеть , чем не сделать... ну вы поняли, дело-то не в мужиках, а в том, что вы самоед и пессимист по натуре

Вы серьезно - о женской нереализованности??? Да я бы все сейчас отдала - чтобы сдать эту женскую реализацию обратно!!! Жила бы без скорбей и бед.

Гость
#9
Гость

здоровье и сердце не сохранили бы, вас бы изъела женская нереализованность и вы бы говорили, лучше сделать и жалеть , чем не сделать... ну вы поняли, дело-то не в мужиках, а в том, что вы самоед и пессимист по натуре

Самоед и пессимист - эти манипуляции вы придумали, чтобы оправдать лживость, подлость, вероломство и неверность ВСЕХ мужей?

Гость
#10
Гость

здоровье и сердце не сохранили бы, вас бы изъела женская нереализованность и вы бы говорили, лучше сделать и жалеть , чем не сделать... ну вы поняли, дело-то не в мужиках, а в том, что вы самоед и пессимист по натуре

Я жалею, о том что я СДЕЛАЛА - выходила замуж. Как можно жалеть о том, что ты себя сберег?😁

Гость
#11
Гость

Вы серьезно - о женской нереализованности??? Да я бы все сейчас отдала - чтобы сдать эту женскую реализацию обратно!!! Жила бы без скорбей и бед.

я ещё раз могу только спросить, а в чем трагедия? ну любят мужики разных женщин, ну уходят от одной к другой, ну изменяют. Это не их проблема-то по большому счету? вам зачем об этом париться?

Гость
#12

какой путь вы выбрали?

Гость
#13
Гость

Нет мужчин-однолюбов.

есть, это зависит от морали

Гость
#14

Проклятая мужерабская прошивка, заложенная во мне: "Нуна выйти замуж, чтобы реализоваться как женщина" - была абсолютно вредной, не нужной, деструктивной, калечащей.

Гость
#15
Гость

Самоед и пессимист - эти манипуляции вы придумали, чтобы оправдать лживость, подлость, вероломство и неверность ВСЕХ мужей?

самоед и пессимист вы по факту

Гость
#16
Гость

Проклятая мужерабская прошивка, заложенная во мне: "Нуна выйти замуж, чтобы реализоваться как женщина" - была абсолютно вредной, не нужной, деструктивной, калечащей.

я прямо вижу вас бьющейся головой об стену

Гость
#17
Гость

я ещё раз могу только спросить, а в чем трагедия? ну любят мужики разных женщин, ну уходят от одной к другой, ну изменяют. Это не их проблема-то по большому счету? вам зачем об этом париться?

То, что с самого начала - не оставалась в стороне от всего этого дер^ма. То есть от мужчин и от браков с ними.

#18

Все люди полигамны, и женщины тоже.

Гость
#19
Гость

Проклятая мужерабская прошивка, заложенная во мне: "Нуна выйти замуж, чтобы реализоваться как женщина" - была абсолютно вредной, не нужной, деструктивной, калечащей.

нам твоя прошивка не о чем, если сама не хочешь, то и в семье не о чем

Гость
#20
Гость

То, что с самого начала - не оставалась в стороне от всего этого дер^ма. То есть от мужчин и от браков с ними.

почему это дepьмо, если вы этого хотели?

Гость
#21
Гость

есть, это зависит от морали

Н Е Т У !!!!!!

Вот и вы попались на удочку, как и я в свое время.

И заплатить за ваше заблуждение-глупость - вам придется огромную цену.

Семьи обманывают молодых девочек, дочерей, говоря им - что ЕСТЬ верные мужчины, ЕСТЬ счастливые браки.

В то же время, мужчины на вумане пишут, что секс с одной женщиной надоедает.

Верьте им, а не своей семье, которая хочет збагрить вас замуж.

#22

Допустим мама вам ничего не говорила, но другие люди вокруг часто рассказывают подобные истории. Фильмы, сериалы, биографии, да хоть бабки у подъезда. Вы 100% слышали, что такое бывает к своим годам и не раз.

Теперь что? Мама виновата. Мужик виноват. А вы несчастная такая, как время отмотать назад. Ваш выбор, ваш опыт. Время взрослеть и идти дальше.

Гость
#23
Гость

Н Е Т У !!!!!!

Вот и вы попались на удочку, как и я в свое время.

И заплатить за ваше заблуждение-глупость - вам придется огромную цену.

Семьи обманывают молодых девочек, дочерей, говоря им - что ЕСТЬ верные мужчины, ЕСТЬ счастливые браки.

В то же время, мужчины на вумане пишут, что секс с одной женщиной надоедает.

Верьте им, а не своей семье, которая хочет збагрить вас замуж.

я говрю за себя, ниразу никому не изменял, потому что принципы, и таких парней много, если вы нашли парня в клубе, который вас снял, и ждете верности от него, то это ошибка

Гость
#24
Гость

Нет мужчин-однолюбов.

Ага, вы прям всех знаете

Гость
#25
Moonika

Допустим мама вам ничего не говорила, но другие люди вокруг часто рассказывают подобные истории. Фильмы, сериалы, биографии, да хоть бабки у подъезда. Вы 100% слышали, что такое бывает к своим годам и не раз.

Теперь что? Мама виновата. Мужик виноват. А вы несчастная такая, как время отмотать назад. Ваш выбор, ваш опыт. Время взрослеть и идти дальше.

Да, разумеется, мама не должна была вводить меня в щаблуждение, солгав, что бывают верные мужья и возможно семейное счастье. Она должна была предоставить мне информацию о жестокости и неверности мужчин в принципе. И тогда, исходя из правдивой информации, я бы выбирала жизненный путь.

Мама РОМАНТИЗИРОВАЛА семью и мужей.

#26
Гость

Да, разумеется, мама не должна была вводить меня в щаблуждение, солгав, что бывают верные мужья и возможно семейное счастье. Она должна была предоставить мне информацию о жестокости и неверности мужчин в принципе. И тогда, исходя из правдивой информации, я бы выбирала жизненный путь.

Мама РОМАНТИЗИРОВАЛА семью и мужей.

Возможно у мамы не было негативного опыта и она не врала...

Гость
#27
Гость

я говрю за себя, ниразу никому не изменял, потому что принципы, и таких парней много, если вы нашли парня в клубе, который вас снял, и ждете верности от него, то это ошибка

Доживи до 90 лет с одной женой, проживи жизнь, тогда поговорим. О твоей верности.

Гость
#28
Гость

Да, разумеется, мама не должна была вводить меня в щаблуждение, солгав, что бывают верные мужья и возможно семейное счастье. Она должна была предоставить мне информацию о жестокости и неверности мужчин в принципе. И тогда, исходя из правдивой информации, я бы выбирала жизненный путь.

Мама РОМАНТИЗИРОВАЛА семью и мужей.

как прекрасен максимализм в юнешестве, пока та самая юнешская морда не врубится в бетонную стену

Гость
#29
Гость

Доживи до 90 лет с одной женой, проживи жизнь, тогда поговорим. О твоей верности.

зачем?

Гость
#30

Девушкам прошивают мозги на семью и брак - розовые пони, мимими. Не говоря о том, что мужчины - жестокие тестостероновые самцы. Которые снесут все на своем пути во время полового гона.

Гость
#31
Гость

Девушкам прошивают мозги на семью и брак - розовые пони, мимими. Не говоря о том, что мужчины - жестокие тестостероновые самцы. Которые снесут все на своем пути во время полового гона.

да мы такие, беригите свои чресла, не приближайтесь за 10 метров

Гость
#32
Гость

как прекрасен максимализм в юнешестве, пока та самая юнешская морда не врубится в бетонную стену

Ты согласна слизывать слизь любовницы с члена мужа? Ради дитачек? Ты не максималистка?

#33
Гость

Да, разумеется, мама не должна была вводить меня в щаблуждение, солгав, что бывают верные мужья и возможно семейное счастье. Она должна была предоставить мне информацию о жестокости и неверности мужчин в принципе. И тогда, исходя из правдивой информации, я бы выбирала жизненный путь.

Мама РОМАНТИЗИРОВАЛА семью и мужей.

А комментаторы вам что «должны»?)) мужики понятно, должны написать, что им некогда, они женам изменяют. А остальные?

Гость
#34
Гость

Ты согласна слизывать слизь любовницы с члена мужа? Ради дитачек? Ты не максималистка?

какая слизь и какя любовница, держи свои фантазии в кормане

Гость
#35
Гость

да мы такие, беригите свои чресла, не приближайтесь за 10 метров

Спасибо, добрый человек! Где ты был, когда мне было 16?

Гость
#36
Moonika

А комментаторы вам что «должны»?)) мужики понятно, должны написать, что им некогда, они женам изменяют. А остальные?

Нету верных мужей. Ваш котик тоже изменяет вам с 17 до 19, просто вы не знаете.

Гость
#37
Гость

Спасибо, добрый человек! Где ты был, когда мне было 16?

ну я скорее всего был на войне, а в твои 16 надо было взять под контроль свои чувства

#38
Гость

Зато сохранила бы время, здоровье и сердце от предательства.

У тебя синдром жертвы, сходи к психологу, проветри башку. В том, что случилось виновата ты сама! Мужчина просто так налево не пойдет, без серьезной причины (несмотря на полигамность). Ты либо сама выбрала адского бабника, либо он рядом с тобой таким стал (ты приложила к этому руку). Другого не дано.

#39
Гость

Нету верных мужей. Ваш котик тоже изменяет вам с 17 до 19, просто вы не знаете.

Я ничего не отрицаю, потому что не могу знать наверняка.
Но и доказывать всем с пеной у рта свою позицию довольно нелепо. Вы больше похожи на тролля и следующим комментарием мне только утвердитесь в этом статусе.

Гость
#40
Сергей Шейн

У тебя синдром жертвы, сходи к психологу, проветри башку. В том, что случилось виновата ты сама! Мужчина просто так налево не пойдет, без серьезной причины (несмотря на полигамность). Ты либо сама выбрала адского бабника, либо он рядом с тобой таким стал (ты приложила к этому руку). Другого не дано.

Виктимблэйминг. Обычная манипуляция мужчин.

Гость
#41

Сейчас даже дети знают, что мужопы помоечники.

#42
Гость

Виктимблэйминг. Обычная манипуляция мужчин.

Ну тебе в этом аду жить, не мне! У меня все хорошо!

Гость
#43
Гость

Сейчас даже дети знают, что мужопы помоечники.

думаешь нам от этого обидно, лично мне все равно даже если весь мир будет против меня, у меня есть своя цель, я к ней иду, а все остальное оставлю вам

Гость
#44
Гость

думаешь нам от этого обидно, лично мне все равно даже если весь мир будет против меня, у меня есть своя цель, я к ней иду, а все остальное оставлю вам

Слишком много мужчин себя опозорили. Дискредитировали мужской род.

Гость
#45
Гость

думаешь нам от этого обидно, лично мне все равно даже если весь мир будет против меня, у меня есть своя цель, я к ней иду, а все остальное оставлю вам

Неинтересно.

Гость
#46
Гость

Слишком много мужчин себя опозорили. Дискредитировали мужской род.

нет позора для мужчин в женских глазах, ибо они меркантильны и предвзяты

Гость
#47
Гость

нет позора для мужчин в женских глазах, ибо они меркантильны и предвзяты

Вы полигамны в браках и годитесь только для доения вас на бабки. С одной женщиной спать всю жизнь вы не способны. Вон, сами об этом во всех темах пишете.

Гость
#48
Гость

Вы полигамны в браках и годитесь только для доения вас на бабки. С одной женщиной спать всю жизнь вы не способны. Вон, сами об этом во всех темах пишете.

я не разу не изменял, в прочем ваше право, хотите доите, только потом не обижайтесь на взамный удар

Гость
#49
Moonika

Я ничего не отрицаю, потому что не могу знать наверняка.
Но и доказывать всем с пеной у рта свою позицию довольно нелепо. Вы больше похожи на тролля и следующим комментарием мне только утвердитесь в этом статусе.

Вам просто розовые очки глаза застят.

Гость
#50
Гость

я не разу не изменял, в прочем ваше право, хотите доите, только потом не обижайтесь на взамный удар

Доживите до 90 лет, тогда и поговорим.