Гость
Статьи
Иностранец настаивает …

Иностранец настаивает на приезде

Переписывалась с иностранцем. Ему 45, не женат, детей нет. На второй день стал звать к себе в страну. К нам не хочет по понятным причинам. Мне к нему надо лететь через Москву и Стамбул, из Стамбула на автобусе до его города. Живет в Болгарии. Спросил про мою зарплату и стал ею уже распоряжаться и решать за меня, есть ли у меня деньги приехать к нему. Я отнекивалась. Неделю все разговоры - уговоры меня приехать (других тем нет). Поняв, что не приеду, сказал, что деньги за билеты отдаст по прилету. Я опять отнекиваюсь. Когда второй раз разговаривали по видео, попросил показать наручные часы (а у меня их вообще нет) и в чем я одета (якобы боится что я толстая). Фото ему высылала. До этого еще просил фото в купальнике. Я отказала. Как считаете, альфонс?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по перечисленным вами ситуациям, явно, даже нет, это очевидный альфонс. Вы молодец, что не повелись на его уловки.

Гость
#2

Нет,я бы сразу прекратила общение с таким.

Бабкины трусы
#3

Нет. Цветок к садовнику не ездит.

#4

Некоторые женщины думают, что иностранцы какие-то другие и хотят взять их замуж и увезти в свою страну, устроив им райскую жизнь. Но по факту оказывается, что в 99% случаев их все также хотят просто ахнуть...

Воспринимай это абсолютно также, если бы тебя какой-то русский Увася из другого города позвал к себе на хату, да еще и за твой счет.

Бабкины трусы
#5

"До этого еще просил фото в купальнике. Я отказала. Как считаете, альфонс?"

Я думаю, что безнравственный человек, живёт в Европе или где, из наших, никакой европейские не нужен они независимые, права женщин в Европе защищены, на замечания сразу бросит, а наша будет плакать и стараться угодить мужику. Ему просто не хватает рядом женщины, которую можно унижать. Уехать то уехал. А вот нужен ли он женскому полу там ? Я живу в Европе. Все наши девушки всех возрастов быстро нашли англоговорящих кавалеров и всё удачно, как то треша не вижу. Зато не знаю ни одной пары, чтобы русский мужик и англичанка. Чтоб этот русский жил у неё дома и гонял её там. Зато в России у всех коллег - муж живёт у неё. В Европе полно женщин, которые не были в браке, есть жильё, живут одни. И что то не тащат в дом Ивана. Потому что европейки не готовят вёдрами, не скачут вокруг мужчины, не боятся что он загуляет и оставит её одну в её же доме без мужских штанов.

Разница очевидна. В России был жених. Я всегда хотела хорошо жить. А он примитивный - поесть, поспать и не работать. Всегда жил у женщин. На мне жениться хотел ТК я с жильём. И стал лапы тянуть к моему имуществу рассуждать, чтобы продать. Наглый такой. Иностранных языков он не знал и он такой, что не будет учиться. Его любимая фраза "Я не буду напрягаться". Закатил мне истерику, что не готовлю ему чебуреки и беляши. А сам с лишним весом, печень не справляется и запах тяжёлый особенно после сна, проблемы с жкт ТК ест много жирной белковой пищи. Ну и нарушенный обмен веществ. Куда ему чебуреки ? Примитивный. Представляете европейку с таким ? :) да не будет она с ним нянчиться. Ваш новый знакомый обычное мурло. Видимо, гены в нём говорят, подавай русскую бапу, наши умеют любить и прощать.

Гость
#6
Бабкины трусы

"До этого еще просил фото в купальнике. Я отказала. Как считаете, альфонс?"

Я думаю, что безнравственный человек, живёт в Европе или где, из наших, никакой европейские не нужен они независимые, права женщин в Европе защищены, на замечания сразу бросит, а наша будет плакать и стараться угодить мужику. Ему просто не хватает рядом женщины, которую можно унижать. Уехать то уехал. А вот нужен ли он женскому полу там ? Я живу в Европе. Все наши девушки всех возрастов быстро нашли англоговорящих кавалеров и всё удачно, как то треша не вижу. Зато не знаю ни одной пары, чтобы русский мужик и англичанка. Чтоб этот русский жил у неё дома и гонял её там. Зато в России у всех коллег - муж живёт у неё. В Европе полно женщин, которые не были в браке, есть жильё, живут одни. И что то не тащат в дом Ивана. Потому что европейки не готовят вёдрами, не скачут вокруг мужчины, не боятся что он загуляет и оставит её одну в её же доме без мужских штанов.

Разница очевидна. В России был жених. Я всегда хотела хорошо жить. А он примитивный - поесть, поспать и не работать. Всегда жил у женщин. На мне жениться хотел ТК я с жильём. И стал лапы тянуть к моему имуществу рассуждать, чтобы продать. Наглый такой. Иностранных языков он не знал и он такой, что не будет учиться. Его любимая фраза "Я не буду напрягаться". Закатил мне истерику, что не готовлю ему чебуреки и беляши. А сам с лишним весом, печень не справляется и запах тяжёлый особенно после сна, проблемы с жкт ТК ест много жирной белковой пищи. Ну и нарушенный обмен веществ. Куда ему чебуреки ? Примитивный. Представляете европейку с таким ? :) да не будет она с ним нянчиться. Ваш новый знакомый обычное мурло. Видимо, гены в нём говорят, подавай русскую бапу, наши умеют любить и прощать.

Либо он шутит над вами, на дурака работает, либо это разводка

Яяя
#7

Иностранцы всегда платят за женщину, иначе нет смысла к ним ехать. Пополамщика вы себе и здесь найдете.

Гость
#8

Нет понятных причин, если человек заинтересован в отношениях. Что мешает в тот же Стамбул приехать?

#9

Секса ему очень хочется. Местные не ведутся, а на нормальную простигосподи денег нет. Вот и ищет по сайтам знакомств простушек.
Чтобы за свой счёт приехали и старались.
Им же европеец написал!

Гость
#10

а по каким понятным причинам он не может приехать к тебе, дешевая?

Гость
#11

Автор, ты шутишь, надеюсь?? Что ж тут неясного, ещё и темы создавать. Конечно, он сокровище и яркая звезда на горизонте твоей жизни, решает за тебя, есть ли у тебя деньги к нему приехать. Это ж просто треш

Гость
#13
Гость

а по каким понятным причинам он не может приехать к тебе, дешевая?

а тебя этот вопрос интересует или придумал повод назвать дешевой? Над твоими детскими методами весь форум угарает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: