Гость
Статьи
Постоянно возвращаемся …

Постоянно возвращаемся друг у другу

у меня есть друг, 3 года назад мы встречались, потом расстались и перестали общаться, через год возобновили общение и общались, потом опять перестали, на этот раз уже мы дружили, потом опять начали общаться, общались очень долгое время и после моей ошибки перестали, потом опять начинали, и это петля, всегда возвращаемся друг к другу, не можем забыть наше общение, не смотря на то, что мы близкие друзья, мне с ним очень комфортно, комфортнее чем с парнем, и вот недавно опять начали общаться и у нас все хорошо, поддерживаем друг друга, он для меня самый комфортный человек, я не думаю об отношениях с ним, мы прям как близкие друзья, и у меня вопрос, почему все время меня тянет к нему, так я знаю что его тоже всегда тянет ко мне, когда не общаемся скучаем друг по другу, я знаю что для него я самый близкий и комфортный человек, он мне доверяет, я не могу его забыть и пока мы не общались переодически думала о нем, он по мне тоже, из за чего это? при чем начинаем всегда общаться после странных событий, будто это судьба, это может какая то кармический связь или как это можно объяснить #общение #чувства

GIF
100
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то должен поставить точку в этих взаимоотношениях, а то всю жизнь будете возвращаться и расставаться. Соберитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: