Гость
Статьи
Все мужчины так …

Все мужчины так делают?

Обсуждают отношения с подругой. В отношениях будто трое

GIF
Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все.

Гость
#2

Да, они хуже баб. Еще с камрадами и мамашей.

#3

Мужчины обсуждают только тех женщин , которые по сути им безразличны. Любимую женщину или жену практически никогда и ни с кем

Гость
#4
Юлия

Мужчины обсуждают только тех женщин , которые по сути им безразличны. Любимую женщину или жену практически никогда и ни с кем

Согласен. Даже представить себе не могу, чтобы я с кем-то обсуждал свою жену.

Гость
#5

Если у твоего мужа есть подруга, то ***. Так же как и женщины в отношениях-браке не может быть мужчины-друга, это железобетонный закон жизни.

Гость
#6
Гость

Если у твоего мужа есть подруга, то ***. Так же как и женщины в отношениях-браке не может быть мужчины-друга, это железобетонный закон жизни.

тупopылaя

Анна
#7
Юлия

Мужчины обсуждают только тех женщин , которые по сути им безразличны. Любимую женщину или жену практически никогда и ни с кем

Ну это не вопрос сисекписике, а спрашивает, почему она так сделала. Пропадает Флер, ну давайте я буду с той бабой встречаться

Анна
#8
Гость

Если у твоего мужа есть подруга, то ***. Так же как и женщины в отношениях-браке не может быть мужчины-друга, это железобетонный закон жизни.

Ок, приятельница, она не даёт, так что непонятно

Гость
#9

Что за такие подруги у мужика? Бывшая и коллега? Других подруг не бывает, не ври.

Гость
#10

нет, он у тебя видимо латентный

для нормальных мужчин скорей характерно проблемы скрывать

#11

Нет,у моего мужчины никогда не было близкой дружбы с девушками, чего самый близкий друг женского пола и он все обсуждает со мной. У него есть женщины приятельницы,знакомые, но именно женщин друзей нет и он даже не знает для чего они нужны. Он дружит с парнями,возможно с ними чем то и делиться,а возможно и нет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: